Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение мамочкам. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2693305)

_baby_ 26.04.2010 23:19

ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение мамочкам.
 
Ребенок подхватил какую то заразу, клиническая картина отвратительная.
Сдали анализы в Хеликсе , через 4 часа они прислали ответ на мэйл. Этот результат можно на стенд вывешивать по примерности и говорит только о том, что анализ ПРОСТО НЕ СМОТРЕЛИ ... то что видно невооруженным взглядом у них стоит по нулям - была и кровь и собственно весь анализ состоял из слизи и жижи (остальные показатели - просто идеальны).
девочки, сто раз подумайте прежде чем обратиться в эту сетку. Я и раньше слышала о их недобросовестности, теперь убедилась на собственном опыте! Ребенок нуждается в срочном лечении, а эти сволочи такое творят :(((((

девочки, берегите нервы, свое время и деньги, Н Е ОБРАЩАЙТЕСЬ В ХЕЛИКС!

кстати, многие врачи просят пересдать анализы сделанные в Хеликсе именно по причине недоверия.

anna-ushakova 26.04.2010 23:21

Кошмар.:015:

M-SPb 26.04.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от _baby_ (Сообщение 42873655)
Ребенок подхватил какую то заразу, клиническая картина отвратительная.
.......говорит только о том, что анализ ПРОСТО НЕ СМОТРЕЛИ ... то что видно невооруженным взглядом у них стоит по нулям (остальные показатели - просто идеальны).
завтра буду искать где пересдать анализы...

Простите, а что за зараза которую видно невооруженным взгядом и зачем при этом сдавать (пересдавать) анализы??? :028: Вы микробы-вирусы на глаз определяете? Ничего не понимаю.... вы уж простите

В Хеликсе мне всегда все нормально делали, смотрели их анализы не только по поликлиникам. Все без криминала.

Александра1982 26.04.2010 23:25

Мне тоже, сколько смотрели, без криминала. И быстро и качественно. А косяки могут быть и в бесплатных клиниках

leju 26.04.2010 23:26

У меня тоже в Хеликсе все нормально было

Motya_Bu 26.04.2010 23:29

что-то очень похоже на темки про творожки..... куча эмоций, а аргументов ноль....

churaeva 26.04.2010 23:31

мы тоже там сдавали на дисбактериоз,тоже показал вроде правдивые анализы,не знаю не знаю,просто вам не повезло вот и все

ЕленаМихайловна 26.04.2010 23:36

Нет, девочки, это правда ужасная лаборатория. У меня тоже было так, что они парили с результатом анализа, это понимала тогда, когда на следущий день пересдавала в другой лаборатории и больше услугами Хеликса не пользовалась. Куча тем на самом деле было уже по поводу того, можно ли Хеликсу доверять. Одна девушка одну порцию мочи специально разделила и сдала в две разные лаборатории, в частности и в Хеликс. Так в Хеликсе результат был идеальный...
А еще ужасает то, что все наши анализы во время беременности (типа скрытых инфекций, которые платные) консультации как раз в Хеликс возят... вот и думай потом......
Я на днях обратилась в хорошо известную клинику, так они прямиком мне сказали, что результатми анализов именно из Хеликса они работать категорически не будут. И это не разводка.

Юлико и 2 волчонка 26.04.2010 23:39

Была здесь отдельная темка про Хеликс, - они действительно делают некачественные анализы! НО: их центров по городу очень много, где-то делают хорошо, а где-то есть недобросовестные сотрудники. Давайте уточним адреса!

Мисс Люцифер 26.04.2010 23:41

Анализ вроде проводят не в самом Хеликсе, а отвозят на Минеральную ул. (лабораторию), поэтому насчет достоверности результата ничего не могу сказать, ну а то что в самих ХеликсАХ (в разных адресах) сидят непрофессионалы- это точно. Пример: будучи беременной пришла сдавать кровь из пальца, лаборант даже не обезжирила поверхность пальца спиртом, на мои возражения, что у меня на руках жирный крем был нанесен и прочую грязь, она ответила, что это никак не может отразиться на результате анализа. Сейчас моему сыночку 1.8, около месяца назад необходимо было сдать анализ кала на лямблии, звоню им (уже по другому адресу) и спрашиваю: сколько стоит баночка с консервантом? Девушка на другом конце провода пришла в недоумение: о каком консерванте речь, посоветовала сходить в аптеку и купить обычную баночку для анализов. Вывод очевиден! Больше туда ни ногой!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena