Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Детей на все лето к морю - а сами по-очереди- ищу компанию (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2307779)

nikka2008 29.01.2010 13:33

Детей на все лето к морю - а сами по-очереди- ищу компанию
 
Всем привет!
Не уверена, что правильно разместила тему, но все же. Идея сама по себе банальна - вывезти ребенка к морю - желательно на все лето, ну или месяца на два точно.
Я воспитываю ребенка одна+бабушка помогает.
Соответственно сама почти всегда на работе (бабушка пока тоже работает) - летом в отпуска не очень отпускают, особенно надолго. Дачи у нас нет, и родственников, которые живут в деревне (куда можно отправить ребетенка на все лето), к сожалению, тоже нет.:005: Поэтому каждое лето выкручиваемся, как можем.
В прошлом году отправляла к маме подруги в деревню, в позапрошлом на море сначала с бабушкой, потом с няней, до этого ездили с подругой по очереди – то я с двумя детьми сидела, то она..
О нас: живем в Невском районе
Мне 31 год, работаю юристом
Сын – пока 8 лет, в апреле будет 9 лет –веселый, послушный, как все мальчишки, в меру
Бабушка – 58 лет, работает, но может поехать в отпуск на месяц
Собственно предложение ориентировано на таких же «занятых» как и мы и состоит в следующем.
Например, наша бабушка берет моего и вашего ребенка и уезжает с ними на месяц в арендованную предварительно квартиру-аппартаменты (варианты - Турция, Болгария, Черногория, Хорватия. можно и наше море рассмотреть) с 01.06 по 30.06, скажем. 29 июня приезжает сменщик – друга бабушка и остается с детьми еще на месяц, к примеру.(даты пока условные)- можно и не бабушки. можно и самим по две недельки отдохнуть - здесь тоже возможны варианты
В итоге – дети все лето на море, расходы делим пополам – все довольны и счастливы.
Предварительно, конечно, знакомимся, встречаемся, обсуждаем условия и маршрут.

:support::support:Если моя идея –предложение кого-то заинтересовала – пожалуйста, пишите здесь или в личку.:support::support::support:

Кайман 29.01.2010 13:39

Мне идея кажется очень здравой. Прошлое лето мы примерно так провели на Азовском море, правда не в формате форума, не откажусь "посотрудничать" и с вами :))
Только у меня детей двое:008: Зато у нас мальчишки практически ровесники. Ваша бабушка любит играть в дочки-матери?:073:

nikka2008 29.01.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Кайман (Сообщение 38044023)
Мне идея кажется очень здравой. Прошлое лето мы примерно так провели на Азовском море, правда не в формате форума, не откажусь "посотрудничать" и с вами :))
Только у меня детей двое:008: Зато у нас мальчишки практически ровесники. Ваша бабушка любит играть в дочки-матери?:073:

Да, наша бабушка уже ездила и с тремя детьми - нас это не пугает.:)
В формате форума мы тоже впервые - просто так выходит, что в это лето на друзей надежды нет - у кого-то с планами уже все понятно, а у кого-то вообще не понятно - а мне хотелось бы уже какой-то конкретики - билеты там забронировать, жилье, пока еще время есть.

docenkl 29.01.2010 14:06

Молодцы,девчонки!!!
если какие то стыковки по хорватии-пишите в личку..
поищем компашку...

bojb9_k 29.01.2010 15:44

эх, были бы средства, я бы даже с четырьмя поехала на всё лето:))

bojb9_k 29.01.2010 15:46

мне кажется для одного взрослого с оравой детей аппартаменты - это слишком. я правильно понимаю, что там питания нет, надо самому готовить? уж лучше иметь вариант шведского стола, чтобы каждый мог себе по вкусу подобрать да и проблем с бытом поменьше. или это сильно дороже?

docenkl 29.01.2010 15:49

это дороже, чем апарты.
Завтрак-нормально приготовить-не сложно кашу или бутерброды
а есть и в кафе можно, вечером молочку, булочку, фруктики...
да и мясо кинуть в духовку и запечь с картошкой не так сложно...
никто, наверно не заставит как то изощряться в питании
главное, чтоб детки на море были, воздухом дышали...

natali362 29.01.2010 15:51

подпишусь.
у меня сын 11 лет, и мама в принципе бы согласилась бы поехать. или я на 2 недели

а на какое море Вы предпологаете ехать? на наше?

bcde148 29.01.2010 16:28

wholesale clothing blog
 
wholesale clothing suppliers,wholesale clothing stores,wholesale clothing lots,wholesale clothing vendors,wholesale clothing companies,urban wholesale clothing,wholesale clothing mart

nikka2008 29.01.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от natali362 (Сообщение 38054494)
подпишусь.
у меня сын 11 лет, и мама в принципе бы согласилась бы поехать. или я на 2 недели

а на какое море Вы предпологаете ехать? на наше?

Да вот думаю пока по направлению. На нашем море были в позапрошлом году - по цене не скажу, что сильно дешевле заграницы должно получаться, а то и дороже.В прошлом году смотрела Турцию - квартиры по 500 -700 евро были за месяц (хорошие. в комплексах с бассейнами), можно и дешевле поискать . Сейчас штудирую топики по Хорватии. Черногории и пр.
Если делить расходы пополам - то не так затратно получается.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena