Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   беременных останавливает милиция...... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2634862)

KOSTOK 14.04.2010 17:15

беременных останавливает милиция......
 
У меня славянская внешность, натуральная блондинка, сегодня ездила в род. дом, меня каждую неделю гоняют, врач всё наблюдает, вчера должна была по срокам начать рожать, но нет, будем ещё неделю ждать. Еду обратно у м. Невский проспект 1, меня останавливает, патруль милиции, все молоденькие такие, требуют справку, Я В ШОКЕ , хоть врач и не смотрит карту в последнее время, но я всё равно все документы и паспорт ношу с собой, на всякий случай. Потребовали паспорт для удостоверения моей личности, а вдруг карта не моя. НУ БРЕД! Предлагали пальто застигнуть и живот им показать. На что я им сказала, что они с ума сошли, предъявленных документов вполне достаточно. А если у меня не было бы документов, они что досмотр бы мне устроили.

МиниК 14.04.2010 17:17

Ничего себе :001: Совсем оборзели... Живот им еще покажи... Щас....:015:

Brilliance™ 14.04.2010 17:23

Жесть какая, это вас в метро самом остановили что-ли???? :001:
Я себя знаю, ой я бы развопилась на них, сама частенько в метро езжу. Это они всвязи с терактами наверно взрывчатку искали, но они ЯВНО перестарались!!!!!!!!!!:ded:
Им видать приказ был даден всех подозрительных проверять, они его просто поняли видать слишком буквально!!

KOSTOK 14.04.2010 17:24

при входе, метр до дверей не дошла

Liisa 14.04.2010 17:27

С ума сойти! :010: Меня, правда, наоборот, милиция, проверявшая всех на входе в Юбилейный перед концертом Аквариума, обыскивать не стала, даже в сумке не копались, хотя и мужа (на террориста не похож, хоть и с бородой), и подругу (небеременную, но совершенно непохожую на террористку) обыскивали тщательно.

sainora 14.04.2010 17:27

беременный живот наверное выглядит очень подозрительно:065:
еще и шевелится там что-то:016:
а вообще оборзели они конечно:wife:

Angel Lique 14.04.2010 17:28

Я тоже в метро частенько езжу и меня муж предупредил, что беременных в особенности осматривают, но пока бог миловал.... А может это они развлекаются так...

slendergirl 14.04.2010 17:28

Странно, я там вчера была, меня не остановили, правда я нараспашку была, живот хорошо виден был. А может вы просто им понравились, вот они и обратили столь пристальное внимание. ;)

KOSTOK 14.04.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от Brilliance (Сообщение 42220078)
Жесть какая, это вас в метро самом остановили что-ли???? :001:
Я себя знаю, ой я бы развопилась на них, сама частенько в метро езжу. Это они всвязи с терактами наверно взрывчатку искали, но они ЯВНО перестарались!!!!!!!!!!:ded:
Им видать приказ был даден всех подозрительных проверять, они его просто поняли видать слишком буквально!!

ну кто бы так проносил, у меня 40 недель и пальто трапеция, визуально живот очень приличный, логика есть......я думаю просто очень молодые, тоже хотела начат возмещаться, но они были довольно вежливы и всё ссылались на безопасность, но вряд ли такие мены будут эффективными

Brilliance™ 14.04.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от KOSTOK (Сообщение 42220535)
ну кто бы так проносил, у меня 40 недель и пальто трапеция, визуально живот очень приличный, логика есть......я думаю просто очень молодые, тоже хотела начат возмещаться, но они были довольно вежливы и всё ссылались на безопасность, но вряд ли такие мены будут эффективными

Грустно это все конечно, но вот мне к примеру реально страшно было на след. день ехать после всего этого...:001: Так что думаю хорошо, что хоть вообще пытаются как-то что-то отслеживать, а то что вам молодые попались, так может неопытные просто...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena