Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=334903)

Santa Maria 25.10.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от mamannik (Сообщение 7826514)
Да, по программе 1-4.
А Вы в какую-нибудь из этих школ уже заходили (ну так, случайно):008:? Просто я работаю, но при первой же возможности хочу дойти и "запытать" :082: кого-нибудь из начальной школы (я имею ввиду пед.состав). Или буду пытаться по телефону информацию получить.

Мы еще не заходили. Думаю идти туда в конце весны. пока собираю информацию... но.. голова кругом...:065:

dvb 27.10.2007 02:23

Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки. Оч. довольны. Интересные пособия, учителя вроде тоже неплохие. От многих слышала, что 634 сильнее. Но на мой взгляд, для начальных классов главное, чтоб поближе к дому и чтобы хороший учитель попался. К тому же, школа новенькая, красивая - деткам там оч. комфортно. Знаю, что у первоклашек в этой школе есть много интересных доп. занятий, бесплатная и платная продлёнка.

Кстати, что мне понравилось - подготовит. курсы ведут учителя 4-х классов, кот. в следующем году набирают первоклашек. Так что у детей есть возможность познакомиться, а у родителей выбрать:). Если кто заглянет сюда из теперешних четвероклашек 253 школы - буду оч. благодарна за отзывы о Ваших учителях - Римме Алексеевне и Ирине Евгеньевне. Можно в личку.

Телефонистка 29.10.2007 14:17

Спасибо за информацию.
Да, было бы здорово, если бы свои отзывы оставили теперешние четвероклашки.

Пеппи+ 30.10.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от dvb (Сообщение 7902666)
Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки. Оч. довольны. Интересные пособия, учителя вроде тоже неплохие. От многих слышала, что 634 сильнее. Но на мой взгляд, для начальных классов главное, чтоб поближе к дому и чтобы хороший учитель попался. К тому же, школа новенькая, красивая - деткам там оч. комфортно. Знаю, что у первоклашек в этой школе есть много интересных доп. занятий, бесплатная и платная продлёнка.

Кстати, что мне понравилось - подготовит. курсы ведут учителя 4-х классов, кот. в следующем году набирают первоклашек. Так что у детей есть возможность познакомиться, а у родителей выбрать:). Если кто заглянет сюда из теперешних четвероклашек 253 школы - буду оч. благодарна за отзывы о Ваших учителях - Римме Алексеевне и Ирине Евгеньевне. Можно в личку.

Моя дочка у Ирины Евгеньевны. Очень ее любим, очень жалеем, что маленький к ней не попадает. Прекрасная педагог, и похвалит и поругает. Кроме основных предметов идет большая внеклассная работа.

dvb 30.10.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Пеппи+ (Сообщение 7962928)
Моя дочка у Ирины Евгеньевны. Очень ее любим, очень жалеем, что маленький к ней не попадает. Прекрасная педагог, и похвалит и поругает. Кроме основных предметов идет большая внеклассная работа.

Спасибо большое за Ваше мнение. Вы уже второй человек, кот. хвалит этого педагога:) И сын мой после второго занятия сказал, что она ему нравится больше всего. Так что судя по всему, нам не сложно будет выбирать. А я переживала :009:

Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.

Santa Maria 31.10.2007 09:35

Цитата:

Сообщение от dvb (Сообщение 7987553)
Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.

Китайского? :))
Вик, а еще какой-нить попроще у них есть?

Конек-Gorbunok 31.10.2007 11:09

А не просветите чем отличается колледж от гимназии, лицея и просто школы.

Телефонистка 31.10.2007 15:08

Цитата:

Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.
Ой, китайский язык?:010:
Да, действительно, что такое "колледж"? Мне всегда казалось что это учебное заведение стоит выше школы.

Santa Maria 31.10.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от mamannik (Сообщение 8001583)
Да, действительно, что такое "колледж"? Мне всегда казалось что это учебное заведение стоит выше школы.

Вот я тоже задалась этим вопросом: почему колледж. Лицей и гимназия - понятно, как я понимаю, это говорит об углугленности того или иного предмета, поэтому и статус. А колледж? Он же специальное образование дает. :009:
Оль, а ты не собираешься зайти в 253? ;) Может вместе?

Пеппи+ 31.10.2007 16:57

Вот это да!!! А мы то про свою родную школу ничего не знаем. Кайский, это круто. Надо узнать насколько актуально изучение этого языка, насколько сложно.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena