Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2140464)

apelcin 06.10.2010 13:14

ой, спасибо!! а то так много предложений б\у, на этом конечно экономить нельзя..

Shizybrik 11.10.2010 13:37

Тоже поделюсь)))
Очень выручает мобиль фишер прайс (с медвежатами-бабочками), можем лежать спокойно 20-30 мин, также коврик фишер прайс очень нравится, еще очень любим электронные качели, опять же фишер прайс))))
Потрясающая коляска (всем советую) Mutsy 2в1, удобная, легкая, проходимая!!! Она с передними поворотными колесами и для снежной зимы и для лета!!! Также у нее в комплекте шезлонг который ставится на балконе и мы там долго и благополучно спим)))
Памперсы GOON, на все остальные была аллергия((((
Вместо влажных салфеток (дома) пользуемся маслом саносан на ватный диск, салфетками только вне дома)))

N_Vika 14.10.2010 14:53

1. Подушка для кормления!!! Вещь!
Спала только с ней на последних месяцах беременности. Иначе никак не устроится было, живот мешал.
Потом кормила на ней.
Потом использовала как бортик, чтобы с кровати не улетел.
А сейчас (1,5года) все еще спит с ней, обхватывает ее руками и ногами и думает, что у меня под бочком :-)))
2. Радионяня. Тоже до сих пор пользуемся. Хочешь телек смотри, хочешь на даче гуляй, всегда знаешь, спит малыш или проснулся.

pchelka 15.10.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от идиотский ник (Сообщение 36683788)
а к нему контейнеры Авент для заморозки молока, я ими очень часто пользовалась, а потом брили их в дорогу с готовыми пюрешками - очень удобная вещь.

И еще стерилизатор, вещь!

Все туда набросал - соски, булочки супер! и голова не болит.
Пользуюсь до сих пор!

pchelka 15.10.2010 16:08

[QUOTE=Raiin;38025794]
Цитата:

Сообщение от мать-ехидна (Сообщение 38004649)
А мне, наоборот, показались неудобными слипы, т.к. днем стараюсь держать дочу без памперса и проще поменять ползуны.
Еще поняла, что надо брать одежки не 56 размера, а больше, хотя бы 60.


да, на счет размера полностью с вами согласна

Тоже считаю, брать одежку меньше 62 нет смысла. Растете малыш очень быстро.

milene 23.10.2010 01:23

из своих наблюдений:
- пеленальный комодик незаменим
- кроватка, хоть и с маятником, но им не пользуемся
- с подгузниками все индивидуально, мы сейчас пользуемся японскими муни и гуны (меррисы у нас протекают с завидным постоянством)
- распашонок много не надо, боди лучше (ничто никуда не съезжает, да и ребенок сам себя не разденет)
- ползунки лучше застегиваюшиеся на плечиках (доча те, что на резинке снимает на раз-два (на раз одну ногу, на два вторую)), причем и зимой могут понадобиться легкие ползуны. к полугоду планирую отказаться от них в пользу колготок
- бутылочки и стерилизаторы, если вы будете сидеть дома с малышом на полном ГВ, не пригодятся
- от сосок не отговариваю, но закупать их в большо кол-ве не стоит, многие детки их не берут
- косметики много сразу тоже лучше не брать, бепантен, детский крем, детское мыло и травки в аптеке, на первые пару месяцев точно хватит
- качели грако на понравились, но заранее их брать не надо, только по необходимости
- коврик TL нам нравится
- простые советского типа погремухи дочу не радуют, но для разнообразия сойдут
- одноразовые пеленки весьма удобны для смены подгузов и проветриваний попы, многоразовыми (теплыми) мы вытираемся после купания

может кому-то пригодится :)

мама бублика 27.10.2010 17:52

как здорово!!!!!!
такая полезная информация!!!!!

Искринка 12.11.2010 15:46

подниму

Мама Плюшеньки 13.11.2010 13:51

А до какого возраста детям интересны качели, типа Graco?

witchka 24.11.2010 07:10

Цитата:

Сообщение от pchelka (Сообщение 49911184)

Тоже считаю, брать одежку меньше 62 нет смысла. Растете малыш очень быстро.

Девочки, я с вами не согласна. Я вот думала, что у меня крупная дочь будет, купила чуток 56 и основное-62. В итоге, на нас даже 50 размер болтался (который пришлось экстренно закупать). 56 как раз стал только сейчас, к 2 месяцам. Тоже докупать пришлось. А если б у меня вещи только 62 были? Я бы в них просто ребенка потеряла. В общем, надо хоть по чуть-чуть,но каждого размера купить


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena