Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мой муж ест тухлую рыбу! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1886551)

Darla 20.10.2009 10:45

Мой муж ест тухлую рыбу!
 
Просто уже от безысходности поделиться хочется. Вот нравится ему всякий тухляк. Купит себе вяленую или красную соленую, держит ее специально в полиэтиленовом пакете не в холодильнике. Потом вечером придет с работы и начинает "лакомиться". Смотришь на него - а он чуть не мурлычет от удовольствия. Запах стоит на всю квартиру НЕВЫНОСИМЫЙ! Еще иногда рыбью кожу собаке скармливает - а та ласковая очень и все время лизаться лезет! Сил моих больше нет! Не разводиться же из-за этого!?

Zlober 20.10.2009 10:47

:046: Бугага, а чо у каждого свои пристрастия. То что для вас невыносимо - для целых народов лакомство. Насекомых, плесень, тухлые яйца ведь не едите, а другие аж причмокивают.
ЗЫ Запаситесь освежителем воздуха и не целуйтесь с кошкой :005:

Olga Matushina 20.10.2009 10:47

ГКА

Режиссёр Якин 20.10.2009 10:50

Мой папа рыбак,у него есть приятель,по кликухе ПОТРАХ(ударение на*о*):065:....тоже любит рыбку с душком:073:

Ксюша!!! 20.10.2009 10:52

Не въетнамец?:)

Zlober 20.10.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Olga Matushina (Сообщение 32552144)
ГКА

Вы вот щаз насоветуете. Че за литванская манера, если сказать нечего, то сразу ГКА? Своих то мужей часто ГКА-ете? :004:
Вот ну не поверю, что одна вяленая, хоть и протухшая рыбка, может провонять всю квартиру.
Не поверю, что нельзя отучить кошку жрать с рук мужа, если невозможно отучить мужа кормить шелухой кошку :046:
Каждый день ест вонючую рыбу или только по выходным?
PS Кстати, а как он зарабатывает? А по дому помогает? Посуду моет, полы? Может дело не в рыбе? ;)

CitizenV 20.10.2009 10:57

Муж автора случайно не из Сибири/Дальнего Востока родом? Мне рассказывали, как вкусен омуль (рыба такая, ее специально доводят до тухлого состояния). Но запах этой рыбы в готовом состоянии многие не выдерживают даже при упаковке ее в герметичные пакеты и на расстоянии нескольких метров.

Papashkin 20.10.2009 10:58

В респ. Коми есть такое блюдо - "ёс". Это протухшая селедка, причем протухшая конкретно. Когда ее ешь, то ощущение, как от васаби - пробирает до слез на глазах. Попробуйте! Всем рекомендую!

Zlober 20.10.2009 11:02

Цитата:

Сообщение от CitizenV (Сообщение 32552670)
Муж автора случайно не из Сибири/Дальнего Востока родом? Мне рассказывали, как вкусен омуль (рыба такая, ее специально доводят до тухлого состояния). Но запах этой рыбы в готовом состоянии многие не выдерживают даже при упаковке ее в герметичные пакеты и на расстоянии нескольких метров.

Чепуха, я из Сибири и про омуль знаю не по наслышке - не доводят его до тухлятины ради еды. Рыбу в тухлом виде используют для ловли налима.
Омуль очень вкусный в копченом, соленом и вяленом виде - действительно вкусная рыба.
PS Кстати на одной такой рыбалке забыли еду. Ну и ничего страшного - поперчили, посолили и в замороженном виде поели "тухлятинки". Не сказал бы что очень вкусно, но и не противно.
PPS А еще очень вкусно, если свежепойманного налима поколотить хорошенько, чтобы печень увеличилась, и потом на камешек на солнце ее (печень), посолив. Вкуснятина..мммм...

CitizenV 20.10.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от Zlober (Сообщение 32552884)
Чепуха, я из Сибири и про омуль знаю не по наслышке - не доводят его до тухлятины ради еды. Рыбу в тухлом виде используют для ловли налима.
Омуль очень вкусный в копченом, соленом и вяленом виде - действительно вкусная рыба.
PS Кстати на одной такой рыбалке забыли еду. Ну и ничего страшного - поперчили, посолили и в замороженном виде поели "тухлятинки". Не сказал бы что очень вкусно, но и не противно.
PPS А еще очень вкусно, если свежепойманного налима поколотить хорошенько, чтобы печень увеличилась, и потом на камешек на солнце ее (печень), посолив. Вкуснятина..мммм...

Спорить не буду, не ела.:) Но рассказывали именно про сильно протухшую и специально доставленную на "Большую землю", в подарок.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena