Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   у папы сдали нервы:отправляет нас к моим родителям (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2386286)

теппо 17.02.2010 14:45

у папы сдали нервы:отправляет нас к моим родителям
 
может сдало и что-то другое, но вчера он нам сказал- езжайте ко вы к бабушке на некоторое время (она в другом городе). Якобы он отдохнет и я!видите ли с работы ему ребенка сую с порога, постоянно он в домашних делах))))
замечу!!! с ребенком он за 7,5 месяцев гулялл 4 раза!
правда играет с ним каждый день, купает часто!мы живем одни, я устаю на нет (особенно когда ночь не сплю)
не знаю., что еще написать..У вас такое было?может и правда поехать к родителямна месяцок?

Marija-Ilja 17.02.2010 14:47

хааа...ещё один с кризисом первого года")))))
я уже 2 недели у родителей...Правда мы поругались, но забирать нас как то не торопятся!)))Отдыхает!)))

kotvskat 17.02.2010 14:51

а вы не суйте ему ребенка с порога, особенно после работы)) напоите накормите, потом пусть поиграет с малышом. У меня вообще муж работает сутки через трое. тоесть почти всегда дома, а ребенку даже памперс ни разу не сменил, я не говорю о том что бы он покупал его.такая уж наша участь))) вот подрастет малыш и папе станет с ним интересно

lu4iya 17.02.2010 14:51

У нас тоже самое!
я тоже с ребенком 7,5 месяцев за день так наиграюсь, нагуляюсь, что папу с работу жду с нетерпением, а ему видете ли надо отдохнуть, перед телеком посидеть и в компе(((
У нас мама моя в Питере живет, так вот уезжали к ней раза 4 на выходные, а пару раз оставались на неделю.
А папа отдыхал!
Мое личное мнение, что на наши отношения это конечно влияет благотворно и по ребенку он успевает соскучится, но вот это его ТАК расслабляет! Он начинает считать, что он бедный это заслужил, что он так устает и все в таком духе. Вот и не знаю что лучше!
Но то, что ВЫ отдохнете - это точно!
кстати мой тоже гулял всего 4 раза))))

Mawen'ka 17.02.2010 14:52

а мы с дочей только в воскресенье вернулись от мамы, прожили там 2 недели и забрал нас супруг только по тому, что в универ мне пора уже ехать!!
и в январе 2 недели жили у бабушки ))) так что уже вторая ссылка!!
тоже не горел особо желанием нас забирать!!!
но мне у мамы даже легче, там и помощи больше и спокойнее
но я думала, я одна такая...

Светуляღ 17.02.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от теппо (Сообщение 39165538)
может сдало и что-то другое, но вчера он нам сказал- езжайте ко вы к бабушке на некоторое время (она в другом городе). Якобы он отдохнет и я!видите ли с работы ему ребенка сую с порога, постоянно он в домашних делах))))
замечу!!! с ребенком он за 7,5 месяцев гулялл 4 раза!
правда играет с ним каждый день, купает часто!мы живем одни, я устаю на нет (особенно когда ночь не сплю)
не знаю., что еще написать..У вас такое было?может и правда поехать к родителямна месяцок?

АХРИНЕТЬ ! Я В ШОКЕ ОТ НАШИХ МУЖИКОВ! мой тож такой, только родителей у нас нет и он сваливает....даже не знаю к кому... и где спит тож не знаю....но мне сейчас важно чтоб деньгу приносил....и за почти 5 месяцев не гулял ни разу с мелким и не купал ни разу, говорит, если у меня есть время сидеть в интернете значит я не устаю! во!:fifa:

К@теньк@ 17.02.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от теппо (Сообщение 39165538)
может сдало и что-то другое, но вчера он нам сказал- езжайте ко вы к бабушке на некоторое время (она в другом городе). Якобы он отдохнет и я!видите ли с работы ему ребенка сую с порога, постоянно он в домашних делах))))
замечу!!! с ребенком он за 7,5 месяцев гулялл 4 раза!
правда играет с ним каждый день, купает часто!мы живем одни, я устаю на нет (особенно когда ночь не сплю)
не знаю., что еще написать..У вас такое было?может и правда поехать к родителямна месяцок?

А вы ему скажите что если уедите, то навсегда, может по другому запоет)))

Knopk@ 17.02.2010 14:55

Мы уезжали к моим родителям...правда из-за кризиса-мужа уволили,работу пока искал,мы были у моих..." месяца...правда,приезжал часто и сразу забрал,как смог....Но факт,что отправил-осадок оставил ОЧЕНЬ неприятный...
Хотя ради справедливости-почти всех моих подружек отправляли " к маме"...(

Winddona 17.02.2010 14:56

Дааааа... У нас вот второй ребенок, а тоже как в первый раз... :( Тоже в полной депрессии и с вечным вопросом: " А когда-нибудь это кончится?" Ноет постоянно, как маленький.... Что он устает на работе..,что ребенок постоянно плачет ( не постоянно поверьте) и его не тянет домой совсем.., что ему нужен отдых.... Нас отправить некуда, так он сам свалить хочет.... А Я - ПРОТИВ!!!!! ЭТО НАША СЕМЬЯ!!!! И НАШ РЕБЕНОК!!!! И как говориться " ..и в трудностях и в радостях должны вместе быть..."
Пы. Сы. Гулял тоже от силы раз 6-7 за 10 ребенкиных месяцев....
Ну..... Короче говоря,я бы не уезжала... Глупость какая!!!! Это не игрушки! Это семья!!!

adisa 17.02.2010 14:57

Мой тоже не гуляет. Лучше я сама. Но играет и нянчится дома без претензий.
А зачем Вам уезжать и создавать ему условия-релаксации. Вы ему объясните, что сидеть с ребенком тяжелее, чем работать. Решайте эту проблему сейчас и не уходите от нее.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena