Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   летом в поход! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2481405)

Ksen4ik 12.03.2010 14:12

летом в поход!
 
Здравствуйте!
Меня зовут Ксения, я педагог дополнительного образования в Дворце Детского и юношеского творчества Фрунзенского района. Преподаю кружок "туризм и краеведение".

Приглашаю Вашего ребенка в путешествие по волнам Вуоксы от Дворца детского и юношеского творчества Фрунзенского района.
В походе ваш ребенок:
- научится быть самостоятельным
- научится принимать самостоятельные волевые решения
- научится полезным бытовым практическим навыкам
- получит море впечатлений
- заведет много новых друзей
- и многое-многое другое!
Стоимость.
Наш поход на 75% компенсируется государством!
Поэтому для детей Фрунзенского района стоимость будет 2500р.
В сумму входит: еда, прокат лодок, снаряжение, хоз.расходы, проезд до места.
Для тех, кто не прописан во Фрунзенском - 4500р.
Доп. расходы: экскурсии, магазин...
Суммы пока примерные! Могут быть чуточку больше! Это зависит от стоимости лодок, еды, необходимости подвозки.
Возраст от 12 лет до 17.
Количество 12 детей. 4 взрослых.
Руководители – Я, Гран Ксения Сергеевна (педагог дополнительного образования ДДЮТ, тел. 8 952 366 7595) + инструктор- помощник (также опытный туристский наставник).
Маршрут: Приозерск – Синево - Беличья – Васильево – Малая скала – Приозерск.
Сроки: 24 июня – 4 июля.

Докумены на ребенка:
- справка 086У или 076-у
- страховка от н/с (у кого есть - мне № полиса, нет - оформим за ну оооочень символическую цену;) )

Это сайт нашего ДДЮТ, там есть отдел гражданского и патриотического воспитания. Собственно, сюда и относится "туризм и краеведение" http://www.****dd****ut.***ru/ (*** убираем).

Мой тел.89523667595

ПризракБелойДамы 12.03.2010 14:32

Только один вопрос - откуда такие суммы???? Как почти коллега интересуюсь
Ну и.... почитайте правила

Ksen4ik 17.03.2010 20:40

Я интересовалась этим у методиста. Сказала, потому что сами все организуем, без посредников. Едем в магазин за продуктами сами, снаряжение свое, не платим за прокат. Единственное - это аренда лодок (и то по знакомству).

Сумма может быть и больше, но не намного.

Я что-то неверно оформила, ничего не найду в правилах :(

ПризракБелойДамы 17.03.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от Ksen4ik (Сообщение 40748017)
Я интересовалась этим у методиста. Сказала, потому что сами все организуем, без посредников. Едем в магазин за продуктами сами, снаряжение свое, не платим за прокат. Единственное - это аренда лодок (и то по знакомству).

Сумма может быть и больше, но не намного.

Я что-то неверно оформила, ничего не найду в правилах :(

Можно позавидую? Вам оставили продукты за нал? Нам теперь будут с базы поставлять :( Прощай вкусная еда...

А смет на лето еще нет, так как нет приказа КО. Поэтому стоимость похода можно только приблизительно расчитать.

Ksen4ik 17.03.2010 22:17

Не, мы продукты сами... С мамами, папами, или даже сама с напарником с магазин Народный :))

Вот думаю, как народ привлечь? Наверное, это лучше через саму организацию, а не через педагога... Но мне сказал методист попробывать кого-нибудь найти, я и пытаюсь:)) Как-то тухловато :(

Мама Восьмерка 17.03.2010 22:18

Какой возраст детей?

elfy 17.03.2010 23:42

А походы планируются только в июне? У меня ребенок тоже занимается в этом ДДЮТ, на биологии. :)

Лягушка 18.03.2010 00:17

а мы путевки в лагерь дочке уже купили, а так, думаю, что поучаствовали бы
подумаем про Ваш кружок на будущий год:)

сын, кстати, ездил раньше от другого района на вуоксу в УТЛ, цены были примерно те же

Лягушка 18.03.2010 00:19

может, лучше в школах эту информацию распространять, через учителей физкультуры, например?

Boreal 18.03.2010 12:24

Это у вас коммерческое предприятие?
Хм... у нас студенты едят по 120 руб в день, это "с пирогами и блинами" + лодка по 50 руб в день с человека, итого 170. Если оплачивать еще руководителя и прокат снаряги ну 500 от силы. Откуда такая сумма набирается? 1000 в день! Мне б такие деньги, уж я бы развернулась! (Я обычно завхозом в экспедициях работаю ;) ) Мы в воскресенье это уезжаем на неделю с группой студентов, собираем по 800 руб с человека на еду - не в день, а на весь срок, т.е. на неделю! Оборудование все свое, правда без лодок (не сезон :)), но с лыжами :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena