Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1070266)

nili 10.02.2009 18:35

Предложили вылечить уреаплазму за 20 тыщ р
 
Собственно обнаружилась уреаплазма ++. Хотя до этого не находили. Воспалительный процесс налицо, то есть в принципе в правильности результатов не сомневаюсь. ПРедложили курс лечения дома за 2 тыщи р (это типа за эти деньги они мне просто распишут курс лечения), или за 20 000р можно в течение недели лечиться амбулаторно, то есть приходить на капельницы внутривенные, делать внутримышечные уколы, ставить ванночки и пр и пр. Вот задумалась......Кто сталкивался?

sun_y 10.02.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от nili (Сообщение 21528240)
Собственно обнаружилась уреаплазма ++. Хотя до этого не находили. Воспалительный процесс налицо, то есть в принципе в правильности результатов не сомневаюсь. ПРедложили курс лечения дома за 2 тыщи р (это типа за эти деньги они мне просто распишут курс лечения), или за 20 000р можно в течение недели лечиться амбулаторно, то есть приходить на капельницы внутривенные, делать внутримышечные уколы, ставить ванночки и пр и пр. Вот задумалась......Кто сталкивался?


Думаю, что можно и дороже найти. Мне интересно, что за внутривенные капельницы ставят при уреаплазме???:046:Ну дают.
Честно...свечи специальные, может быть антибиотик. И Вы здоровы. Лечитесь дома, на контроль через месяц после последней таблетки.

Florentina 10.02.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от nili (Сообщение 21528240)
Собственно обнаружилась уреаплазма ++. Хотя до этого не находили. Воспалительный процесс налицо, то есть в принципе в правильности результатов не сомневаюсь. ПРедложили курс лечения дома за 2 тыщи р (это типа за эти деньги они мне просто распишут курс лечения), или за 20 000р можно в течение недели лечиться амбулаторно, то есть приходить на капельницы внутривенные, делать внутримышечные уколы, ставить ванночки и пр и пр. Вот задумалась......Кто сталкивался?

У самой нашли на прошлой недели, по страховке лечить отказались (ДМС), отправили в ЖК или платно. Врач
выписала антибиотик - пить и еще таблетки для обработки у них. Обработка мне сказали будет стоить 150руб/раз, надо 8раз, но это районная ЖК.

Невидимка 10.02.2009 22:14

А у меня вообще, она то появляется то исчезает в анализах, не лечила и не собираюсь травить организм. Хотя не спорю если, какие то проявления ,то можно Эпиген спрей хорошая вещь

nili 10.02.2009 23:27

Нда. Лечить-то точно буду, потому что процесс налицо, его надо прекратить и заняться дальнейшим лечением эрозии и пр.....Да. Убеждаюсь, что развод за такие деньги. Капельницы типа наверно с витаминами. Уколы уж не знаю с чем. Ещё лазером какая-то очистка влагалища....Больше не запомнила)))

Ksia 11.02.2009 11:26

А это случайно не в Купчино ли врач предложил??? Во взрослой поликлинике уролог №78?

sun_y 11.02.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Ksia (Сообщение 21559902)
А это случайно не в Купчино ли врач предложил??? Во взрослой поликлинике уролог №78?

Мне почему-то кажется, что она ходила к гинекологу:)

badger_cub 11.02.2009 12:46

я вот сейчас лечу, сдавала посев, определили чувствительность.
курс лечения для меня и мужа (профилактика, у него не нашли) 8 т руб.

Древняя Ink@ 11.02.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от nili (Сообщение 21543173)
Нда. Лечить-то точно буду, потому что процесс налицо, его надо прекратить и заняться дальнейшим лечением эрозии и пр.....Да. Убеждаюсь, что развод за такие деньги. Капельницы типа наверно с витаминами. Уколы уж не знаю с чем. Ещё лазером какая-то очистка влагалища....Больше не запомнила)))



та же ситуация...сдается мазок на чувствительность к антибиотикам,после этого назначается курс антибиотиков....у меня к ним вообще невосприимчивость
, поэтому вставляли тампоны с лекарствами и делали электрофорез или гальванизация , всего 10 раз ну и антибиотики пила ( делала по полису ДМС в поликлинике Метрополитена, ппроцедуры стандартные..думаю в любой ЖК такое же лечение назначили бы).:009: 20 000 за что???

niko4ka 11.02.2009 14:02

Уреаплазму вылечила курсом антибиотиков- гинеколог рецепт выписала.Какие капельницы?Извените,конечно, но по-моему-у Вас пытаются денег побольше содрать за то что довольно просто вылечивается.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena