Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Еще раз про няню для двойняшек. Сколько платите и за что? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1678781)

Alany 01.09.2009 16:55

Еще раз про няню для двойняшек. Сколько платите и за что?
 
Сколько сейчас вы платите своей няне в час и за что именно? Судя по ДО за одного ребенка просят 140-150 рублей в час, если для двойнях умножать на полтора - считайте сами... Моего мужа сумма конкретно испугала :010:. А сколько платите вы?

мамаЖеКа 01.09.2009 19:10

А я как раз работаю няней с близнецами,получаю 170 в час. Конечно,хотелось бы больше,но меня очень многое устраивает: адекватная мама, замечательные детки, близость к дому,удобный график. Все хотела сама создать здесь свой топик,но как-то неудобно начинать самой было, все-таки я двойняшечная няня,а не мама. Мне всегда близнецы нравились,но у самой двое с 8летней разницей. Пустите меня в свой круг?

Okka SPb 01.09.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 30075777)
А я как раз работаю няней с близнецами,получаю 170 в час. Конечно,хотелось бы больше,но меня очень многое устраивает: адекватная мама, замечательные детки, близость к дому,удобный график. Все хотела сама создать здесь свой топик,но как-то неудобно начинать самой было, все-таки я двойняшечная няня,а не мама. Мне всегда близнецы нравились,но у самой двое с 8летней разницей. Пустите меня в свой круг?

да конечно! заходите!
вы как профессионал, а не невысыпающийся вечно уставший комбайн по приготовлению еды, уборке территории и пр - можете нам и по психологии, и по всяким развивашкам насоветовать разного :)):)):))

queenann 01.09.2009 21:38

У меня мама няня. К сожалению содержать и ее с папой мы не можем. А у меня как раз двойняшки родились недавно. Мама работает няней уже 17 лет, сейчас нашли мы в нашем подъезде семью-она ходит туда 3 дня неделю по 150р за час и оставшееся время мне помогает :) Но мы тоже даем денег, не 150 конечно, но чтото.А вот как весной будем когда детки пойдут.... страшно подумать.

Okka SPb 01.09.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от queenann (Сообщение 30081077)
У меня мама няня. К сожалению содержать и ее с папой мы не можем. А у меня как раз двойняшки родились недавно. Мама работает няней уже 17 лет, сейчас нашли мы в нашем подъезде семью-она ходит туда 3 дня неделю по 150р за час и оставшееся время мне помогает :) Но мы тоже даем денег, не 150 конечно, но чтото.А вот как весной будем когда детки пойдут.... страшно подумать.

не бойтесь, чем дальше, тем прикольнее :)):))
ничто по сомнамбулизму моему и кошмару вокруг не сравнится с круглосуточным гв в первые месяцы! ;)

Xum 01.09.2009 21:59

девочки я у нас на ДО спрашивала про стоимость у няни для двойняшек на полный рабдень готова за 150р/ч.
эххх, сидеть мне еще год с моими карапузами.
queenann - не бойтесь, когда пойдете будет легче. мы гуляем в парке поначалу разбегались, но чем дальше тем более дисциплинированы.

ЗеркАллА 01.09.2009 22:46

А вопрос про няню для двойняшек или помощницу для мамы с детьми и по хозяйству? Ищу сейчас няню для своих по 1г3 м. Платить планирую 100-120 р в час. Пару желающих есть, пока выбираю. Летом две наши няни работали за 100 р. в час. ищу няню по своим финансовым возможностям.

queenann 01.09.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Okka SPb (Сообщение 30081318)
не бойтесь, чем дальше, тем прикольнее :)):))
ничто по сомнамбулизму моему и кошмару вокруг не сравнится с круглосуточным гв в первые месяцы! ;)

Гыыы, мне наверное будет наоборот сложнее :) Тк сейчас мои дети просто золотцы-по ночам мои дочки спят! В первый месяц с 00 до 6 утра, с 2х с 22-30 до 7-8 утра!!! так что я высыпаюсь и сплошного ГВ у меня нет :) Едят по часам. Сначала было 7 раз, сейчас 6 с 2х месяцев. Но мы на ГВ полностью :)

Alany 01.09.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от А Л Л А (Сообщение 30083990)
А вопрос про няню для двойняшек или помощницу для мамы с детьми и по хозяйству? Ищу сейчас няню для своих по 1г3 м. Платить планирую 100-120 р в час. Пару желающих есть, пока выбираю. Летом две наши няни работали за 100 р. в час. ищу няню по своим финансовым возможностям.

Вопрос про няню, которая будет одна с детьми несколько часов день. У нас были "помощницы для бабушки" - погулять, покормить и сказку перед сном почитать - за это платила 110-120р. Сейчас нужна будет няня - забрать из сада, погулять, накормить, дождаться родителей.Просто критерии отбора сейчас совсем другие, одно дело, когда с бабушкой, которой я доверяю 100%, а другое дело - полностью доверить детей чужому человеку. Ищу "проверенного".

Карлотта 02.09.2009 12:01

Если детям больше 2 лет, то мне кажется за двойняшек можно договориваться, как за одного - с ними не сложнее, а где-то и легче, чем с одним ребенком. По крайней мере, можно поискать. Если дети до года, то на мой взгляд, надо умножать не на 1,5, а на 3...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena