Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Еще одни недобросовестные работники с ЛВ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2615678)

girlie 10.04.2010 21:20

Еще одни недобросовестные работники с ЛВ
 
Очень хочу оставить свой отзыв
Вообщем надо было мне вывезти строительный мусор, это было еще зимой...Разместила обьявление на ДО, согласилась на самое дешевое предложение которое поступило мне в личку,сэкономить решила умная Маша
Созвонились мы с Михаилом,он сказал что будет его напарник.Вообщем его напарниками (я бы сказала протеже,а по факту скорее всего подобранной где-то дешевой раб. силой) оказались два молодых парня которые 1).опоздали на час 2). торговались со мной как на базаре за стоимость работы 3).не рассчитали время за которое они вывезут мусор,и водитель ГАЗа который простаивал на морозе (тогда еще был приличный минус), чуть не сьедл меня с потрохами и требовал деньги за простой.. хотя с меня то за что,не я же с ним договаривалась!:(
4).и самое главное, недавно оказалось что примерно треть мешков тупо распихана по углам на балконах парадных :010: хорошо что соседи неконфликтные и дом мало заселен,а то бы мне устроили суд Линча за такое :065:
Вообщем,дорогие формучане, контроль и еще раз контроль!:015::065:
Не знаю,разрешат мне правила форума разместить здесь ник Михаила, так что пока не буду... хотя я уверена если вы разместите обьявление на ДО, то он вам предложит свои услуги...

Little Pea 11.04.2010 00:42

Спасибо!
Уже давно пора черный список горе-мастеров создавать.

щас спою 11.04.2010 00:46

да, к сожалению, давно уже , если мастер с ЛВ - далеко не всегда гарантия качества.

mazulite 11.04.2010 01:03

а почему нельзя ник указывать? страна должна знать своих "героев" в лицо, что б другие форумчане не пострадали
я б еще и его координаты написала и фото вывесила, что б точно больше ни кому не накосячил

палянычка 11.04.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 42037143)
Спасибо!
Уже давно пора черный список горе-мастеров создавать.

+1

щас спою 11.04.2010 01:37

Цитата:

Сообщение от mazulite (Сообщение 42038410)
а почему нельзя ник указывать? страна должна знать своих "героев" в лицо, что б другие форумчане не пострадали
я б еще и его координаты написала и фото вывесила, что б точно больше ни кому не накосячил

ну, во-первых, так как информация не проверенная.
а, во-вторых, какой смысл, человек завтра же ник поменяет и все.

Метеор 11.04.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от girlie (Сообщение 42027679)
Очень хочу оставить свой отзыв
Вообщем надо было мне вывезти строительный мусор, это было еще зимой...Разместила обьявление на ДО, согласилась на самое дешевое предложение которое поступило мне в личку,сэкономить решила умная Маша
Созвонились мы с Михаилом,он сказал что будет его напарник.Вообщем его напарниками (я бы сказала протеже,а по факту скорее всего подобранной где-то дешевой раб. силой) оказались два молодых парня которые 1).опоздали на час 2). торговались со мной как на базаре за стоимость работы 3).не рассчитали время за которое они вывезут мусор,и водитель ГАЗа который простаивал на морозе (тогда еще был приличный минус), чуть не сьедл меня с потрохами и требовал деньги за простой.. хотя с меня то за что,не я же с ним договаривалась!:(
4).и самое главное, недавно оказалось что примерно треть мешков тупо распихана по углам на балконах парадных :010: хорошо что соседи неконфликтные и дом мало заселен,а то бы мне устроили суд Линча за такое :065:
Вообщем,дорогие формучане, контроль и еще раз контроль!:015::065:
Не знаю,разрешат мне правила форума разместить здесь ник Михаила, так что пока не буду... хотя я уверена если вы разместите обьявление на ДО, то он вам предложит свои услуги...

Да уж не свезло.

Riel 18.12.2011 08:25

наболело. подниму тему.
всю ночь сегодня не спала... а сегодня еще дел полно, и ребенок покоя не даст... расстроилась жутко.
так и крутятся в голове все косяки, которые понаделали эти "мастера". причем одного через 2 недели работы уволила (а был типа "на все руки мастер"), пришли другие и тоже накосячили... а еще говорили... расхваливали себя. в общем, косячат все. особенно те, что хвастаются. и не исправить же, блин! к тому же цены ну просто откровенно "с потолка" берут. а по-началу казалось - приличные люди, ответственные. вот и поймалась на удочку... и чего я такая доверчивая?...
нормальные люди! где вы???

p.s. надо этот черный список еще где-нибудь организовать, раз здесь нельзя.

ingener 18.12.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от Riel (Сообщение 72518569)
наболело. подниму тему.

нормальные люди! где вы???

p.s. надо этот черный список еще где-нибудь организовать, раз здесь нельзя.

нормальных работников много..только зачем им себя тут рекламировать если у них заказов и так навалом, т.к. делают хорошо и заказчики сами их рекламируют...

idelena 18.12.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Riel (Сообщение 72518569)
p.s. надо этот черный список еще где-нибудь организовать, раз здесь нельзя.

2.8.

Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора, или (в случае недовольства участниками, предлагающими некачественные услуги/товары на Доске объявлений) высказаться в топике, где они предлагают свои услуги.


Предоставить свои "площади" для 100%-вероятной клеветы ЛВ не будет, так как это чревато для ресурса судебными санкциями.

Так что пользуйтесь означенными возможностями.

Положительные и отрицательные отзывы модераторы регулярно проверяют на ДО, и нередко удаляют лживые хвалебные/клеветнические отзывы и таких "мастеров".

+1 к предыдущему оратору.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena