Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ДМС МедСоюз стоматология (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2541418)

proshka 25.03.2010 22:45

ДМС МедСоюз стоматология
 
Здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста, клинику, доктора!
клиники
Рубин на Типанова
Апполония на Ропшинской
Аметист
Семейная стоматология
Айсберг +
Диадент
Диана
Азбука здоровья
Амистом
орхидея

musenchichek 24.04.2010 00:57

Подниму темку.

*ElenKa 24.04.2010 22:00

Тоже интересно.

musenchichek 29.04.2010 19:53

Люди АУУууу??? я уже была в Рубине-они чего то там мне напортачили,теперь опять болит.
И ребёнку уже срочно надо.

proshka 29.04.2010 19:57

Я еще не дошла...А у кого Вы были в Рубине? Плохо,что болит:(

Vink 01.05.2010 18:18

подниму интересно

plushechka 01.05.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от musenchichek (Сообщение 43039211)
Люди АУУууу??? я уже была в Рубине-они чего то там мне напортачили,теперь опять болит.
И ребёнку уже срочно надо.

У меня тоже полис ДМС, в этом году почему-то запись через Медсоюз, продлевать полис однозначно не буду!!!!!! Из всего списка - самое приличное Семейная стоматология. НО! ехать на Комендантский, для меня это проблема - живу в Купчино! Кроме того, в Медсоюзе странная ситуация с обслуживанием - не смотря на перечень клиник - если пошел в Рубин, перейти в другую клинику можно только по согласованию со страховой, причем нужно писать какие-то заявления с объяснением причин. Я уже сменила Рубин на Аполлонию, Аполлонию на Семейную стоматологию. Пока довольна, если бы не расстояния:(:(

dragonfly 03.05.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от plushechka (Сообщение 43141188)
У меня тоже полис ДМС, в этом году почему-то запись через Медсоюз, продлевать полис однозначно не буду!!!!!! Из всего списка - самое приличное Семейная стоматология. НО! ехать на Комендантский, для меня это проблема - живу в Купчино! Кроме того, в Медсоюзе странная ситуация с обслуживанием - не смотря на перечень клиник - если пошел в Рубин, перейти в другую клинику можно только по согласованию со страховой, причем нужно писать какие-то заявления с объяснением причин. Я уже сменила Рубин на Аполлонию, Аполлонию на Семейную стоматологию. Пока довольна, если бы не расстояния:(:(

Все еще зависит от того через какую страховую полис ДМС оформлялся. В каких-то страховых можно свободно менять клиники из списка по полису. В пределах разумного конечно :fifa:.

proshka 03.05.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от plushechka (Сообщение 43141188)
У меня тоже полис ДМС, в этом году почему-то запись через Медсоюз, продлевать полис однозначно не буду!!!!!! Из всего списка - самое приличное Семейная стоматология. НО! ехать на Комендантский, для меня это проблема - живу в Купчино! Кроме того, в Медсоюзе странная ситуация с обслуживанием - не смотря на перечень клиник - если пошел в Рубин, перейти в другую клинику можно только по согласованию со страховой, причем нужно писать какие-то заявления с объяснением причин. Я уже сменила Рубин на Аполлонию, Аполлонию на Семейную стоматологию. Пока довольна, если бы не расстояния:(:(

А я еще не дошла,собиралась в Рубин,тк живу рядом. Теперь очень сомневаюсь,что туда пойду. Посоветуйте доктора в Семейной стоматологии:091:

plushechka 03.05.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от dragonfly (Сообщение 43191469)
Все еще зависит от того через какую страховую полис ДМС оформлялся. В каких-то страховых можно свободно менять клиники из списка по полису. В пределах разумного конечно :fifa:.

Менять можно, только проблематично - нужно писать заявление и объяснять по сто раз ЧТО вас не устроило.... Я поменяла ТРИ!!! клиники! В Семейной стоматологии доктор меня вполне устроила, НО!!! доплачивать приходится за все - за нормальную пломбу, за "эстетическую" работу и т. п. Полисы оформляю уже четвертый год и впервые в этом году услышала от доктора, что полис покрывает лечение кариеса, а не эстетику, со слов врача она обязана по полису поставить мне пломбу, а подбирать по цвету пломбу и делать "красиво". Для себя я решение приняла - полис ДМС БЕЗ МЕДСОЮЗА!!!!!!:support::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena