Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Help! Нужны идеи по дизайну комнаты-гостинной двушка дом 504 серия (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2976643)

*ВЕСТА* 26.07.2010 13:04

Help! Нужны идеи по дизайну комнаты-гостинной двушка дом 504 серия
 
Уважаемые форумчане подкиньте пожалуйста идеи как расставить мебель в комнате, комната почти квадрат - 18,25 м2, я мозг сломала:010: поделитесь или ссылками или фотками, делаем ремонт, а я не могу понять куда поставить стенку-горку, и евро тахту:091::091::091:, просто нужно определиться какие розетки и где устанавливать

Свента 26.07.2010 13:52

Нужен план комнаты с размерами, дверью и окном.

*ВЕСТА* 26.07.2010 14:45

вечером скину фото, а так одна стена 4,52, вторая 4,03, третья ~3,7 по этой стороне дверь 0,8х2, стена с окном: окно 157х194+ балконная дверь 0,74х224 (окно и балконная дверь занимают почти всю стену)

Lii-Lii 26.07.2010 16:14

у нас в такой комнате разместился угловой шкаф,кровать ,тумбы кресло и большой телевизор на большой тумбе. на этом месте и горку можно поставить.. если нужны фотки тогда вывешу.

*ВЕСТА* 27.07.2010 00:47

Цитата:

Сообщение от Lii-Lii (Сообщение 46379291)
у нас в такой комнате разместился угловой шкаф,кровать ,тумбы кресло и большой телевизор на большой тумбе. на этом месте и горку можно поставить.. если нужны фотки тогда вывешу.

:091:покажите пожалуйста

Yаn@ 27.07.2010 01:01

У нас такая квартира и соответственно комната. Вы хотите именно тахту? Мы каждый день собираем диван иначе места нет вообще. Это уже не гостинная получается. Вход: Слева по стене шкаф купе, угол слева угловой стол компъют-ый (зря купили, лучше ноут бы вместо компа и место бы освободили). Напротив входа ближе к окну горка, вдоль окна\балкон. двери пусто. Направо от входа диван и кресло (кресло пожалели, что купили, столько места заняло).

*ВЕСТА* 27.07.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Пингвишка (Сообщение 46397154)
У нас такая квартира и соответственно комната. Вы хотите именно тахту? Мы каждый день собираем диван иначе места нет вообще. Это уже не гостинная получается. Вход: Слева по стене шкаф купе, угол слева угловой стол компъют-ый (зря купили, лучше ноут бы вместо компа и место бы освободили). Напротив входа ближе к окну горка, вдоль окна\балкон. двери пусто. Направо от входа диван и кресло (кресло пожалели, что купили, столько места заняло).

у нас евро-тахта уже есть, и горка, но как можно по одной стороне поставить горку и диван или я не поняла? у нас вход: слева стена покороче, чем напротив двери, но в левом углу ничего не поставить там же балконная дверь, потом окно и пошла длинная стена, ну и стена справа она тоже немного короче, я думаю, что у вас слишком много шкафов, мы стену от входа справа налево сместим на 15-20 см, есть запас, т.к простенок только 46 см, а чтобы влепить шкаф глубиной 50 см нужна стена 60, чтобы в коридор заказать шкаф-купе-прихожую, поэтому в гостиной место много, мне просто не определиться с какой стороны, что поставить

Yаn@ 27.07.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от *ВЕСТА* (Сообщение 46405932)
у нас евро-тахта уже есть, и горка, но как можно по одной стороне поставить горку и диван или я не поняла? у нас вход: слева стена покороче, чем напротив двери, но в левом углу ничего не поставить там же балконная дверь, потом окно и пошла длинная стена, ну и стена справа она тоже немного короче, я думаю, что у вас слишком много шкафов, мы стену от входа справа налево сместим на 15-20 см, есть запас, т.к простенок только 46 см, а чтобы влепить шкаф глубиной 50 см нужна стена 60, чтобы в коридор заказать шкаф-купе-прихожую, поэтому в гостиной место много, мне просто не определиться с какой стороны, что поставить

Нет, вы не поняли. Напротив входа (противоположная стена) стоит горка, а при входе (сразу направо) стоит диван. Я к тому что почему именно тахта? Сожрёт сразу всю комнату. Шкафов у нас немного - всего один. Слева от входа по стене, но длинный очень. Мы заказыали шкаф-купе именно под наш простенок (ну у вас такой же). Глубина нас вполне устраивает.

*ВЕСТА* 27.07.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Пингвишка (Сообщение 46409461)
Нет, вы не поняли. Напротив входа (противоположная стена) стоит горка, а при входе (сразу направо) стоит диван. Я к тому что почему именно тахта? Сожрёт сразу всю комнату. Шкафов у нас немного - всего один. Слева от входа по стене, но длинный очень. Мы заказыали шкаф-купе именно под наш простенок (ну у вас такой же). Глубина нас вполне устраивает.

у нас не просто тахта, а евро-тахта - это такой диван без спинок боковых если ее разложить получается, как двух спальная кровать, вы наверно имели ввиду обычную тахту, то она конечно много места займет, у нас там есть еще и ящик для белья, мне не сфоткать она в разобранном виде

Yаn@ 27.07.2010 14:43

А, то есть собирается. Поняла. Если есть возможность не ставить в комнату купе, то это хорошо, места больше останется


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena