Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   На сколько часов брать фотографа? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5183597)

BarB 25.03.2012 13:03

На сколько часов брать фотографа?
 
Мы тут прямо с утра спорим с женихом,на сколько часов нам брать фотографа?
Мы в 13:00 выезжаем из Петербурга в Кронштадт, в 15:00 у нас там регистрация, потом там же прогулка,а где-то к 19:00-20:00 (не можем вот пока определиться) мы возвращаемся в Петербург в ресторан.

И вот вопросы:
1) Брать ли фотографа часов с 12:00, чтобы он сборы снимал,потом садился в микроавтобус и с нами ехал в Кронштадт, или этого совсем не надо и пусть он уже туда подъезжает и снимает, как мы заходим в ЗАГС, потом регистрацию и прогулку?

2) Сколько часов оставить на прогулку (читай-сколько обычно по времени фоткаются на прогулке)?

Подскажите,пожалуйста :flower:

Невеста Дарьяна 25.03.2012 13:11

Нам наш фотограф сказал, что нормальная прогулка длится часа 3. Мне кажется, что платить фотографу за часы поезди в Кронштадт бессмысленно. Хотя тут нужно понять на сколько вам нужна съемка ваших сборов и стоит ли это таких денег) Я на вашем месте попросила фотографа приехать в Кронштадт) Удачи!

Skobarenush 25.03.2012 13:59

я глядя на Ваш план дня соглашусь
берите с 15 с Кронштадта фотографа
на прогулку минимум 2 часа...но если Вы еще там разъезжаете, то берите больше...
регистрация 15 минут, в 15.30 Вы уже выйдете из ЗАГСа, в 16 приедете на место съемки...до 19 думаю достаточно времени!

Bayadera 25.03.2012 17:40

Можно взять двух фотографов: один снимает сборы невесты (все-таки очень красивые фото получаются), а другой - роспись и прогулку.

BarB 25.03.2012 18:37

Эх, красивые фотки сборов, думаю, получаются тогда,когда в красивом месте эти сборы проходят...а у нас метраж маленький..стремно, наверное, эта толкотня смотреться будет....

Ti with Tea 25.03.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от BarB (Сообщение 78193751)
Мы тут прямо с утра спорим с женихом,на сколько часов нам брать фотографа?
Мы в 13:00 выезжаем из Петербурга в Кронштадт, в 15:00 у нас там регистрация, потом там же прогулка,а где-то к 19:00-20:00 (не можем вот пока определиться) мы возвращаемся в Петербург в ресторан.

И вот вопросы:
1) Брать ли фотографа часов с 12:00, чтобы он сборы снимал,потом садился в микроавтобус и с нами ехал в Кронштадт, или этого совсем не надо и пусть он уже туда подъезжает и снимает, как мы заходим в ЗАГС, потом регистрацию и прогулку?

2) Сколько часов оставить на прогулку (читай-сколько обычно по времени фоткаются на прогулке)?

Подскажите,пожалуйста :flower:

Берите с ЗАГСа. Если у Вас будут гости, то на ЗАГС уйдет минимум час, а то и все полтора ( приехать, всех выгрузить, зарегистрироваться, со всеми пообщаться, всех загрузить). Тоже самое с прогулкой. Если с гостями и разъездами, то + час к общему времени съемок минимум. Если Вы вдвоем, то 2х - 3х часов вполне хватит на 1-2 места полноценной и интересной съемки. Удачи :flower:

Mieraiya 25.03.2012 20:34

Лучше с ЗАГСа брать. Иначе слишком много получится дороги, за которую Вы заплатите по полной стоимости.
В ЗАГС надо приехать за полчаса, как раз в интерьерах можно пофотографироваться. А вот регистрация и фото с гостями - это довольно быстро. Реально полчаса, максимум минут 40, и все уже в автобусе.
Мы на прогулку определили 5 часов (но это мы ударненько так), тяжело было. Думаю, с хорошим фотографом часов 3 должно хватить с лихвой =)
Удачи Вам! И не забудьте на прогулку сменную обувь ;-)

BarB 25.03.2012 22:49

Девочки,спасибо большое!

Martinno4ka 26.03.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от BarB (Сообщение 78207286)
Эх, красивые фотки сборов, думаю, получаются тогда,когда в красивом месте эти сборы проходят...а у нас метраж маленький..стремно, наверное, эта толкотня смотреться будет....

Это точно, нам наш видеооператор сказал тоже самое, что если красивая большая квартира то съемка будето хорошая, но если маленький метраж то очень сложно снимать. А на сборы можно попросить кого-нить из гостей пофотографировать, просто чтоб приехали пораньше. Я так и сделала, мои сборы будет фотографировать подруга а фотограф у нас с загса:) Удачи вам!!!

Fardeeva 26.03.2012 16:00

У нас фотограф был с 16-00 до 22-00.
Плюс еще в загсе брали именно их фотографа.
Охватили весь свадебный день- с регистрации до почти конца банкета.
Подготовку и выкуп -не брали фотографа.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena