Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=116427)

Пикник 10.04.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от libellus (Сообщение 79272160)
Ну вот, я из ванны после масочки с димексидом, точнее уже высушила волосы - выглядят очень уходенно, хороший блеск.. Только вот запах у этого димексида((( но вроде вс отмылось

а пока смывали - волос меньше выпало? или как обычно?
я тоже купила димексид, но пока "боюсь" воспользоваться - выходных жду :073:

libellus 10.04.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Пикник (Сообщение 79272325)
а пока смывали - волос меньше выпало? или как обычно?
я тоже купила димексид, но пока "боюсь" воспользоваться - выходных жду :073:

Сори, я чот под вечер туго соображаю - что выимеете ввиду?..:008:

Пикник 11.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от libellus (Сообщение 79272438)
Сори, я чот под вечер туго соображаю - что выимеете ввиду?..:008:

ну про настойку перцовую пишут, что эффект с первого применения,
а после димексида как? после первого применения заметно или рано еще говорить?

libellus 11.04.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от Пикник (Сообщение 79273015)
ну про настойку перцовую пишут, что эффект с первого применения,
а после димексида как? после первого применения заметно или рано еще говорить?

Я так поняла, что эта маска направлена на стимуляцию роста волос - нет, подшерсток не ломанулся:))
И они у меня не особо то выпадают, Так что сложно что то сказать...
Могу только утверждать, что хорошо выглядят:love: но это как я понимаю побоный эффект от масляных витаминов)))

Пикник 11.04.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от libellus (Сообщение 79274469)
Я так поняла, что эта маска направлена на стимуляцию роста волос - нет, подшерсток не ломанулся:))
И они у меня не особо то выпадают, Так что сложно что то сказать...
Могу только утверждать, что хорошо выглядят:love: но это как я понимаю побоный эффект от масляных витаминов)))

понятно :flower:,
я вот с репейным маслом делала маски, после непродолжительного (нерегуряного и недолгого) использования: волосы как выпадали так и выпадают :(, но полезли новые вдоль лица - ободок такой :))

Душенька 11.04.2012 00:35

Я тоже делала раньше этот стимулятор роста волос. Новые поперли раза после третьего. Так потом, когда стали отрастать, по периметру головы такой забавный "дыбик" стоял :))

Кстати, димексид в маске уже не так уж и воняет ;)

Liumi 11.04.2012 00:41

Девочки, а как вы делаете маску с демиксидом? В каких пропроциях.
Я где-то (тут на форуме) вычитала рецепт этой чудодейственной маски. Сделала, и была мягко говоря в шоке. Пока я её наносила, у меня слез лак для ногтей!!!! Естественно, я пошла смывать, в итоге, волос был как слома, потускнел. И после маски я ещё долго приводила его в порядок, несмотря на то, что наносила только на корни.
я никого не пугаю, возможно, был неправильно написан рецепт.

libellus 11.04.2012 00:44

Посмотрите тут чуть выше, я по нему делала, проверила сейчас маникюр свой - лак на месте, он темный, видно было бы точно))))

линка 11.04.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от Пикник (Сообщение 79272325)
а пока смывали - волос меньше выпало? или как обычно?
я тоже купила димексид, но пока "боюсь" воспользоваться - выходных жду :073:

после первыых родов полезли волосы-жуть просто. где -то тут наткнулась на маску сс димексидом. сделала. удивлению не было предела-- с первого раза во время помывки выпало волос 5, образно говоря, а выпадало обычно555. ну подсела на эту маску. через некоторое время ходила с пучками новых отросших волос.как еж . волосы тогда были длинные. сейчас.после вторых родов никак не соберусь стабильно делать. сдуру постриглась в каре. очень медленно растут теперь. пару раз сделала. выпадают реально меньше. димексида брала 1ч.л. он просто как проводник витаминов А ,Е. и 1ч.л сока лимона.

Пикник 11.04.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от линка (Сообщение 79280315)
после первыых родов полезли волосы-жуть просто. где -то тут наткнулась на маску сс димексидом. сделала. удивлению не было предела-- с первого раза во время помывки выпало волос 5, образно говоря, а выпадало обычно555. ну подсела на эту маску. через некоторое время ходила с пучками новых отросших волос.как еж . волосы тогда были длинные. сейчас.после вторых родов никак не соберусь стабильно делать. сдуру постриглась в каре. очень медленно растут теперь. пару раз сделала. выпадают реально меньше. димексида брала 1ч.л. он просто как проводник витаминов А ,Е. и 1ч.л сока лимона.

спасибо :flower:
буду делать :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena