Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Девочки! Нужны мягкие игрушки! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1912317)

Tatianka 25.10.2009 21:06

Девочки! Нужны мягкие игрушки!
 
Всем добрый вечер!
В общем, ситуация такая. Есть вокальная студия, где занимается у меня дочка. Студия хорошая, очень хороший руководитель, все замечательно. В сентябре я узнаю, что наша руководительница организует конкурс, где, естественно, будет участвовать довольно много детей. В частности, из ДД Санкт-Петербурга, приютов и просто малообеспеченных семей. Конкурс уже не первый, вроде были спонсоры, все было нормально. И тут в субботу с утра, на занятиях, я узнаю от руководительницы студии, что спонсоры, которые должны были готовить подарки детям, решили ничего не делать. Мол "кризис, у нас нет денег, фирма на грани банкротства и пр." Новых спонсоров не найти. Из денег, собранных за вступительные взносы (взносы брались только с детей из нормально обеспеченных семей) , смогли оплатить зал. И все, денгн на подрки нет. Никакого резервного фонда у студии нет. Можно было бы отменить конкурс, но очень жалко детей, особенно из ДД. Они вовсю готовятся к этому конкурсу.
В результате, у меня возникла идея пособирать мягкие игрушки. Они отлично пойдут на подарки. А много людей мечтают избавиться от них.
Мягкие игрушки нужны новые или в отличном состоянии (так, чтобы не отличить). Если потертые ярлычки, а и грушка выглядит хорошо, то ярлычок можно срезать. Такие игрушки тоже пойдут.
Спасибо большое всем, кто откликнется!:flower::flower::flower:
Единственное, ОГРОМНАЯ просьба. У меня сейчас очень тяжелая ситуация дома. И я смогу забрать игрушки только на Петроградке, Ваське, Лесной и в Северных района. Кто готов поделиться игрушками, пожалуйста, кооперируртесь. Кто может подвести, буду безмерно благодарна. :flower::flower::flower:
Сроки сбора игрушек до конца ноября.

Мой тел. 8 904 514 05 33 Таня

Svetella 25.10.2009 22:15

Что подобрала.Куда подвезти?

Tatianka 25.10.2009 22:22

Если сможете подвезти к моей работе - Кантемировская ул. д.8, с 8.30 до 17 часов, то будет просто здорово.
Спасибо большое!

*ЛЕЛИК* 25.10.2009 22:29

Могу отдать много новых мягких игрушек, примерно штук 20, в основном все сбирками, правда все они небольшого размера (около 20 см). Когда-то я их навытягивала из игральных автоматов. Находятся на В.О. Мой тел. 8-911-229-90-47 Елена

Emily 25.10.2009 23:10

а до какого момента актуальны игрушки? и можно ли подвезти куда-нибудь в выходные?

dGalka 26.10.2009 01:07

У меня есть медведь голубого цвета 70см высотой. Он у меня временно живет :) Его владелица сама получила его в подарок когда-то на музыкальном конкурсе. Если она не будет против, то пусть медведь снова поучаствует в конкурсе :)
Могу пособирать игрушки где-нибудь в районе Пискаревки, Красногвардейском и окрестностях, привезу Тане на работу.

RinF 26.10.2009 01:14

Таня, было много объявлений девочек что отдают мягк. игрушки.

dGalka 26.10.2009 02:15

Цитата:

Сообщение от RinF (Сообщение 32885548)
Таня, было много объявлений девочек что отдают мягк. игрушки.

Я написала в личку авторам нескольких таких объявлений.
Таня, может быть, стоит уточнить сроки и нужное количество игрушек? Завалят же

soldatik 26.10.2009 03:28

Могу тоже поучаствовать с удовольствием. Вдруг кто-нибудь сможет забрать в Купчино, Московский р-н, или подвезу в центр.

Tatianka 26.10.2009 09:17

Цитата:

Могу отдать много новых мягких игрушек, примерно штук 20, в основном все сбирками, правда все они небольшого размера (около 20 см). Когда-то я их навытягивала из игральных автоматов. Находятся на В.О. Мой тел. 8-911-229-90-47 Елена
Лена! Спасибо большое! постараюсь подъехать вечером.

Девочки! Спасибо большое! Сроки до конца ноября. Количество... пока не завалили. Как только будет достаточно, я сразу закрою тему.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena