Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Помогите и мне разложить все по полочкам. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5216397)

Духи 03.04.2012 16:41

Помогите и мне разложить все по полочкам.
 
Ну что, думала писать больше не буду, но что то запуталась я вообще.
Краткое описание предыдущих событий: Вместе 8,5 лет в официальном браке почти 4 года. Были измены и расставание, после этого примирение и продолжение жизни.
На данный момент: Когда я вернулась, я вернулась уже независимой от него, более того много взяла на себя пытаясь помочь т.к люблю. В результате по прошествии нескольких месяцев скандал и его слова все мы расходимся. В общем то он считает что я его упрекнула т.к очень разозлилась на его нежелание работать и помогать. Я сказала ок! Тогда официальный развод. Его решение да развод и размен квартиры. Квартира куплена в браке, в ней его доля и доля дочери, куплена на деньги с продажи его недвижимости. Я могу претендовать на долю для себя но делать этого не буду, стоит вопрос о доли дочери. Решено купить комнату дочери и ему однушку в области. Вот тут самое интересное. На развод никто так и не подал (мне не хватает времени) у него свои причины. Живем вместе. На квартиру найдены покупатели, на данный момент вроде уже как и комната с квартирой то же. Но что творится с отношениями. За этот скажем так месяц, его болтает со страшной силой. Сначала он кричал что я змея, что так нельзя себя вести, что нужно держать язык за зубами.На следующий день смс прости. Потом вечер бешеной любви ко мне и детям, перетекание в такую же ночь. На следующее утро, это была минута слабости:010: Потом нейтралитет. Затем опять бешеная любовь и слова как ему с нами хорошо, перетекание в бурную ночь. На следующий день я уже зная предыдущий опыт, сама констатировала вопрос, что это была минута слабости:)
Потом затишье переходящее в скандал что я не могу найти комнату, в прочем работает над этим агент. Я отказалась от комнаты которая продавалась дарением, ну не готова я рисковать. На меня вылито было ушат грязи по телефону, но к вечеру все уже было спокойно. Я очень обиделась и таки нашла комнату. Когда я его спросила счастлив ли он? Он сказал нет, и все его поведение говорит о том что счастья то в его глазах нет. Я его спрашиваю почему не счастлив, он говорит, а чему радоваться то, ну так ведь это его мысли его стремления. Есть поползновения в мою сторону, которые пресекаются, дабы избежать минут слабостей:)
Разложите плиз, у кого какие мысли?

Aline 03.04.2012 16:47

ну и чего вам не живется вместе?
нормальные семейные отношения. следующий раз не кричите про развод. он мужк-ему трудно назад откатить. а разводится не хочет. будьте мудрее. предложите повременить с разводом.

Succubus 03.04.2012 16:48

Охохо....
Я все при том же мнении:020: ГКА

Духи 03.04.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Aline (Сообщение 78782636)
ну и чего вам не живется вместе?
нормальные семейные отношения. следующий раз не кричите про развод. он мужк-ему трудно назад откатить. а разводится не хочет. будьте мудрее. предложите повременить с разводом.

Вы просто не читали предыдущих тем, я не могу бегать с детьми бесконечно. Должна быть точка.

Aline 03.04.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Succubus (Сообщение 78782746)
Охохо....
Я все при том же мнении:020: ГКА

он плохой что ли?

iperec 03.04.2012 16:50

он сча находится в измененном состоянии. у меня такое было)сумашествие кароче.
Он не хочет с тобой жить.его плющит от этого.
а чо у него с бабой то другой?обычно просто так человека не колбасит

ForTee 03.04.2012 16:50

Милые браняться.... Это с одной стороны. И, мне кажется, это Вы хотите услышать.

С другой - реальный кризис отношений. Сложные отношения. Не пережитые до стадии "все в пошлом и не беспокоит" обоими.
Изнутри система почти никогда не самотрансфрмируется. ИМХО, нужен внешний реформатор.
ИМХО, лучше всего к психологу вместе. Только по рекомендациям. Который помог кому-то склеить и наладить. Чаще психологи "помогают" расстаться. И это само по себе не плохо - тоже результат. И часто позитивный.
Только, кажется мне почему-то, что Вы не хотите расставаться. И Ваш муж скорее всего тоже. Вам просто обоим нужна в этом помощь.

Aline 03.04.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Духи (Сообщение 78782844)
Вы просто не читали предыдущих тем, я не могу бегать с детьми бесконечно. Должна быть точка.

ну ладно, ладно.
действительно не читала...

Грызло 03.04.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Aline (Сообщение 78782942)
ну ладно, ладно.
действительно не читала...

Я вот читала, что тогда он говном был, только вы были зависимы, что щас, но вы уже от него независимы. Люди не меняются. Его колбасит от того, что вы ему на данный момент устроили не комфортную жизнь с разменом квартиры, с однушкой в пердях. ГКА и начать жить нормальной жизнью, а не нервотрепкой на гормошке.

desperate07 03.04.2012 17:10

хм... даже когда всё плохо и развод понятен, всё равно человеку сложно сломать привычные сценарии. Он боится новой жизни, ведь не факт что с кем то другим удастся всё построить.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena