Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ТОЛСТЕЕМ вместе! делимся советами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1777308)

ЛёгенькаЯ 26.09.2009 23:15

ТОЛСТЕЕМ вместе! делимся советами
 
ДА, как не странно и такие проблемы есть!
И знаю, что девушки такие есть.
Давайте вместе решим - КАК ЖЕ набрать КИЛОГРАММЧИКИ!

мой вес 44-45кг, при росте 160.
Здоровье кажется в норме.
Сбросить могу 2 дня плохо покушав, а вот набирать буду 1кг. месяца полтара!:096:

Поделитесь советами КАК ВАМ удавалось набрать вес?

nastya_st 27.09.2009 00:13

счастливая....

ЛёгенькаЯ 27.09.2009 11:25

Цитата:

Сообщение от nastya_st (Сообщение 31279137)
счастливая....

эх,так почему-то многие считают!

А на самом деле,та же проблема как и с похуданием. Одежду найти тяжело,хs редкий размер,особенно белья. Открытые вещи-вообще мечта(косточки выпирающие не особо впечатлеют). О купальном сезоне вообще страшно думать,куда ребра прятать-то? :-) Окружающие почему-то считают,что сказать "о, как ты исхудала!" это нормально. И так почти все. Блин,после таких слов НИКОГДА не одной пышечке не скажу про ее вес.
Вот. Думаю может у кого рецептик волшебный есть...

prettty 27.09.2009 13:06

Девушка, как я вам завидую!!!

lulababy 27.09.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sonya (Сообщение 31288652)
эх,так почему-то многие считают!

А на самом деле,та же проблема как и с похуданием. Одежду найти тяжело,хs редкий размер,особенно белья. Открытые вещи-вообще мечта(косточки выпирающие не особо впечатлеют). О купальном сезоне вообще страшно думать,куда ребра прятать-то? :-) Окружающие почему-то считают,что сказать "о, как ты исхудала!" это нормально. И так почти все. Блин,после таких слов НИКОГДА не одной пышечке не скажу про ее вес.
Вот. Думаю может у кого рецептик волшебный есть...

У меня такая проблема была в 16-18 лет. Все мои друзья так сказать были "в теле", а я гремела костями))) Мама с папой чем только не пытались меня "подкормить" молоком с булкой, творогом с сметанкой, салом.... иногда это им удавалось. В общем ела я очень мало и все ковырялась в тарелке лук в одну сторону, морковь в другую, не дай бог увижу что-то похожее на масло плавающее в тарелке.... Потом я уехала учиться в СПб и как то быстро все это набрала, сама не заметила)))) Сейчас я вешу 49 кг на рост 173 вроде все в норме, хотя муж считает что худая и все пытается подкормить))))

Лизаветка 27.09.2009 21:21

ээх, схожие проблемы...тоже набрать вес сложно!!! увеличивается только живот...нет, чтобы груудь...

ЛёгенькаЯ 28.09.2009 00:27

lulababy, думаю в этом возрасте у многих такое телосложение.
49 я весила в 11 классе!))) было такое приятное чувство - щёчки есть,ручки - майки носила, (даже не задумывалась), попка такая аппетитная (хотя сейчас на это место не жалуюсь).

Лизаветка, эт точно. у меня ещё проблема - могу немного набрать, а вот лицо (щёки тобишь) ну воообще никак:)

Один из моих рецептов (но с условием постоянного соблюдения):
это спорт + коктейльчики на молоке (супер гейнер и др).
но вот с постоянными занятиями - проблема.

Носочек 28.09.2009 14:19

а почему Вы не можете принять и полюбить себя такой, какая Вы есть?

ЛёгенькаЯ 28.09.2009 14:25

Милая Носочек, конечно же я себя люблю и буду любить и толстой и худой!
НО, нам ли женщинам, не знать, что мы всегда в себе найдём ТО, что необходимо корректировать и улучшать?!!
и думаю, что окружающие нас Супер-красотки тоже работают над своими минусами, хотя нам кажется (со своей колокольни) что ей воообще не че го менять...!!!
к тому же каждый знает свои "не фарт" места и их или скрывает или улучшает.

nastya_st 28.09.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от Лизаветка (Сообщение 31310004)
ээх, схожие проблемы...тоже набрать вес сложно!!! увеличивается только живот...нет, чтобы груудь...

Совет таков - больше углеводов:) Чесс слово должно помочь


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena