Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Our wedding day (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1739962)

MaRina" 17.09.2009 16:28

Our wedding day
 
День перед свадьбой. Просыпаемся, оба уже в отпуске, бьет легкая дрожь – собираемся и идем отвозить все ресторан. В ресторане вселяют уверенность что все будет отлично, спокойные уезжаем и часа 2 ездим ищем фиолетовые запонки для БМ, он до последнего сомневался нужны ли они, но накануне понял: «какая же свадьба без запонок, да к тому же и фиолетовых» :073:. Вечером основательно подпортила настроение транспортная компания :005: Так же доделываем последние мелочи.. денежки по конвертам раскладываем, костюм и рубашка БМ оказалась не выглажена, хотя, конечно же, собиралась сделать это недельки этак 2 назад)) Все собрали, подписали, а вот танец повторить забыли, о чем позже очень пожалели(
Я отправилась ночевать в родительский дом, благо теперь он по-соседству, приняла тазик водички (воду горячую отключили), пустырничка и улеглась спать пол двенадцатого! :004:
Проснувшись первым делом в окно, пасмурно, тешу себя мыслью, что еще всего 7 утра – распогодится! Опять таки тазик – чашечка чаю – приехала Лера (стилист), как и договаривались, без опозданий.
Начинаем колдовать надо мной, сижу напротив окошка, наблюдаю, что начался дождик..вроде бы и все ровно, но переживаю что фотосессия перед регистрацией, какая же я буду?!
Надя привезла букетик и цветочки в волосы – все ООООООчень красиво!!!
В момент когда я одевала платье выглянуло солнышко! )
Все я готова - смотрю на себя и понимаю Я – самая настоящая невеста! Очень себе нравлюсь)
Foto by Максим Клочков:

Мята 17.09.2009 16:34

ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kaska 17.09.2009 16:39

Поздравляю!!!!!!!!!!
большой любви и побольше детишек!!!!:flower::flower::flower:

Naste 17.09.2009 16:39

Требуем продолжение! :))

MaRina" 17.09.2009 16:40

Вложений: 5
Выглядываю в окошко, внизу стоит любимый, с чемоданом и букетом, волнуется) Спускаюсь..очень волнуюсь, выхожу…он смотрит на меня, как в первый раз..целуемся и такое ощущение радости вокруг)
Уезжаем вдвоем фотографироваться. Первая остановка Петропавловская крепость. Там нас встречает Юля, наш фотограф, начинает свою работу, а мы на удивление ни капельки не стесняемся, смеемся, целуемся..

Проходящие мимо люди останавливаются с интересом наблюдают, как мы позируем, поздравляют, просят разрешение у жениха сфотографировать меня, говорят, что ему очень повезло с невестой…так мило)

Foto by Юлия Курбатова:

MaRina" 17.09.2009 16:42

Вторая остановка заброшенный дворик. Невероятно красивое место, время там останавливается!

Foto by Юлия Курбатова:

MaRina" 17.09.2009 16:44

Больше никуда не успеваем-едем во Дворец, там нас ждут гости, все счастливые!
Стоим перед дверь, слышим, что гостям дают последние наставления, а у нас начинается истерический смех, берем себя в руки, входим) Все как в тумане.. Тетечка говорила проникновенно, мне даже казалось, что она заплачет) Причем та же, что и принимала у нас заявление) Я держалась из последних сил, слезки то подступали, то проходили)

Foto by Юлия Курбатова:

пенёк® 17.09.2009 16:46

фото в заброшенном дворике, бесподобные :010:

Вилли Вонка 17.09.2009 16:49

Нежная изящная невеста и брутальный жених! Красивые! Поздравляю! :flower:
Тоже июньские! :014:

MaRina" 17.09.2009 16:49

Вложений: 1
Потом поздравления, поцелуи, жених (уже муж :080:) выносит меня на руках, нас обсыпают лепестками роз, но кто-то из гостей решил проявить инициативу и для богатой жизни кинуть таки монет..и конечно же одна из них угодила мне в глаз..в итоге на фотографиях я ору от боли :015:

Foto by Максим Клочков:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena