Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А в сердце осталась боль... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1284873)

НемногоВетренная 16.04.2009 00:27

А в сердце осталась боль...
 
Произошла со мной история,всё не могу в себя придти после нёё.
Мне 32 года,дочка 10 лет,муж ушёл от меня прошлым летом,официально не разводились ещё,но вместе не живём.
Познакомилась в Мире на майл.ру с мужчиной,холостой,женат не был,работает гинекологом в частной клинике.Переписывались много,каждый день,с утра и до вечера.Началась у нас виртуальная любовь:),взаимная.Встретится должны были не раньше чем через 2 недели,потому что у него(назовём его О.)было очень напряжённо с работой,кто-то там был в отпуске и О приходилось работать каждый день до позднего вечера без выходных.
Несколько раз я писала ему свой телефон,просила позвонить,но О под разными предлогами отказывался.Когда я на него нажала,признался,что заикается и стесняется мне звонить,вдруг меня это оттолкнёт от него.

чуть позже продолжу.

Привалова 16.04.2009 00:29

:020: жду продолжения

Melody 16.04.2009 00:32

Как это с утра до вечера переписывались??? Смотрел пациенток в кресле не отходя от компа?

El Viento™ 16.04.2009 00:32

У меня сестра появилась :)). Старшая...
Боль проходит!
Продолжения не дождусь, пошла спать. Но заранее скажу - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С таким-то ником!

НемногоВетренная 16.04.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Melody (Сообщение 24778164)
Как это с утра до вечера переписывались??? Смотрел пациенток в кресле не отходя от компа?

Он не целый день пациенток смотрел.У него больше административной работы было,он зам.директора клиники.Смотрел только ВИП и тяжёлые случаи,как говорил.На операции уходил периодически.А как минутка свободная,как он в кабинете своём-так и переписывались.И из дома поздно вечером тоже.

Marinushka 16.04.2009 00:41

ну, и чиво дальше-то? :0066:
Заикание - это единственное, что разделяет вас от встречи?

НемногоВетренная 16.04.2009 00:44

Заикается,меня это не смутило.Не стала наставить на звонке,стесняется человек действительно может.
Общаемся дальше,у нас была какая-то полная душевная близость,я прямо чувствовала его настроение,состояние.Никогда и ни с кем такого у меня не было.Сидела у компьютера и ждала,когда он наконец появится.Все дела забросила,я на дома работаю,у нас с бывшем мужем маленький бизнес.
А у меня в Мире было мало моих фотографий,последняя годичной давности.Как-то так получилось,фотоаппарат сломался давно,не собраться купить,да вроде как и незачем особо фотографироваться было.
И вот О просит прислать новых фотографий,свежих.Хочет увидеть какая я сейчас.Я ему объясняю,что пока никак.А он наставивает.Попроси дочку,чтобы тебя на мобильный щёлкнула и присылай.

А я комплексую немного из за своей внешности,надо себя в порядок привести,а потом уж фотографироваться.Сижу дома,причёски никакой,макияжа тоже,сами понимаете.
Поругались мы с ним тогда первый раз.Он написал-не хочешь фотку слать-всё,прощай.И ушёл.Его не было в сети целый день.Я весь день проревела,как ненормальная,так мне плохо было.
На следующий день появился он,помирились.О.написал,что вчера напился,поехал домой вечером и машину разбил.
Потом я попросила и правда дочку меня щёлкнуть,думаю-пусть без причёски,зато какая есть.
Послала ему,он пишет-ты самая красивая и без всякой причёски.

Frau Traum 16.04.2009 00:47

Ну не томите! Что дальше):091:
Гинеколог - это так романтично :0070:

madcap 16.04.2009 00:47

я уж грешным делом было решила что это муж с гинекологом мутить начал :0097:

НемногоВетренная 16.04.2009 00:48

А потом через пару дней вдруг получаю письмо от девушки.Пусть она будет А.А пишет-я всё знаю про вашу переписку,я с О работаю вместе,отстань от него,он всё равно мой.Из-за тебя он тачку грохнул и т.д.И не вздумай ему про это письмо сказать-тебе же будет хуже.

Я сразу же пишу Олегу-кто такая А?Он отвечает-это наша медсестра,а откуда ты её знаешь?
Я ему рассказала,что мне пришло письмо от нёё и переслала ему это письмо.Он ответил,что у него с А когда-то был роман,а она всё видно успокоится не может,надо бы её уволить,да работает хорошо,не найти хорошую медсестру.Чтобы я не обращала внимания,он с ней поговорит.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena