Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Гормональные контрацептивы Джесс - кто принимал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1925628)

Eva Luna 28.10.2009 15:02

Гормональные контрацептивы Джесс - кто принимал?
 
Гормональные контрацептивы Джесс - отзовитесь пожалуйста кто принимал.
Были ли какие-то побочные действия? Гинеколог советует, но я боюсь, т.к. никогда ОК не принимала.

liinda 01.11.2009 19:18

не далее как сегодня выписали моей подруге в Скандинавии. Причем из-за того, что у нее ужасно проходит ПМС. Якобы суперистическое средство. Тоже хочу послушать, не хочу ПМС :)

Tanusi 02.11.2009 17:15

Джесс мне выписал врач, когда его еще в продаже не было даже)))
Купила через неделю. Сначала почитала про него в инете. Конференции, семинары - Джесс ок нового поколения, минимум гормонов, лечит кожу и т.д.
Пару лет назад Ярину хвалили, и реально все довольны. Кроме меня - я опухла жутко. Пришлось срочно переходить на другие. А Ярина также как и Джесс низкодозировнный препарат.
В общем, с Джесс все не так страшно, но я поправилась за два месяца на 2-3 кг, при том, что сидела на жесткой для меня диете. В обычном режиме я бы стала стройняшкой) Ходила на нервах - голодная, злая и все толще и толще. Для меня был жуткий стресс(((( Вечная борьба с жиром, дак еще и бесполезная.

НО!!! Это моя личная реакция. Ярина реально нравится многим. А мне не пошла. Также видимо и Джесс.
Надо пробовать. В любом случае, я думаю, Джесс лучше старых ок. Все таки медицина развивается (хочется верить)

Tanusi 02.11.2009 17:16

А про ПМС. По идее, если препарат вам подходит, ПМС смягчается от любых ок. И месячные становятся спокойней.

Eva Luna 02.11.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Tanusi (Сообщение 33315570)
Джесс мне выписал врач, когда его еще в продаже не было даже)))
Купила через неделю. Сначала почитала про него в инете. Конференции, семинары - Джесс ок нового поколения, минимум гормонов, лечит кожу и т.д.
Пару лет назад Ярину хвалили, и реально все довольны. Кроме меня - я опухла жутко. Пришлось срочно переходить на другие. А Ярина также как и Джесс низкодозировнный препарат.
В общем, с Джесс все не так страшно, но я поправилась за два месяца на 2-3 кг, при том, что сидела на жесткой для меня диете. В обычном режиме я бы стала стройняшкой) Ходила на нервах - голодная, злая и все толще и толще. Для меня был жуткий стресс(((( Вечная борьба с жиром, дак еще и бесполезная.

НО!!! Это моя личная реакция. Ярина реально нравится многим. А мне не пошла. Также видимо и Джесс.
Надо пробовать. В любом случае, я думаю, Джесс лучше старых ок. Все таки медицина развивается (хочется верить)

Скажите пожалуйста, а вам после отмены Джес удалось вернуться к своему весу? Сейчас у вас все нормально?

Tanusi 03.11.2009 15:39

Ага, я быстро скинула всё.

Sakura77 11.02.2010 20:39

мне вот тоже про Джес интересно.
Врач назначила, пью только первый цикл. Пока непонятно)
Девочки,кто еще есть более опытный? у кого какие побочки?

Душа Моя 11.02.2010 21:15

Пропила пока 2 недели, но чего-то не нравится! Сухость во рту, нервозность какая-то, выделения не большие, короче- не лежит душа! Допью и перейду на другие.

shamAnka 11.02.2010 21:46

Я допиваю второй месяц, до этого пила Ярину, на Ярине сильно похудела, на Джесе не поправилась, держу вес. НО:( у меня в принципе проблемная кожа, но я вроде как с ней справилась косметологом, Яриной....и тут на Джесе второй месяц на второй неделе приема прыщи жуткие:001:...ну не совсем жуткие, но когда я уже привыкла хорошей коже, озвращение проблемы меня убило:(. Говорила сегодня с подружкой она тоже на Джес с Ярины перешла и та же проблема:(. Надеюсь что организм перестраиватся, еще пару месяцев помучаюсь и если будет продолжаться, то перейду обратно на Ярину:005: А ведь Джес же как раз от проблем с кожей:005::005::005: Других побочек нет!:support:

Eva Luna 12.02.2010 22:50

Девочки, пью вторую неделю. На лице как аллергия - мелкие прыщики :( У меня так бывает, если я шоколада поем или апельсинов, помидоров или меда. Я эти продукты не ем вообще и кожа идеальная. А тут ничего не ела и на тебе :010:Еще куча других побочек. До этого гормоны не принимала. Допиваю упаковку и больше никогда не буду пить эту гадость. Жаль сейчас нельзя бросить. Еще целых 2 недели мучений.:0009:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena