Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Где зеркала на заказ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2104936)

Света К 07.12.2009 17:10

Где зеркала на заказ?
 
Надо в ванную и в туалет.


Для ванной нужно просто большое зеркало со всей правильной обработкой для влажных помещений, будет клеиться на стену вровень с плиткой. Т.е. его будет не снять, поэтому обработка нужна качественная и само зеркало хорошим.

Для туалета требования меньше.

и полочки стеклянные тоже хорошо бы, чтобы там делали тоже.

За полочку 58 см на 17 см из чуть тонированного стекла в Гурове запросили порядка 600 руб. Как -то это не адекватно :(
Хочется еще мест. Желательно центр или ближе к югу. хотя ради волшебного места поедем куда надо.

Olga_and_ko 07.12.2009 17:53

Света, посмотрите в Желтых страницах раздел "зеркала" кажется называется. Или "Стекла, зеркала". Там есть мастерские по резке зеркал в каждом районе практически. Выберете удобный для себя :)
Я заплатила за зеркало где-то 85х85 см около 600 руб. - это вырезать и обработать край. Мастерская на Партизана Германа (это район пр. Ветеранов). У них можно по телефону заказать даже (дать размеры, договориться об обработке и т.п.), приехать и забрать. Я привозила выкройку, т.к. плитка не идеально ровный квадрат образовывала.

у меня, правда, первый опыт не очень удачный был - зазор слишком большой получился, некрасиво. И еще зеркало было тоньше плитки естественно, тоже некрасиво получилось. Но это чисто мои косяки.
Поэтому я заказала второе - сделала выкройку точь-в-точь по размерам и наклеила новое зеркало сверху на первое. Получилось отлично :))

Я мамочка... 07.12.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 35297734)
За полочку 58 см на 17 см из чуть тонированного стекла в Гурове запросили порядка 600 руб. .


Гуров явно зажрался:010::010::010: А ведь еще года 3-4 назад там все стоило копейки...
Света, ищите рекламки "резка стекла" -там и стекла и зеркала, все нарежут край как вам надо отсекут и недорого возьмут.

Katya mama Deniski 07.12.2009 18:05

Сама и муж проработали у Гурова пять лет (кстати, уже два года не работаем там), так вот могу сказать - у него действительно стало очень дорого, но это еще и оттого, что у него зеркало действительно ОЧЕНЬ качественное, финское, влагостойкое... Во многих местах зеркало (само полотно) значительно проще....Обработка зеркала - это тоже - сами понимаете, одно дело - край просто на "шкурке" ободрать, другое дело - фацет или обработка "карандаш" с полировкой кромки и фасочками отполированными.... Поэтому не гонитесь за дешевизной, лучше у "проверенных" крупных и полукрупных фирм. Не обязательно, конечно, у Гурова, есть и Акма, и Бор, и Зеркалика, и другие хорошие фирмы, гляньте в "Желтых Страничках".... Не хочу говорить, кто самый лучший, чтобы не сочли рекламой, но вы пообзванивайте и походите хотя бы по этим ребятам, для себя решите....

счастливое семейство 07.12.2009 19:05

http://www.a-steklo111.ru/mirrors.htm
Вот здесь посмотрите(единички убрать),вроде бы вполне адекватная контора

all24 11.12.2009 16:30

Заказывал в свою ванную зеркало в Охтагласе, по качеству претензий нет и по цене дешевле чем готовое в строймаркетах.

Алечка 11.12.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Я мамочка... (Сообщение 35300978)
Гуров явно зажрался:010::010::010: А ведь еще года 3-4 назад там все стоило копейки...
Света, ищите рекламки "резка стекла" -там и стекла и зеркала, все нарежут край как вам надо отсекут и недорого возьмут.

они просто монополисты.
но стекла оттуда, где просто резка стекла, конечно в сравнение не идут. пробовала.

Света К 11.12.2009 16:56

Зеркало в ванную будем заказывать все же в Гурове, прозвонили много мест, в Гурове нужное зеркало нужного качества ( хорошего) получается в нашем размере всего на 150-200 р дороже чем в других местах...


Полочки стеклянные и зеркало в туалет будем заказывать еще не знаем где :), но где-то подешевле.

girlie 11.12.2009 17:05

а погажите куда планируете повесть зеркало,тоже хочу вровень с плиткой :)

Света К 11.12.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от girlie (Сообщение 35557507)
а погажите куда планируете повесть зеркало,тоже хочу вровень с плиткой :)

ванну доделаем и покажу. пока - нет :-) сорри :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena