Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Шашлыки. Что за истерия? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1346805)

© ЯСЕНЬ 03.05.2009 17:50

Шашлыки. Что за истерия?
 
Ну - вкусно. Раньше это как-то не особо выпячивалось как народная традиция.:014:

К этому готовились, событие было.

А что теперь за повальное увлечение шашлыками?:009:
Если энное количество раз не выехали "на шашлыки" - лето не состоялось, да и отдых, соответственно, тоже!:069:

Моё мнение... психоз какой-то массовый.:112:
Как все повально вдруг стали "любить" суши, так шашлыки сделались какой-то приметой времени.

Вот вопрос: шашлыки - это главное, а к этому всё остальное прилагается?
Или всё-таки главное что-то другое, а шашлыки - приятное дополнение?

tanusha-29 03.05.2009 17:55

хе,а у меня все наоборот,после поста на мясо и смотреть не хочется,отвык организм
только тяжесть в желудке от мясного
вот рыбка радует

вообщем-то я не против шашлыков,но очень и очень редко

Robinsvet 03.05.2009 17:57

Главное - хорошо посидеть! Огонь развести (у меня сын именно костром и мангалом заведует), помто кажды йраз решаем - новый рецепт или старый, как-то получается, тчо побеждает старый, проверенный.

Тепло, уютно, сытно - вот и все.
Но нам для этого ехать не надо, во дворе делаем.

У нас новое - это крылышки маринованные. НА решетке делаем, но шашлыки сытнее!

nezabvennaya 03.05.2009 17:57

Мне тож от поста не отойти, не могу на мясо смотреть... Но процесс нравится!

Даша-Петя 03.05.2009 17:58

не понятно, вы за шашлыки и против суши? или наоборот?

я - за шашлыки. Причины: 1. выбраться из обыденной жизни в городе на приятную прогулку "на природу". Хотя некоторые предпочитают посидеть просто на кухне или в ресторане за столом. 2. хорошая компания. 3. на свежем воздухе просыпается аппетит. 4. готовить суши на свежем воздухе в лесу сложно. 5. не все любят рыбу. А я так на дух не переношу, а вот шашлыки готовить умею. 6. при наличие машины выезд "на природу" существенно облегчается.

Personality 03.05.2009 17:59

просто с наступлением хорошей погоды, людям захотелось на улицу.. в городе особо не погуляешь.. "зов природы"... ну а кто и как все это делает, это уж вопрос частный.... мусорят-не мусорят, шумят-не шумят...

Вопросы ваши, конечно, сарказм... Ни для одного нормального человека шашлыки не являются главным в жизни..

Я хоть и не оч люблю мясо, но люблю с друзьями побывать на природе... Предотвращаю дальнейшие вопросы-мы мусор увозим с собой, не орем и музыку громно не включаем.

хаусвайфелька 03.05.2009 18:02

А мне уже поднадоели-с весны ранней на даче делаем.Вот ехала седня домой и решала чего бы новенького на 9 мая приготовить.

© ЯСЕНЬ 03.05.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от Даша-Петя (Сообщение 25563262)
не понятно, вы за шашлыки и против суши? или наоборот?

.

Я - против повальных увлечений:))

© ЯСЕНЬ 03.05.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Personality (Сообщение 25563283)
просто с наступлением хорошей погоды, людям захотелось на улицу.. в городе особо не погуляешь.. "зов природы"... ну а кто и как все это делает, это уж вопрос частный.... мусорят-не мусорят, шумят-не шумят...

Вопросы ваши, конечно, сарказм... Ни для одного нормального человека шашлыки не являются главным в жизни..

Я хоть и не оч люблю мясо, но люблю с друзьями побывать на природе... Предотвращаю дальнейшие вопросы-мы мусор увозим с собой, не орем и музыку громно не включаем.


Да нет, у меня не про мусор тема, а именно про шашлыки как всеобщее явление.

Это уже не просто выезд на природу компанией, а какой-то атрибут современного продвинутого человека.

аскорбинка 03.05.2009 18:07

народ дорвался до солнышка и до природы, шашлыки как приложение к приятному отдыху от горододской жизни. до отпуска долеко, выходные короткие - выезд на природу отличный вариант.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena