Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Какое одеяло и подушку лучше купить? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2882590)

matulechka 16.06.2010 19:16

Какое одеяло и подушку лучше купить?
 
Хочу купить одеяло полуторку и подушку для ребенка. Что посоветуете приобрести? Сейчас их такое множество по наполнителям, качеству. Хотелось бы что-то универсальное, чтобы и на зиму, и на лето ( они у нас сейчас не больно то теплые) Есть лебяжий пух, козий пух, вербльюжья шерсть, бамбуковый наполнитель. Что выбрать?

divinity 16.06.2010 20:30

Я сейчас меняю дома все подушки и одеяла на финские Familon. Я довольна-качественные, легко стираются, подходят для аллергиков. Магазинчик есть в ТК Родео Драйв.

A*R*I*A*D*N*A 16.06.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от divinity (Сообщение 45106307)
Я сейчас меняю дома все подушки и одеяла на финские Familon. Я довольна-качественные, легко стираются, подходят для аллергиков. Магазинчик есть в ТК Родео Драйв.

Как одеяла не знаю, а вот подушки Фамилоновские не посоветую - с февраля пользуемся с мужем подушками Оутласт (надеюсь правильно написала), так пришли уже в полнейшую негодность: форму потеряли, внутри скомкались...:005::( Хорошо что дочке не взяла - решила сначала на себе испробовать! Одно радует брала их в закупке, а не в магазине!
Так что постою-послушаю - вопрос качественных подушек очень актуален!:017:

LeeTa 16.06.2010 23:51

Мы себе и детям взяли подушки из гречихи. Первые пару дней к шуршанию привыкала, а теперь не замечаю. Все вроде довольны. Мой муж тащится от облегченного одеяла из бамбукового наполнителя. У нас обычно очень жарко в отопительный сезон, но при этом я все-равно спать без одеяла не могу , и ночью, если не накрыта, умудряюсь замерзать даже при температуре 28 градусов:065:. Поэтому обычно я спала вся закутовшись в одеяла, а муж вообще без него. А теперь спим под этим вдвоем, как нормальные люди :)) И мне тепло и мужу не жарко, а главное вместе.:008: Теперь вот жду когда откроется закупка, чтобы детям такие купить.

Cloud 17.06.2010 01:23

+1
гречу у меня все семейство обожает и ничего с ней не делается
но ребенку недавно купила одеяло и подушку с наполнителем из льняного волокна
мы аллергики, нам особо не разбежатся - на верблюдов и прочую шерсть, перья и пух даже не смотрим

Анталия 17.06.2010 08:53

Подушки из гречихи.
Одеяла - либо из шелка, либо из новозеландской шерсти/верблюжей.
Под ними тепло зимой, и не жарко летом.

divinity 17.06.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от A*R*I*A*D*N*A (Сообщение 45114291)
Как одеяла не знаю, а вот подушки Фамилоновские не посоветую - с февраля пользуемся с мужем подушками Оутласт (надеюсь правильно написала), так пришли уже в полнейшую негодность: форму потеряли, внутри скомкались...:005::( Хорошо что дочке не взяла - решила сначала на себе испробовать! Одно радует брала их в закупке, а не в магазине!
Так что постою-послушаю - вопрос качественных подушек очень актуален!:017:

Тут видимо как повезет:005:-у меня уже больше года подушка-как тут пишут "полет нормальный"

Izzolda 17.06.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от LeeTa (Сообщение 45115658)
Мы себе и детям взяли подушки из гречихи. Первые пару дней к шуршанию привыкала, а теперь не замечаю. Все вроде довольны. Мой муж тащится от облегченного одеяла из бамбукового наполнителя. У нас обычно очень жарко в отопительный сезон, но при этом я все-равно спать без одеяла не могу , и ночью, если не накрыта, умудряюсь замерзать даже при температуре 28 градусов:065:. Поэтому обычно я спала вся закутовшись в одеяла, а муж вообще без него. А теперь спим под этим вдвоем, как нормальные люди :)) И мне тепло и мужу не жарко, а главное вместе.:008: Теперь вот жду когда откроется закупка, чтобы детям такие купить.

А в какой закупке брали?

A*R*I*A*D*N*A 17.06.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от divinity (Сообщение 45125377)
Тут видимо как повезет:005:-у меня уже больше года подушка-как тут пишут "полет нормальный"

Наверное так!:005:
А у вас какая подушка?

matulechka 17.06.2010 18:20

Cпасибо! Подожду еще полезных советов, еще не купила!))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena