Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Впечатления от детских елок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4901378)

veesta 21.12.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Дракоша2012 (Сообщение 72684458)
Мы 26 идем в Невскую волну на елку, правда моему чаду 2,5, но с нами идет девочка 7 лет, очень-очень ждем! посмотрите, может это для Вас?!

Большое спасибо! Сейчас посмотрю :)

ШоKоладка 21.12.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 72677294)
Спасибо за топ! У меня вопрос про 10-летку, куда можно пойти с ребенком такого возраста? Обычная елка с Дедом морозом уже не прокатит, чадушко уже большое, может быть кто-то встречал какие-то предложения интересные для детей постарше? Раньше в Транс-форсе что-то такое организовывалось интересное для не совсем уже малышей, я поискала в Интернете - что-то не найти :(

В Тарабуме можно сходить на новогодний мастер-класс Мульт-открытка и снять мультик - поздравления для друзей и близких.

veesta 21.12.2011 02:24

:flower:

Mari_a 21.12.2011 02:48

Мы пойдем 30-го с утра на праздник-конкурс "Елка Новогоднее Преображение" - там анонсировали и для детей и для взрослых интересную программу.
Это будет наша первая елка - волнуюсь =)

nili 24.12.2011 23:42

Мы сегодня были в Большом Театра Кукол. Не понравилось. Скажу даже так - это самое плохое представление из мною виденного в разных детских театрах, идти туда больше нет желания вообще. Начало в 11 утра. Сидела во втором ряду, смотрели Морозко, очень странная постановка, быстрые-быстрые диалоги кричащих маленьких кукол. Дети откровенно скучали, все 50 минут в зале стоял гул, родители спали. Очень странная постановка всем известной сказки. Не знаю, что там видели с задних рядов вообще.
После представления всех позвали в вестибюль и начались такие же странные развлечения. Первое - орущий петрушка с издающим странные звуки Петрушкой-куклой. Второе артист в роли медведя и дрессирующий его еще один орущий Петрушка. Потом правда поводили хоровод, елочка зажгись все дела. Единственное положительное то, что все артисты - петрушки, зайцы, дед мороз и медведь - спокойно потом ходили по вестибюлю, болтали с желающими детками и фотографировались. Без всякой толкотни и ограничений времени.
Да, подарок - сладкий+диск со сказкой Морозко. Билет без подарка стоил 350р, с подарком 650р.


Завтра пойдем в Выборгский, очень надеюсь будет лучше.

YesHelenCo 25.12.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 72677294)
Спасибо за топ! У меня вопрос про 10-летку, куда можно пойти с ребенком такого возраста? Обычная елка с Дедом морозом уже не прокатит, чадушко уже большое, может быть кто-то встречал какие-то предложения интересные для детей постарше? Раньше в Транс-форсе что-то такое организовывалось интересное для не совсем уже малышей, я поискала в Интернете - что-то не найти :(

посмотрите в этой теме есть как раз про "елки" без деда мороза и для детей постарше, мы ходили вчера, нам понравилось http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4757136

Крыжовинка 25.12.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Юляшка-ромашка (Сообщение 72906129)
Здесь тоже отмечусь :)
Сегодня были на елке в театре "Бродячая собачка" на спектакле "Умка"
Прекрасный спектакль, понятный для деток и не затянутый. Дочери очень понравилось...
Сама елка была в другом зале - зал был конечно тесноват. Но в целом стандартное развлечение с Дедом Морозом - хоровод , песни, игры, вручение подарков... Все про все заняло где-то час двадцать...
Вобщем итог - дети довольны, родителям тоже понравилось

Здравствуйте:) мы тоже на Умку идем,но 2 января. Скажите, пжл, а купон там на подарок отдельно покупать надо?В стоимость билета не входит? Спасибо:flower:

Юляшка-ромашка 25.12.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Крыжовинка (Сообщение 72921703)
Здравствуйте:) мы тоже на Умку идем,но 2 января. Скажите, пжл, а купон там на подарок отдельно покупать надо?В стоимость билета не входит? Спасибо:flower:

Да купон на подарок купите в кассе, в стоимость не входит. Обычный сладкий подарок (в сундучке) - стоит 150 рублей. Тот что "не сладкий" - был рюкзачок дракон, что внутри - не знаю - стоил подороже (вроде по слухам 180, но могу и ошибаться).
Спрашивайте сразу в кассе какие есть подарки, потому как муж подруги не спросил (мы собственно и не знали, что есть 2 варианта) - так ему ничего и не сказали

veesta 25.12.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от YesHelenCo (Сообщение 72921494)
посмотрите в этой теме есть как раз про "елки" без деда мороза и для детей постарше, мы ходили вчера, нам понравилось http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4757136

Спасибо огромноe! :flower:

Кисулёк 25.12.2011 01:40

Цитата:

Сообщение от B@rbie (Сообщение 72669254)
Ну...это же елка не во дворце каком-нибудь,а в подвальчике...не тот масштаб.Так что,думаю,вы знали на что шли:004:
Мы в прошлом году ходили на елку во дворец от театра Львенок.Заплатили почти 3 тыщи за 3-их,а толку-то....народу много,персонажи незнакомые даже для меня,хотя елка от 2-х лет,очень громко и т.д.В этом году нам захотелось камерности и мы пойдем в Сказкин дом.

То что за съемку надо платить-это не очень хорошо...надо заранее об этом предупреждать,а не ставить перед фактом.Как-то они не продумали этот момент:(

в сказкином доме мы тоже платили за съемку, причем в обычный день


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena