Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Почему как начинаю худеть- болит голова??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3090073)

♥ Скалопендра ♥ 31.08.2010 01:19

Почему как начинаю худеть- болит голова???
 
Ну вот, просто раскалывается... Даже и не худеть особо - а вот как два дня пытаться не есть после шести..

И было так же когда сидела на Чудо супе - голова болела каждый вечер, и на Протасовке было дело.. Как ага-так и угу...
Может чего то не хватает? Витамины принимаю - Витрум+кальциевые очень хорошие витамины....

Ритусла 31.08.2010 09:22

Воды не хватает

тютя 31.08.2010 10:51

У меня такое часто. Я знаю точно, что когда начинаю худеть то первые два дня вообще голова раскалывается, сразу с полезными продуктами закупаю пачку нурофена( потом чуть отпускает, но все равно болеть может часто. воды пью кстати много. я почти уверена что это от углеводной недостаточности) то биш конфетку бы слопать и все было бы гуд)

Черная и гладкая 31.08.2010 11:05

У меня тож страшно болела в первые недели...почти каждый день.
Я пила свежезаваренный черный кофе или крепкий чай, много воды и цитрамон. Помогало через полчаса...но у меня еще и давление 90 на 60 практически всегда...

♥ Скалопендра ♥ 01.09.2010 00:47

ФУ..хорошо то я не одна такая.. А то уже мысли всякие полезли - что может и нельзя мне худеть..
Воды? Воды я пью много, и травяные чаи и просто воду и минералку.
Я тоже склоняюсь к тому что резкий отказ от сладкого так влияет...
Странно, но сегодня не болит.

YaNovaYa 01.09.2010 00:59

Померьте обязательно давление!
А еще я заметила иногда это очень зависит от цикла, если начинать в первую половину - т.е. сразу после КД, то все норм...
А еще может железа не хватать.
А резкий отказ от быстрых углеводов - это даже полезно - если заменить долгими (кор. рис, макароны коричневые) - вялость и гол. боли проходят!

zadachka 01.09.2010 01:25

То же самое.
Первые день-два - таблетка от головной боли, потом все само в норму приходит.

Ритусла 01.09.2010 15:25

Я когда кодировалась в первый раз и не ела 4 дня после этого- боялась просто- голова не то что бы болела- было вообще дико плохо и она просто раскалывалась и под глазами были черные мешки- выглядела я просто СТРАШНО. И лежала почти все это время на диване- сил не было как-то двигаться. Потом заставила себя есть почучуть- полегчало. И когда воду стала пить- чернота стала уходить. Видимо просто токсины в кровь вбрасывались, водой вымывала.
Как закодировалась во второй раз- учла свою первую ошибку и ела равномерно в сутки и много воды пила- и голова слегка только подкруживалась. Но не так дико как в первый раз. Потому и вынесла себе из всего этого резюме- пей воду! Ну это мож только у меня так:)

kunakaeva 01.09.2010 19:20

у меня голова болит от недостатка сахара, но перестаёт болеть на третий день, помогает рассосать полложечки мёда)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena