Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Третьи роды-насколько быстры? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2655174)

речка 18.04.2010 23:16

Третьи роды-насколько быстры?
 
Мне бы побольше отзывов услышать,хотя понимаю,что все индивидуально и бла-бла-бла...но все же,сколько заняли у вас по времени третьи роды-вот прямо где-то от начала первых схваток дома или от отхождения вод?
Мне через город ехать в роддом,выбор не обсуждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,может и по пробкам придется,и немного еще за городом...Вообщем,так хоть думаю,на что надеяться то:008:
Хотя мужу сказала,что может и в машине рожу:))чтоб был готов.
Лечь на ДО и куковать там до родом не имею возможности и желания(если вдруг кто захочет предложить;))
Заранее спасибо опытным мамочкам за ответы!

на метле! 19.04.2010 00:16

мои 3 роды - в 7 утра почувствовала, что живот тянет, как при М..дальше все развивалось довольно спокойно, в 11-ом часу приехала в приемный покой с раскрытием 5 см, родила в 13.40

MamaNyuchi 19.04.2010 14:48

А по скорой не хотите? Или боитесь, что в выбранный РД не повезут? Все-таки ежли че — мигалки там и т. п. :))
Я на ДО ложилась как раз по причине того, что мне можно рожать только в одном РД в центре, мостов боялась + муж сутками на работе, случись роды — детей бы оставить было некому, а так заранее все приготовила и к маме отвезла
А роды длились всего 2,5 часа, если считать от самого начала, как воды стали понемногу подтекать, от момента появления схваток вообще 1 час. И по отношению ко мне в родилке я поняла, что третьи вообще как правило очень быстрыми бывают

mama Olga 19.04.2010 14:54

ой! и мне очееень интересно, похожая ситуация с автором)

КаТеНа77 19.04.2010 15:03

Присоединяюсь....к вопросу)
Однако, больше чем уверена, что связи между течением первых, вторых и третьих родов нет.
Я вот первого 5,5 часов рожала. Вторую-12 часов.
Как с третей будет- поживем-увидим....
Пока, к сожалению, даже с роддомом не определилась. Те, которые близко от дома (и, куда хотелось бы попасть), будут в это время на проветривании (((((((

Liliy 19.04.2010 15:03

У меня от первых осчучений до родов прошло 6 часов, но у меня все роды медленно. Как говорила акушерка расчитывать можно так (примерно) продолжительность последних родов минус 2-3 часа. У меня совпало. Проверьте у себя и посчитайте.
А мы на маршрутке ехали в роддом:))

Liliy 19.04.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от КаТеНа77 (Сообщение 42470637)
Присоединяюсь....к вопросу)
Однако, больше чем уверена, что связи между течением первых, вторых и третьих родов нет.
Я вот первого 5,5 часов рожала. Вторую-12 часов.
Как с третей будет- поживем-увидим....
Пока, к сожалению, даже с роддомом не определилась. Те, которые близко от дома (и, куда хотелось бы попасть), будут в это время на проветривании (((((((

Да, у Вас совсем неклассическая ситуация...

mama Olga 19.04.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от Liliy (Сообщение 42470656)
У меня от первых осчучений до родов прошло 6 часов, но у меня все роды медленно. Как говорила акушерка расчитывать можно так (примерно) продолжительность последних родов минус 2-3 часа. У меня совпало. Проверьте у себя и посчитайте.
А мы на маршрутке ехали в роддом:))

смело :073:

КаТеНа77 19.04.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Liliy (Сообщение 42470737)
Да, у Вас совсем неклассическая ситуация...

Да уж..)
При этом, роды ,можно так сказать, проходили дома. Сыночка было не с кем оставить(((
В итоге, дождалась в схватках мужа и бабушку с работы. Сына оставили на бабушу и марш в роддом (на своей машине). Приехали, меня сразу подняли на лифте в родилку и я за 5 минут родила. Пока муж документы оформлял в приемном отделении и поднялся ко мне - ему уже вручили "сверток" с дочей. Кстати, в машине ехала на карачках...Иначе уже не могла. А дома, когда схватки были- в ванной отсиживалась, а когда чуть отступали, вылезала из ванны и опять- на карачки. Сынок думал, что это игра такая))) И садился на меня верхом)))
Эти 12- часовые роды мне гораздо больше понравились, нежели первые- с сыном. Стандартные.

Liliy 19.04.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от mama Olga (Сообщение 42470826)
смело :073:

Да нет, просто это всего 10 минут и от самого дома до р/д, а схватки были терпимые.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena