Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Подскажите красивое поздравление для жениха и невесты. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1485214)

Markiza_Angelov 15.06.2009 23:12

Подскажите красивое поздравление(тост) для жениха и невесты.
 
Интернет перерыла так ничего достойного и не нашла....всё какое-то фальшивое,наигранное!:005:
Хочу найти доброе и искреннее поздравление(тост),сама красноречием не обладаю:(,так что остаётся только найти готовое и выучить:))
Помогите плиз....

Anyutka 16.06.2009 10:25

Цитата:

Сообщение от Markiza_Angelov (Сообщение 27430617)
Интернет перерыла так ничего достойного и не нашла....всё какое-то фальшивое,наигранное!:005:
Хочу найти доброе и искреннее поздравление,сама красноречием не обладаю:(,так что остаётся только найти готовое и выучить:))
Помогите плиз....

я уже где-то рассказывала, готова и тут повторить:
любимой подруге на свадьбу, в Германию, я сделала фильм из наших фотографий.С музыкой. Причем, взяла разных лет. Под фотографии написала стихотворение (точнее, всей семьей и работой писали, у самой не хватило "таланта":))))
В итоге - душещипательно получилось:)
Подруга в восторге!

Сестра её тоже сделала слайд-шоу, но только текст вставила уже туда. Осноавной идеей была ретроспектива их отношений. С самого детства - как они росли, как встретились. Были фотографии, на которых они очень похожи - на этом акцент.
В результате - тоже очень всем понравилось!

Думаю, такие подарки намного лучше, чем "содранные" избитые годами тексты, или материальные подарки и сувениры...

так что креативьте:)
удачи!!:support::support::support:

Настасья Филип-повна 16.06.2009 12:23

идея - просто СУПЕР!

Markiza_Angelov 16.06.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27441315)
я уже где-то рассказывала, готова и тут повторить:
любимой подруге на свадьбу, в Германию, я сделала фильм из наших фотографий.С музыкой. Причем, взяла разных лет. Под фотографии написала стихотворение (точнее, всей семьей и работой писали, у самой не хватило "таланта":))))
В итоге - душещипательно получилось:)
Подруга в восторге!

Сестра её тоже сделала слайд-шоу, но только текст вставила уже туда. Осноавной идеей была ретроспектива их отношений. С самого детства - как они росли, как встретились. Были фотографии, на которых они очень похожи - на этом акцент.
В результате - тоже очень всем понравилось!

Думаю, такие подарки намного лучше, чем "содранные" избитые годами тексты, или материальные подарки и сувениры...

так что креативьте:)
удачи!!:support::support::support:

Тут то как раз попросили денег.Так что нужно просто поздравление,без креатива.

Anyutka 16.06.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Markiza_Angelov (Сообщение 27446799)
Тут то как раз попросили денег.Так что нужно просто поздравление,без креатива.

а тут - это где?
вы разве не спрашивали, как поздравить.....?
я написала, как это сделать без материальных затрат, т.к. считаю, что без них гораздо лучше....

Может, написала как-то не очень понятно...?
Под креативом подразумевала идеи, мысли, саам филь, стихи... это ж всё креатив....

не поняла, в общем.:020:

Markiza_Angelov 16.06.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27448933)
а тут - это где?
вы разве не спрашивали, как поздравить.....?
я написала, как это сделать без материальных затрат, т.к. считаю, что без них гораздо лучше....

Может, написала как-то не очень понятно...?
Под креативом подразумевала идеи, мысли, саам филь, стихи... это ж всё креатив....

не поняла, в общем.:020:

Я имела в виду красивый тост.Видимо написала в первом посте непонятно...

Anyutka 16.06.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от Markiza_Angelov (Сообщение 27449490)
Я имела в виду красивый тост.Видимо написала в первом посте непонятно...

ааааааа...
ну ясно.
Просто это тоже как тост можно сделать...:)

В общем, удачи:):support:

Бекки 16.06.2009 19:32

сама завтра иду на свадьбу, ищу небольшой тостик
пока такой нашла, а как у вас с поисками?

Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья-мудрость. Следуйте им, и дай бог вам счастья в семейной жизни!

Markiza_Angelov 16.06.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Ёла (Сообщение 27465438)
сама завтра иду на свадьбу, ищу небольшой тостик
пока такой нашла, а как у вас с поисками?

Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья-мудрость. Следуйте им, и дай бог вам счастья в семейной жизни!

Вообще никак:(,ничего немогу нормального найти:005:

Junessa 17.06.2009 00:22

Настрочите сами от души- обычно лучше всего :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena