Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2903550)

Mama_Maksa 23.06.2010 20:40

Собираю отзывы Emmaljunga Nitro City
 
Девушки, вот я наконец и определилась с покупкой прогулки на осень-зиму):080::080::080:
Стильная, манёвренная. лёгкая - выбор пал на Emmaljunga Nitro City.
Коляска не из дешёвых, всё же ещё немного сомневаюсь. :016: Владелицы - похвалите/поругайте колясочку.
А может кто-нибудь посоветует что-то другое?:ded:
И как ведут себя передние колёсики по слякоти/снегу?

Заранее очень благодарна!:flower:

кожаный нос 23.06.2010 21:37

Легкая? Малыш уже большой будет, мне кажется можно коляску полегче выбрать!

Квинтэссенция 23.06.2010 23:12

мы купили коляску, когда мелкому было 5 месяцев. ездили с ней на юг и по городу покатались, и по деревне. очень маневренная, легкая по сравнению с другими прогулками, легко стирать-мыть, надежная, вообщем, куча достоинств. коляска суперская-и в магазы, и по снегу чешет, и в поезде без проблем. ну а про внешний вид-вообще молчу-стильная и красивая. если возьмете-точно не пожалеете

zvetok30 23.06.2010 23:42

а и правда, зачем вам такая махина! Вы уже зимой ходить будете. нам 6 мес, мы уже 2 мес в Макларен XT, зимой планирую его возить в ней, а если уж снега дюже нападает, то куплю какой-н шарабан и повожу в нем. Или как вариант санки для малышей.

Санчеs 24.06.2010 00:02

я вот тоже хочу Нитро Сити. Выбирала между ней и Маклареном ХЛР. Поехали вместе с мужем и малышом смотреть...Вобщем Нитро Сити выигрывает - мы смотрели тоже вариант на осень-зиму. А вот Макларен,я сомневаюсь,насколько он практичный для зимы. Уж очень он легкий - в смысле чисто летний вариант.И когда мелкого положили на проверку, то в Нитро Сити он так уютно лег, а вот в Макларене болтался...Но это сугубо личное мнение (пысы, хотя Макларен оч нравится как марка)

Квинтэссенция 24.06.2010 00:16

Цитата:

Сообщение от zvetok30 (Сообщение 45377040)
а и правда, зачем вам такая махина! Вы уже зимой ходить будете. нам 6 мес, мы уже 2 мес в Макларен XT, зимой планирую его возить в ней, а если уж снега дюже нападает, то куплю какой-н шарабан и повожу в нем. Или как вариант санки для малышей.

ну разве это махина? даже если и махина, то по удобству для ребенка зимой мак и эмму не сравнить. вот у меня для лета мак, а для осени-зимы-эммочка. хотя моему уже полтора. пробовала я зимой на маке доехать до площадки-кажется, что ребя всего обдувает со всех сторон, ну и летняя она все-таки, тесновато там в теплой одежде.

Lakka 24.06.2010 00:22

У подруги такая коляска. Ооооооочень ей довольна! В ней есть несколько очень приятных моментов, без которых страдаю я: горизонтальное положение (даже если ребенок сидит, то все-таки лежа спать удобнее) и глубокий капюшон, который закрывается даже в лежачем состоянии. Сама облизывалась на эту коляску, потому как подруга её сейчас как раз решила проать, но у меня уже есть эмма скутер и в качестве летней ария пег-перего :( В них как раз ни горизонта, ни нормального капюшона, который защищал бы летом от солнца (солнце зимняя доча очень не любит) и непогоды осенью-зимой.

antanata 24.06.2010 01:26

Хм...
Я вожу своего 18-килограммового двухлетнего слоника в Эмме Скутер, и никакие "легкие" коляски нам не нужны (даже летом, не то что зимой), хотя и живем на 5 этаже в доме без лифта. На себе коляску не таскаю, веса не чувствую. Катится коляска легко, проходимая, маневренная, шагает по большинству лестниц, ребенок сидит в ней как король и поклажи можно сложить немеренно. Шикарный дождевик. Сейчас готовимся к появлению второго малыша, и была мысль купить на лето что-нибудь "легкое". Посадили ребенка в магазине в трость, оказалась узка ребзику в плечах, боялись, что, слезая, сынок порвет резиновую подножку. Мне не по силам оказалось запрокинуть коляску назад - не представляю, как вообще с ней можно забираться на поребрики. И с виду после нашего Скутера такая хлипкая... Ужас. Имхо, единственный плюс легких колясок-тростей - компактность в сложенном виде, что важно для владельцев не очень вместительных квартир и машин и путешественников.
Нитро Сити, как мне кажется, - отличный выбор для города. И не такая уж она тяжелая.

Katina 24.06.2010 16:13

А с амортизацией как дела у этой коляски? И есть ли чехол на ножки?

Mama_Maksa 24.06.2010 16:17

Девушки!!! Спасибо за отзывы! Вчера нашла данную каляску б/у, договорились на 13000 руб.
Муж уже поехал забирать (замечу, вечером следующего дня), как тут же звонит хозяйка коляски и говорит, что она "погорячилась" с ценой и дешевле 14000-15000 не отдаст, а муж взял конкретную сумму( Пробовал торговаться - бесполезно( Я считаю, что это очень некрасиво с её стороны и отказалась( Очень обидно - нашла б/у всего одну такую(((( Девушки, мож, кто продаёт?
И ещё вопрос - что скажете о 3-ёх колёсках, интересует Jane Slalom Pro. Останавливает только то, что там положение малыша только спиной к маме. Насколько это удобно?
Девушки, НУ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!! Без понятия что нужно годовалому и + ребёнку на зиму/осень. Цена НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena