Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ребенок упал с кровати:((( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2020522)

ПростоСвета 18.11.2009 09:35

ребенок упал с кровати:(((
 
Не могу себе простить такую глупость. Спали вместе с дочей. ей 4.5 мес. Утром встала собирать старшего в школу, придвинула к своей кровати детскую. Она все равно упала:(((

Ирчес Малкова 18.11.2009 09:39

а невропатологу хотя бы показаться??

Файила 18.11.2009 10:11

вызывать скорую - вас должны направить на УЗИ или рентген

Натали-Купчино 18.11.2009 10:29

Автор, а что Вы называете глупостью?

mas_ds 18.11.2009 10:41

вы чего все панику наводите....с какой вообще высоты упала???что с ребенком???как себя ведет???не рвало ее???ела хорошо,как обычно???

кукольная мамочка 18.11.2009 10:48

Цитата:

Сообщение от mas_ds (Сообщение 34192594)
вы чего все панику наводите....с какой вообще высоты упала???что с ребенком???как себя ведет???не рвало ее???ела хорошо,как обычно???

так это нормальные вопросы.Самое главное-здоровье ребенка и чтобы не было последствий.Когда у меня ребенок упал,то были серьезные последствия- приступы ,которые были вместе с судорогами.Я по молодости,просто успокоила и врача решила не вызывать.Лечили 2 года .Слава богу она уже большая и все в прошлом,но не обратить внимания на такое нельзя.-

mas_ds 18.11.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от кукольная мамочка (Сообщение 34192900)
так это нормальные вопросы.Самое главное-здоровье ребенка и чтобы не было последствий.Когда у меня ребенок упал,то были серьезные последствия- приступы ,которые были вместе с судорогами.Я по молодости,просто успокоила и врача решила не вызывать.Лечили 2 года .Слава богу она уже большая и все в прошлом,но не обратить внимания на такое нельзя.-

я к тому что сначало надо посмотреть за ребенком по всем вопросом что я написала..что не устраивает..идти к неврологу,врачу....а не мчатся сразу в скорую...еще не одно падение будет...
чем спокойней и рассудительней мамы будут относиться ко всякому роду ЧП...то и детки будут спокойней и внимательней..

кукольная мамочка 18.11.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от mas_ds (Сообщение 34192594)
вы чего все панику наводите....с какой вообще высоты упала???что с ребенком???как себя ведет???не рвало ее???ела хорошо,как обычно???

Цитата:

Сообщение от mas_ds (Сообщение 34193005)
я к тому что сначало надо посмотреть за ребенком по всем вопросом что я написала..что не устраивает..идти к неврологу,врачу....а не мчатся сразу в скорую...еще не одно падение будет...

Енто точно:ded:

Ирчес Малкова 18.11.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от mas_ds (Сообщение 34193005)
я к тому что сначало надо посмотреть за ребенком по всем вопросом что я написала..что не устраивает..идти к неврологу,врачу....а не мчатся сразу в скорую...еще не одно падение будет...
чем спокойней и рассудительней мамы будут относиться ко всякому роду ЧП...то и детки будут спокойней и внимательней..

когда мы упали в 7 мес, с дивана (!), дочу вырвало, вызвали скорую, сотрясение. С нами-то понятно - вырвало. А вот в больнице была девушка с мальчиком, у них НИКАКИХ проявлений, ребенок вел себя как обычно, но она все равно вызвала скорую, в итоге у них трещина черепа. Вот и смотрите после этого сами за ребенком. То что я пережила, врагу не пожелаю, чесное слово, поэтому, автор, лучше перестраховаться, к врачу!

Livian_a 18.11.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Ирчес Малкова (Сообщение 34193879)
когда мы упали в 7 мес, с дивана (!), дочу вырвало, вызвали скорую, сотрясение. С нами-то понятно - вырвало. А вот в больнице была девушка с мальчиком, у них НИКАКИХ проявлений, ребенок вел себя как обычно, но она все равно вызвала скорую, в итоге у них трещина черепа. Вот и смотрите после этого сами за ребенком. То что я пережила, врагу не пожелаю, чесное слово, поэтому, автор, лучше перестраховаться, к врачу!

+1 что касается здоровья ребенка, всегда лучше перестраховаться и кстати для личного спокойствия тоже


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena