Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   А волшебники на ЛВ есть? Может посимороним вместе? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1744150)

Перемена 18.09.2009 17:12

А волшебники на ЛВ есть? Может посимороним вместе?
 
:)

nastya_st 21.09.2009 13:21

Практики
 
Цитата:

Сообщение от Перемена (Сообщение 30863801)
:)

Привет, хочу поделиться.. Практиками занимаюсь давно, правда это большей частью не симорон. Симорон пробовала несколько раз- срабатывао капитально и очень бытро. Самый удачный опытбыл во время беременнности. Очень заскучала по своей умершей собачке, тоскливо стало, просто невыносимо, а мне как раз книжку по симорону принесли. Тут же придумала небольшой стишок по теме, через 30 минут у нас в гостях сидел совершенно незапланированный человек с милейшим псом лабрадором. Если инетерсно - потом расскажу о вообще небывалом случае. Так что он работает и практики симорона очень легкие, радостные

Перемена 21.09.2009 21:50

Что работает я не сомневаюсь:) по крайней мере в мелочах- глобальные жизненные проблемы я таким образом не решала.
Я по симорону очень давно первые книжки прочитала, тогда они меня не очень впечатлили, хотя действенность их я заметила. А тут как-то случилось, что опять достала из шкафа, сдула пыль и прочитала заново. Захотелось узнать есть ли тут увлекающиеся:)
А случай небывалый, конечно, расскажите- всегда интересно послушать

opensky 23.09.2009 21:35

Давно слышала об этих самых симоронских волшебствах =) А вы только книжки читали? Наверняка есть же и...собрания (курсы)...как их правильно то назвать =)

ayrimma 23.03.2010 14:05

я встаю на путь волшебников ;) с сегодняшнего дня, начинаю волшебничать... правда надо книжку дочитать.

Сильфа 25.03.2010 13:27

Привет! Была на семинарах Папы и Бороды в Питере в году эдак 2006, если не ошибаюсь. Было здорово! Маман потом летом на выездной семинар к ним в Феодосию отправляла. Приехала довольная...:support:
Как припрёт, так и вспоминаю практики. Ну попрыгать с дивана с криком: "УРА! Я здорова как корова, энергична как юла" (приэтом еще мычать, рожки ставить, потом вокруг своей оси вертеться) Помогает здорово, больше 2-3 дней не болею, правда я ещё массирую по су джок, энергию подкачиваю, народными средсвами лечусь.:080:
А когда деньги нужны, то трусы красные на люстру повесить самое то: "Трусы на люстру, деньги в дом" Верная народная примета!:004:
Самое главное настроение поднимается, а как известно, самое главное при магии - посылать Вселенной благодарность, а то будешь кукситься и все вокруг скиснет и закиснет...
В контакте и на рассылке Subsribe.ru есть Клуб питерских волшебников, они встречи проводят, семинары устраивают, весело и позновательно... Я давно на эти встречи облизываюсь, но всё не соберусь... Ещё советую на ЛиссуМуссу внимание обратить она тоже из Симорона вышла, у неё и сайт есть и рассылка.:))

Daffna 16.04.2010 11:55

Девочки,а можно по подробнее ,что это такое симорон,типа эники.. бэники.. шаранки.. баранки ..и все исполняется???:-)

azotika 16.04.2010 12:08

здорово! я тоже хочу поподробнее про симорон=) Правда, можно ведь и в интернет вылезти, но тут интереснее=))

мудрый филин 18.04.2010 22:52

хочу у вам присоединиться.поискала в интернете про симорон-некоторые моменты оказались интересными.

Anastasya-r 19.04.2010 01:37

И я к вам хочу;)тоже полазила поискала, и нашла форум симоронский девочки придумывали ритуалы в помощь друг для друга, оч заинтересовалась:)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena