Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   " Я выбрал тебя"... радоваться или ГКА? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1480160)

ulyana 13.06.2009 23:35

" Я выбрал тебя"... радоваться или ГКА?
 
Сидим на кухне с подругой и обсуждаем ее ситуацию. мнения разошлись и вот хотим посоветоваться с форумом. Ситуевина:
Он иона встречались некоторое время ( около года) Но именно встерчались. Прекрасный секс, романтика, переписка... Он встречал ее с работы ежедневно и привозил домой. В выходные кино и т.д... Вобщем все радужно.. Потом появилась возможность жить вместе ( она купила квартиру). Мужчина не сильно обрадовался, переезжать по началу не хотел.. счас живут гостевым браком. на неделе он с ней пару носей и все выходные. Остальное время дома с родственниками. С родственниками подруга знакома на правах девушки этого МЧ. Вместе отдыхают "всей семьей".И вот сегодня утром ( МЧ у нее ночевал) он не вышел из Контакта... ага!! Все вобщем все поняли, да?
Там переписочка МЧ и дамы.... отношения очень близкие, секас точно был и не раз...переписка окончена в тот месяц как подруга предложила совмесное житье...но по переписке ясно что основное общение было в аське, контакт- мимо ходом...
Подруга МЧ с утра выставила и приехала ко мне.. МЧ обрывает телефон. Говорит что ВЫБИРАЛ и ВЫБРАЛ ее. И начал строить серьезные отношения.. Вобщем то счас он и правда всегда в поле зрения, и заботиться.... и секас ведь отличный.. подруга в раздрае... С одной стороны хочеться верить и жить и любовь у нее.. С другой- все это время он называл их одинаковыми ласкательными словами, отвозил ее домой и ехал к другой.. верить-то как???
А фраза "Солнушко я же все порвал и выбрал" меня лично вообще убивает.. Когда обьявлен конкурс- может нужно оповещать участников??..
Лично я за ГКА...Но решать то не мне.. что скажете? все мнения приветствуються и обсуждаються за коньячком:014:

Humara Chlens 13.06.2009 23:39

ну не всем повезло с дефффственниками!я тоже выбирала из двоих-троих.дурак что попалилсо.
подруге: зажыл-то он с ней!

Китайцы™ 13.06.2009 23:40

Ну дык...выбрал же подругу. Радоваться надо. Человек иногда выбирает, ничего в этом страшного нету. Или он должен был подругу поставить в известность, что параллельно встречается с другой?

Грозовое облачко 13.06.2009 23:42

хм....ну почему сразу ГКА??? а представьте себя на месте МЧ...встречаетесь с МЧ....именно встречаетесь....относительно недолго...поначалу ничем серьезным голову не забиваете...просто хорошо вместе и все....раз ничего серьезного, то в принципе почему бы не иметь двух таких, с которыми хорошо??? и вот в какой-то момент торкает - ОНО...серьезно все обдумываете и принимаете решение - остаюсь с первым! и что? помчитесь к нему со словами - родной, любою тя нимагу, женюсь...долго делала выбор и вот оно счастье - сделано!!!
глупость же???
я категорически против ГКА вобщем.....!!!

ulyana 13.06.2009 23:44

Блин.. ну не знаю... я вот по себе могу судить тока- так мне достаточно 3 раз чобы понять мой человек или нет. А год петь о любви и одной и другой(гим)... это както ... ну не знаю..мужики другие чоль?

Pusik84 13.06.2009 23:44

вместе не жили,детей общих нет..парень выбирал и выбрал.....радоваться надо:))

ulyana 13.06.2009 23:45

Девы!! Подруга говорит 2 года!!! ежедневных встреч и регулярного секаса..

Грозовое облачко 13.06.2009 23:47

все равно не криминал! почему нельзя два года не задумываться о серьезных отношениях, а потом хорошенько подумать и решить??
если не секрет, сколько лет МЧ и собсно подруге?

ulyana 13.06.2009 23:48

МЧ 24, подруга моя ровесница.. то бишь 31-32

Humara Chlens 13.06.2009 23:48

:015:
Цитата:

Сообщение от ulyana (Сообщение 27368717)
Девы!! Подруга говорит 2 года!!! ежедневных встреч и регулярного секаса..

с ней или с бабищей?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena