Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что выбрать для прослушивания аудиокниг?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1268698)

Матокса 11.04.2009 20:53

Что выбрать для прослушивания аудиокниг??
 
Хочу купить вещь для прослушивания аудиокниг..Зимой ехала в поезде, сосед по купе дал послушать.. я просто очарована была..:)

Вот скоро отпуск, + по дороге на работу хочу слушать книги (от книг в транспорте глаза болят..)..

У кого что, марки, достоинства, цены примерные...
Я в этом полный чайник, подскажите на что ориентироваться, что важно ??/:support:
Навороченный не хочу, но и не дешевку...

Брют 11.04.2009 20:56

мп 3 плеер вам нужен, но можно и с телефона, коммуникатора. Марки - их много же, лучше на месте выбирть - что больше понравится.

Аннет 11.04.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Брют (Сообщение 24575020)
мп 3 плеер вам нужен, но можно и с телефона, коммуникатора. Марки - их много же, лучше на месте выбирть - что больше понравится.

+1 Можно в инете сначала посмотреть, а можно сразу по магазинам пройтись - т.с. и "пощупать" одновременно :)
Лично я на коммуникатор сбрасываю. Так проще, чем с собой еще и mp3 плеер возить ИМХО

messalla 11.04.2009 23:24

мобильник сони-эриксон отлично подходит.

Брют 11.04.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Аннет (Сообщение 24581348)
+1 Можно в инете сначала посмотреть, а можно сразу по магазинам пройтись - т.с. и "пощупать" одновременно :)
Лично я на коммуникатор сбрасываю. Так проще, чем с собой еще и mp3 плеер возить ИМХО

А я люблю всё отдельно - телефон, читалку, плеер. Так заряжать реже нужно:) Дело вкуса и всё сильно индивидуально.

Брют 11.04.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от messalla (Сообщение 24581424)
мобильник сони-эриксон отлично подходит.

а мне там наушники как раз не нра (телефон у меня как раз сонэрик).

Матокса 12.04.2009 11:47

Подумала что мне нужно-
1.чтобы информация была на флешке (плеер не хочу),мин.оборудования
2.чтобы наушники были маленькими и удобными
3.чтобы был режим запоминания (воспроизводила с того места где остановила)

Кроме книг ничего слушать не буду-поэтому хочу целенаправленно купить только для этого..(телефон,КПК не хочу)

DEVANGE 12.04.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от Матокса (Сообщение 24594657)
Подумала что мне нужно-
1.чтобы информация была на флешке (плеер не хочу),мин.оборудования
2.чтобы наушники были маленькими и удобными
3.чтобы был режим запоминания (воспроизводила с того места где остановила)

Кроме книг ничего слушать не буду-поэтому хочу целенаправленно купить только для этого..(телефон,КПК не хочу)

Тогда любой тандартный МР3 плейер (информация, правда, будет, скорее всего не на флешке, а внутри самого плейера, т.к он и есть одна большая флешка). Наушники просто выбираете те, которые нравятся, т.к. почти вся подобная техника имеет стандартый аудиовыход. Что касается режима запоминания - он, чаще всего, либо присутсвует, либо вопос решается тем, что аудиокнига разбита на множество небольших фрагментов и начать прослушивание с нужного труда не составляет.

Матокса 12.04.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от DEVANGE (Сообщение 24596591)
Тогда любой тандартный МР3 плейер (информация, правда, будет, скорее всего не на флешке, а внутри самого плейера, т.к он и есть одна большая флешка). Наушники просто выбираете те, которые нравятся, т.к. почти вся подобная техника имеет стандартый аудиовыход. Что касается режима запоминания - он, чаще всего, либо присутсвует, либо вопос решается тем, что аудиокнига разбита на множество небольших фрагментов и начать прослушивание с нужного труда не составляет.

Понятно. посмотрела в инете-думала если плеер-то диски...А mp3 плеер-вид как у большой флешки..(деревня я..:)))

1.Еще слушать буду при беге-надо чтобы не тормозил..(как было у меня с простым плеером..):)
2.Качать книги буду с компа-запись через USB выход будет??(т.е. вставляешь плеер и сохраняется?)

Брют 12.04.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Матокса (Сообщение 24597343)
Понятно. посмотрела в инете-думала если плеер-то диски...А mp3 плеер-вид как у большой флешки..(деревня я..:)))

1.Еще слушать буду при беге-надо чтобы не тормозил..(как было у меня с простым плеером..):)
2.Качать книги буду с компа-запись через USB выход будет??(т.е. вставляешь плеер и сохраняется?)

у меня их 2 - ни один не тормозил и эффект памяти есть - включается с того места, где выключилось в прошлый раз. И конечно там юсб выход.
С книгами у меня другая пролема: части книги слушаются не по порядку - глава 1, потом 5, потом 20. Раздражает постоянно следить чтобы не перескакивало. Не могу понять в чём дело.. в плеере, настройке или самих книгах:(


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena