Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Кровать за 74тыс.руб.- разводилово?Помогите объяснить отцу... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1265749)

Адреналин 10.04.2009 20:55

Кровать за 74тыс.руб.- разводилово?Помогите объяснить отцу...
 
Папа (75 лет) сказал, что хочет купить эту кровать серген за 74тыс.руб., типа она ему очень помогает от атеросклероза...
Чувствую, что разводилово, типа пылесосов, спецодеял,и прочего с такими ценами за простую вещь...а отговорить не могу...
Не денег жалко, а что опять во что то пожилые люди попадают, а потом страшно переживают и нервничают...
Что вы думаете?:091::091::091:

Legorda 10.04.2009 20:58

Господи, а что за кровать-то? МОжет, для начала запросить у них сертификаты, и от этого плясать? П.ч. вряд ли у них сертификаты есть....

Бабуля моя так напокупала бадов на круглую сумму :(

Медвежья мать 10.04.2009 20:59

сегодня показывали чудо-трусели
от простатита и цистита
труселя 29 тысяч
если кровать только через чудо=диллеров продается и ее нельзя просто посмотреть в мебельном салоне - то разводилово
а так ортопедические есть кровати и за 140 штуков

Адреналин 10.04.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от Legorda (Сообщение 24535829)
Господи, а что за кровать-то? МОжет, для начала запросить у них сертификаты, и от этого плясать? П.ч. вряд ли у них сертификаты есть....

Бабуля моя так напокупала бадов на круглую сумму :(


Мы же знаем, как эти сертификаты делаются...

Адреналин 10.04.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Михаэлла (Сообщение 24535911)
сегодня показывали чудо-трусели
от простатита и цистита
труселя 29 тысяч
если кровать только через чудо=диллеров продается и ее нельзя просто посмотреть в мебельном салоне - то разводилово
а так ортопедические есть кровати и за 140 штуков

Посмотреть то можно и даже бесплатно пробовать...
Просто когда ты приходишь и бесплатно ей массируешься, то кажется, что помогает...
Потом купил, и понимаешь, что полная фигеня...
Такие кровати продаются в 2 раза дешевле уже через месяц...

Moroshka 10.04.2009 21:10

А, это наверное Серагем называется. У нас няня работала, большая поклонница этой штуки. Говорит, что ее эта кровать от всего вылечила. Уж не знаю... Я начала однажды заболевать, она меня позвала к себе полечиться. Испытала на себе: ну это такая штука. типа невысокого массажного стола, поверхность вся нагревается, то есть лежишь типа как на печке теплой, вдоль позвоночника ездит каретка-массажер и еще сверху какую-то штуку на разные точки кладешь, вроде как с инфракрасным излучением. Не помню, какой у меня был результат, но вроде не заболела. Скажу честно - штука приятная, если абстрагироваться от цены. Лежишь, греешсья, тепло... Хороший массаж спины. Вот эта штука с ИК излучением меня смущает, но можно вроде ее и не использовать. Понятно, почему многие пожилые люди балдеют от этой кровати - все равно что на печке полежать-погреться да еще и массаж получить. Если сравнивать с пылесосами и труселями - эта кровать мне кажется более сложным устройством, да и приятные ощущения налицо... Так что Вы его сильно не ругайте, вдруг ему и вправду хорошо на ней... А дед Вас не зазывал ее испробовать? Может Вы поможете ему трезво посмотреть на вещи - стоит она того или не стоит...

JILL* 10.04.2009 21:11

Кровать наверное называется типа Серо(Д)жен?
У меня мама одно время увлкалась ей...
Обьясните папе что это не панацея)

Адреналин 10.04.2009 21:12

Бесит, что разводят пожилых людей...
Бесит, что папа в Москве...
И если я приеду, он ее не купит...
А уеду, они его сразу обработают...
Ну не заслужили наши родители такого!

dmitric 10.04.2009 21:13

Найди примеры общих знакомых, которых облопошили "эксклюзивными товарами" (хотя я сама в трех фирмах прямых продаж делаю закупки, а в однойуже более 10 лет :))

dmitric 10.04.2009 21:15

А может предложить папе за те же деньги съездить в санаторий. При чем с Вами на несколько дней, а дальше сам


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena