Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Номер в гостинице (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1567522)

Angell-Al 21.07.2009 17:17

Номер в гостинице
 
Девчонки, подскажите, плиз, где лучше провести первую брачную ночь? А то я в этом ну ничего не смыслю!!! Хочется так, чтобы красиво, чтобы запомнилось, ну и не магадорого, а???? :009: А если вы еще и фотки вставите, то буду ну просто безмерно благодарна!!!! :flower:

Mila&Ko 21.07.2009 17:32

Вы по поиску посмотрите - тема была про брачную ночь, и не одна. Там мнооооого советов. Нам понра "Делюкс" на Галерной и Алекс-отель - их 3 в городе. В Гугле наберите - там и подробное описание, и цены, и фото. :support:

Angell-Al 21.07.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от Mila&Ko (Сообщение 28593391)
Вы по поиску посмотрите - тема была про брачную ночь, и не одна. Там мнооооого советов. Нам понра "Делюкс" на Галерной и Алекс-отель - их 3 в городе. В Гугле наберите - там и подробное описание, и цены, и фото. :support:

ээээ, нашла темку, пасиб

aksushka 28.07.2009 16:01

Делюкс расположен так, что после свадьбы туда просто страшно будет ехать, заходить в какую-то темную подворотню. А ведь возможно вы поедете туда с подарками и деньгами от гостей. Мне кажется, свадьба это не тот день, когда нужны дополнительные острые ощущения. Впечатлений и без того много. Мы искали отель специально,что бы было хорошеее освещение. А днем много прохожих.

Tаnuffka 28.07.2009 16:13

Рекомендую поездить и найти именно "свой" отель, потому что отзывы на форумах, увы, как я убедилась не всегда соответствуют реальности(

Mariah 28.07.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Angell-Al (Сообщение 28592660)
Девчонки, подскажите, плиз, где лучше провести первую брачную ночь? А то я в этом ну ничего не смыслю!!! Хочется так, чтобы красиво, чтобы запомнилось, ну и не магадорого, а???? :009: А если вы еще и фотки вставите, то буду ну просто безмерно благодарна!!!! :flower:

Мы заказывали Мэриот на Ваське, номер был не подготовлен, после чего ждали фруктов, шампанского и лепестков роз: фрукты(странного вида) принесли и советское шампанское. Звонила, просила еще лепестки, раза 3 на ресепшен обращалась и так и не принесли! Мы были очень растроены!!! Ведь это брачная ночь, обещали красоту, а подготовки ноль!!!!!

МамаКонфетки 28.07.2009 16:22

Рекомендуем Делюкс отель! Все очень классно! И джакузи и сауна и завтрак супер! Мы отдохнули очень классно!:support:
А на счет подворотни незнаю, там всегда тихо когда мы там были, летом тем более белые ночи. Мы от ресторана взяли такси, все подарки, цветы и т.д. завезли домой и поехали туда. И кстати в этой подворотни живут очень приличные люди, мы оставляли в этой подворотни свою машину за день до свадьбы, у отеля там свои парковочные места, все ок.

tRIFANY 28.07.2009 17:53

А МЫ ЗАКАЗАЛИ ОТЕЛЬ ВЕРА НА СУВОРОВСКОМ, С САУНОЙ В НОМЕРЕ!!!
отель действительно похож на отель а не на забегаловку, на галерной не понравилось. т.к. все очень тесно и вход действительно оставляет желать лучшего особенно когда входишь в обычную парадную с квартирами и просто на одном из этажей отель...не очень...
еще очень понравился александр платц, но остановило что-то хотя тоже все шикарно, но когда зашли в веру, все сомнения отпали очень дорого выглядит, а сумма 5700!!!! с поздним выездом и с сауной в номере)))

Olga_UZ 28.07.2009 20:30

Для дочери с зятем заказали Алекс отель на пл.Мужества и сейчас подрастроились. У БЗ недавно брат женился и был в этом отеле. Не понравилось. Сказал,что слышимость такая как буд то всё в вашей комнате происходит. Слышно даже было как чай мешали.

Angell-Al 28.07.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от tRIFANY (Сообщение 28816687)
А МЫ ЗАКАЗАЛИ ОТЕЛЬ ВЕРА НА СУВОРОВСКОМ, С САУНОЙ В НОМЕРЕ!!!
отель действительно похож на отель а не на забегаловку, на галерной не понравилось. т.к. все очень тесно и вход действительно оставляет желать лучшего особенно когда входишь в обычную парадную с квартирами и просто на одном из этажей отель...не очень...
еще очень понравился александр платц, но остановило что-то хотя тоже все шикарно, но когда зашли в веру, все сомнения отпали очень дорого выглядит, а сумма 5700!!!! с поздним выездом и с сауной в номере)))

Прошу прощения за мою неграмотность, но подскажите, что значит "с поздним выездом" :009::))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena