Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1294347)

BitterChokolate 18.04.2009 17:43

Цирк на Фонтанке "ДР Клоуна"
 
подскажите пож. где подешевле купить билеты? Я слышала что они стоят от 300-1000р, а позвонила в какую-то кассу по брон. билетов там сказали что у них таких цен нет билеты стоят 2000-2500р.
может кто-то уже ходил поделитесь впечатлениями, подойдет ли это представление для 3-х лет. ребенка?

антигона 18.04.2009 22:07

Мы были недавно, ребёнку 4 года с небольшим, ему понравилось очень (я-то цирк не люблю, поэтому на его реацию ориентируюсь). Номера -ну, стандартные, наверное, для цирка -клоуны, гимнасты, звери всякие, на лошадях девушки выступали.
Билеты покупала свекровь в театральной кассе, стоил 1000 рублей, на 9 ряд (или 10, уже забыла). Если ряды дальше, то, навероне, дешевле должно быть....но она покупала уже в день представления, потому билетов было вообще уже очень мало.

BitterChokolate 18.04.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от антигона (Сообщение 24918990)
Мы были недавно, ребёнку 4 года с небольшим, ему понравилось очень (я-то цирк не люблю, поэтому на его реацию ориентируюсь). Номера -ну, стандартные, наверное, для цирка -клоуны, гимнасты, звери всякие, на лошадях девушки выступали.
Билеты покупала свекровь в театральной кассе, стоил 1000 рублей, на 9 ряд (или 10, уже забыла). Если ряды дальше, то, навероне, дешевле должно быть....но она покупала уже в день представления, потому билетов было вообще уже очень мало.

А как по ощущениям, не очень далеко?

антигона 18.04.2009 22:21

Не, нормально, всё было хорошо видно. На самые первые ряды я бы и сама не хотела садиться, там, например, было выступление со всякими крокодилами и питонами, ограждений никаких не было, и этот дядька, который с ними выступал, одного крокодила вообще усадил на эту штуку (как она называется-то правильно? круглый бордюр? вобщем, которая отгораживает арену от зрителей), и он там ползал, я бы со страху умерла, если бы прямо передо мной ЭТО ползало бы....да и когда на лошадях выступали, они же скачут по кругу на приличной скорости друг за другом, тоже думаю, мало ли что, вдруг занесёт лошадь, как скаканёт она в зрительный зал....:001:не знаю, может, это у меня только такие фобии?:065:
так что середина зала - имхо, лучше, чем самые первые ряды, но и в самый конец тоже, наверное, с малышом не стоит садиться, плохо видно будет....

Sкарлет 18.04.2009 23:22

Мы недавно были на Дне Рождения Клоуна.Доче (3 года) понравилось,смотрела практически не отрываясь:).Сидели на 12 ряду,билеты по 800 руб.покупали,ходили в будний день.В следующий раз буду брать ближе,ряд на 6-7.
Еще совет-берите,по возможности места у прохода.Дочка под конец немного устала сидеть и последнее выступление смотрела, пританцовывая в проходе:support:

BitterChokolate 18.04.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Sкарлет (Сообщение 24922008)
Мы недавно были на Дне Рождения Клоуна.Доче (3 года) понравилось,смотрела практически не отрываясь:).Сидели на 12 ряду,билеты по 800 руб.покупали,ходили в будний день.В следующий раз буду брать ближе,ряд на 6-7.
Еще совет-берите,по возможности места у прохода.Дочка под конец немного устала сидеть и последнее выступление смотрела, пританцовывая в проходе:support:

скажите пож., а сколько по времени длиться представление и где вы покупали билеты, нужно на ребенка билет покупать?

Sкарлет 18.04.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от girasol (Сообщение 24922143)
скажите пож., а сколько по времени длиться представление и где вы покупали билеты, нужно на ребенка билет покупать?

Представление длится почти 2,5 часа.Билеты покупали в кассе на Ланском щоссе (м.Черная речка).Ребенку покупали отдельный билет.Но вроде можно в нашем возрасте и без билета (на коленях)

антигона 18.04.2009 23:58

до пяти лет ребёнку можно без билета, мой спокойно сидел на коленях, он у меня не рослый, я его и до шести смело буду без билета водить:)

BitterChokolate 19.04.2009 01:09

скажите, если приспичит:)) выходить можно? а пожевать можно с собой?:)) а то моя красотка любит перекусить:028:
мы как в поход, а не в цирк:))

антигона 19.04.2009 01:20

Мы выходили только в антракте, весь его провели в огромной очереди в туалет....:073:Некоторые, видела, выходили и посреди представления, но тогда лучше действительно брать места с краю, потому как ряды очень узкие и протискиваться там будет ну очень неудобно. Перекусить на месте, конечно, реально, если не бросаться потом банановой кожурой на соседей, то думаю, никто против не будет -ешьте себе хоть всё представление.:))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena