Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ***Я хочу причёсок модных*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1380641)

Синичка 13.05.2009 01:10

***Я хочу причёсок модных***
 
Вложений: 4
Для девушки 2-3 лет, когда три волосинки, но стричь их не хочется :017:
Покажите, как вы с этим "богатством" справляетесь? Резиночки, заколочки - всего полно, фантазии нету :008:


************************************************** ***********************
Кто ищет, тот всегда найдёт :support:

Вот накопала причёски для девочкек с маленькими "крабиками". Мне кажется, такие причёски хороши именно для малышовых легких волосиков. Они может и не на каждый день, но довольно простые в изготовлении :)


"Осьминожка"
Собрать волосы на макушке в хвост. Отдельные прядки закреплять на волосах маленькими "крабами"


"Джульетта"
Волосы разделить на косой пробор, собрать у висков, скрутить в жгутики.
Затем перекинуть их и заколоть "крабами", начиная с концов.


"Венок"
Начиная от виска, брать прядки, скручивать и прикалывать "крабами" к голове".


"Гребешки"
Волосы спереди разделить на прядки и скрутить в жгутики. Заколоть жгутики вдоль головы "крабами", ряды должны быть одного цвета.

new forever 13.05.2009 02:35

ну,во-первых,найдите мастера,у которого "рука легкая".я вообще-то в это не верю,но мои клиенты "жалуются",что корни быстро отрастают.да и пацана подруги тут стригла,а они до этого куда-то еще ходили в салон,аволосы были...точнее где были,а где-то и не были.я его подстригла,приходят тут на днях,а унего вся голова в волосах и равномерно так,густо и длинно.я аж обалдела.такая разница!
а во вторых,я своей в годик любила повязывать ленты вокруг головы,а сбоку бант.и ободки с бантиками или другими украшениями любит носить.:fifa:

Синичка 13.05.2009 10:53

Да в том-то и дело, что стричь не хочется.
Хочется из безобразия чего-нибудь заплести, но безобразия совсем мало для полноценных косичек :008:
Похвастайтесь фотками :support:

new forever 13.05.2009 23:07

фоток на этом компе нет,увы.прежде,чем пропадет,нуно таки немного подстричь.и причем я говорю не о "под машинку" и "наголо".а чуток,подравнять

Mamyr 13.05.2009 23:19

Мы делали много маленьких хвостиков по всей голове с яркии резиночками. И волос наших на это хватает, и идет нам. Или делаю "белочку", это 2 хвостика сверху, около макушки. Тоже прикольно смотрится.

Синичка 13.05.2009 23:22

Где-то здесь вычитала про косичку-обруч, получилось! Завтра в садик заплетём и сфоткаемся :)
Не хочу дочке чёлку стричь...

new forever 13.05.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Mamyr (Сообщение 26028615)
Мы делали много маленьких хвостиков по всей голове с яркии резиночками. И волос наших на это хватает, и идет нам. Или делаю "белочку", это 2 хвостика сверху, около макушки. Тоже прикольно смотрится.

ага.тоже так же.у нас они еще и вьются,так все то белочка,то куча фонтанчиков говорят про нее.а еще мочу концы и слегка гелем пачкаю,красивые мокрые кудри.:017:

Онцила 13.05.2009 23:25

Вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=158151 ;)

Синичка 13.05.2009 23:34

Онцила, спасибо, подписалась :flower: Но там уже ТАКИЕ волосы! :love::love::love:
Нам ещё растиТЬ и растиТЬ... Оставлю всё же этот топик открытым, хочется причёсок для совсем маленьких и лысеньких :))

Онцила 13.05.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Синичка (Сообщение 26029474)
Онцила, спасибо, подписалась :flower: Но там уже ТАКИЕ волосы! :love::love::love:
Нам ещё растиТЬ и растиТЬ... Оставлю всё же этот топик открытым, хочется причёсок для совсем маленьких и лысеньких :))

Я плету своей косички две от лба к затылку (типа французких). Как в это темке тоже есть, хотя у нас волосики тоже не оч длинные (спереди до ушек, сзади лдо половины шеи). Там главное технику понять и можно из любой длины что-то соорудить;)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena