Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Очевидцы! Какие свадебные конкурсы вам НЕ понравились? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2588607)

sevilja 05.04.2010 12:36

Очевидцы! Какие свадебные конкурсы вам НЕ понравились?
 
Пообщавшись с тамадой, поняла что в конкурсах совершенно ничего не смыслю. Знаю, что у нас не будет денежных поборов и откровенной пошлятины - но я так понимаю, что современные ведущие и так стараются этого избежать. А какие еще конкурсы на свадьбах вам не понравились?

Bulo4ka 05.04.2010 14:07

у подруги - ужаснул конкурс, где жениху надо было отшить "бывших". там к нему по очереди подходили переодетые парни в образах медсестры, певицы и тп - естественно, все с огромной фальшивой грудью и прочими атрибутами)) невеста стояла и смотрела, как он отбивался от их "ласк". если честно, совсем не смешно и пошло намекать вообще на какую-то прошлую жизнь и выставлять жениха этаким бабником((
что еще... разные конкурсы типа "кто быстрее добежит дотуда-то"... на мой взгляд, свадьба - это не веселые старты
у сестры был жуткий конкурс - построить дом из гостей. художественная гимнастика отдыхает.
ну, про деньги вообще молчу.
еще конкурсы на количество детей жутко раздражают лично меня, но это мои тараканы)

что понравилось - инсценировка русских народных сказок))) было весело и очень запомнилось

Панна 05.04.2010 14:49

Уже где то писала, что для меня самым ужасным конкурсом является когда подвыпившая гостья должна перекатить из одной штанины в другую подхмелевшему гостю сезонный фрухт (мандарин, яблоко)
И вообще слабо понимаю, зачем на свадьбе конкурсы??? особенно на проверку физических способностей

***OKSY*** 05.04.2010 14:58

На своей собственной свадьбе конкурсы со сбором денег на детей, выкуп не напрягали как то... все было весело, непринужденно и никто не следил за тем сколько кто кладет 1000р или 10р.
Напрягли некоторых гостей конкурсы с дефиле, где надо было себя красиво показать и продемонстрировать лучшие части тела :065: Знала бы... не согласилась на проведение этого конкурса, гостям было неловко!

sunnybunny 05.04.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от sevilja (Сообщение 41729392)
Пообщавшись с тамадой, поняла что в конкурсах совершенно ничего не смыслю. Знаю, что у нас не будет денежных поборов и откровенной пошлятины - но я так понимаю, что современные ведущие и так стараются этого избежать. А какие еще конкурсы на свадьбах вам не понравились?

Вобще конкурсы не нравятся, ненавижу когда цепляются к взрослым людям

Krabi 05.04.2010 15:12

очень не понравился конкурс, когда жених должен был среди ног 5-10 девушек найти невесту - совсем не эстетично, да и зачем жениху трогать других девушек за ноги???

Badger 05.04.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от sevilja (Сообщение 41729392)
Пообщавшись с тамадой, поняла что в конкурсах совершенно ничего не смыслю. Знаю, что у нас не будет денежных поборов и откровенной пошлятины - но я так понимаю, что современные ведущие и так стараются этого избежать. А какие еще конкурсы на свадьбах вам не понравились?

Самые ужасные конкурсы те, в которых заставляют участвовать. Друг мужа женился, тамада постоянно вытаскивала моего мужа. Он просто ненавидит такой формат, до истерики. В паре конкурсов пришлось поучаствовать, а потом он просто сказал, что больше не может, даже ради друга, и засобирался домой. :(
И лично мне не нравится, когда разных гостей мужчин одевают женщинами и они как-то должны чего-то добиться от жениха. Выше была истори про бывших, а на последней свадьбе, где я была, жених был иваном-царевичем и выбирал себе невесту из сказочных персонажей. Это было ужасно не смешно и пошло.

Bulo4ka 05.04.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от Badger (Сообщение 41739290)
Самые ужасные конкурсы те, в которых заставляют участвовать. Друг мужа женился, тамада постоянно вытаскивала моего мужа. Он просто ненавидит такой формат, до истерики. В паре конкурсов пришлось поучаствовать, а потом он просто сказал, что больше не может, даже ради друга, и засобирался домой. :(
И лично мне не нравится, когда разных гостей мужчин одевают женщинами и они как-то должны чего-то добиться от жениха. Выше была истори про бывших, а на последней свадьбе, где я была, жених был иваном-царевичем и выбирал себе невесту из сказочных персонажей. Это было ужасно не смешно и пошло.

про заставлять согласна полностью. ненавижу, когда тащат за руку, это уже вообще верх бестактности.

vanilla day-star 05.04.2010 15:53

я тоже не терплю всяких конкурсов, особенно с переодеваниями, все пришли нарядные красивые и цеплять на себя всякую муру совсем не хочется. На последней свадьбе которой была, очень насмешил конкурс, когда двум молодым людям выдали колготки женские и кто быстрей их натянет на себя ( на штаны разумеется) вот действительно смешно было, НО на своей свадьбе я бы такого цирка не допустила. На нашей свадьбе были скорей не конкурсы, а развлекаловки для гостей больше, например всем выдали слова песни которая была написана про нас под известный мотив, и они хором пели мужчины свою партию женщины свою, очень мило получилось и весело ))) а вообще я против всяких там конкурсов, не люблю когда из свадьбы цирк делают.

utopiya 05.04.2010 16:03

На моей свадьбе тамада выступил со вполне невинной фразой, от которой я готова была сквозь землю провалиться от неловкости.
Для меня проблемой было назначить свидетельницу, возможно, не у меня одной такие проблемы. Мои самые близкие, любимые подруги из разных областей моей жизни и не особо знакомы между собой. Мне никогда ещё не приходилось выбирать между ними, и я боялась, что если одну из них позову в свидетельницы, то другие могут быть разочарованы. И мне до такой степени не хотелось расстраивать своих родных и любимых людей, что хоть свадьбу не устраивай! К счастью, меня осенило, и я нашла абсолютно приемлемый выход - назначила свидетельницей свою взрослую умницу-дочку, которая с энтузиазмом взялась за дело и блестяще справилась со своей ролью! Конечно, такая свидетельница устроила абсолютно всех и не вызвала никаких отрицательных эмоций ни у кого))).
Свадьба прекрасно текла, всё красиво, все счастливы, и вот пришла беда, откуда не ждали: для очередного конкурса тамада неожиданно вслух на весь зал вызывает "одну самую-самую близкую подругу невесты". "Ну кто здесь такая самая-самая близкая задушевная? Мне нужна ОДНА САМАЯ-САМАЯ близкая!" - бодро твердил неугомонный тамада, пока мои подруги растерянно переглядывались, а я краснела, бледнела и проклинала себя за то, что вообще устроила всё это опасное мероприятие! Ну, как-то вышли из положения - одна подруга решительно встала, я выступила с развёрнутой политической речью, мои подруги были прекрасны и интеллигентны - даже бровью не повели... Но я до сих пор, как вспоминаю этот момент - холодею. Как праздный вопрос "девочка, ты кого больше любишь - маму или папу?"

Так что если есть какие-то нежелательные темы - надо предупреждать тамаду заранее. Например, так: "Ни в коем случае не произносите слова 'прадедушка'!", или: "Ни за что не спрашивайте 'а как жених с невестой познакомились'!". Даже если в сценарии таких тем, вроде, не запланировано.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena