Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Девы! Нужен ваш совет и женская точка зрения (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3016653)

valenok 11.08.2010 18:17

Девы! Нужен ваш совет и женская точка зрения
 
Всем здрассти. У меня вот такая история случилась на днях. Живу я с мужем 7 лет. За все это время поругадись ну от силы раза три всего- и то это не назовешь руганью- так по мелочи. Долго не могли родить ребенка- я два года пила гормоны. Потом все таки родила. Гормоны и роды вкупе- конечно не сделали из меня воблообразную барышню,но я в принципе никогда не была стройной- скажем так- уютной. На все мои вопросы по поводу фигуры- ненаглядный говорил, мол- не переживай- все нормально. Все в разумных пределах и мне все нравится.
Не давича как позавчера, будучи в гостях, мою любезный, нажрался, как бы жто мягкл выразиться, в сопли! И выдал- мол " посмотри на себя, жирная корова и пошла ты на []". При чем это в присутствии посторонних людей!
Я в шоке. Ну на следующий день он естественно ( якобы?) ничего не помнит, но я ему все популярно разьяснила и процитировала. Сутки тишины. Потом приходит СМС-ка мол прости, что наорал, и про все остальное прости, мол пьяный бес попутал. И вот после этой СМС-ки он два вечера приходит домой, как ни в чем не бывало- ни цветов, ни извини, ни вообще каких то попыток объясниться и как то разрулдить эту ситуацию. А сегодня вообще сделал обиженное лицо мол, это я сама виновата, что с ним миритьсчя не хочу.

ВОПРОС: 1)Это они вы все такие " Не дотумкиваете" , как надо мириться и что для этого надо сделать?

2) Мне то что делать? Ну не идти же самой то первой мириться. а то так совсем как то по идиотски получится!!!


P/S Такой же вопрос задала еще и в " курилку"- интересно будет узнать еще и мужскую точку зрения на одну и ту же проблему и потом сравнить

f r i d a 11.08.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от valenok (Сообщение 46907668)
ни цветов

Т.е за цветы Вы бы все забыли? :073:

Мдя....вовек мне женщин не понять :010:

Баттерфляй 11.08.2010 18:24

Чё та вспомнилась старая поговорка: что у пьяного на уме... ну и далее по тексту

3DMan 11.08.2010 18:24

он долшо терпел но не выдержал похоже. может он тактичный просто когда трезвый

valenok 11.08.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от f r i d a (Сообщение 46907803)
Т.е за цветы Вы бы все забыли? :073:

Мдя....вовек мне женщин не понять :010:


Да нет- не за цветы, и не з абыла бы, но это было бы хоть ЧТО ТО!!!!! Ну то есть я бы поняла, что он как то переживает, чувствует свою вину,пытается пойти на мировую, а то еще и обижается. Бред какой то.

f r i d a 11.08.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от valenok (Сообщение 46907982)
Да нет- не за цветы, и не з абыла бы, но это было бы хоть ЧТО ТО!!!!! Ну то есть я бы поняла, что он как то переживает, чувствует свою вину,пытается пойти на мировую, а то еще и обижается. Бред какой то.

Он в курсе?

valenok 11.08.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 46907972)
он долшо терпел но не выдержал похоже. может он тактичный просто когда трезвый


Ну так сколько раз говорила и спрашивала. Сказал бы это в трезвом уме, но в более тактиченой что ли форме как то- и я бы поняла и обид бы не было

valenok 11.08.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от f r i d a (Сообщение 46908021)
Он в курсе?


В смысле? В курсе чего?

lafefo 11.08.2010 18:26

самое сложное для мужиков, по-моему, - помириться, когда чувствуешь, что виноват кругом =)) ну и потом сложно для мужского организма выглядит месседж "извини за то, что ты толстая".
в общем, мириться по ходу пьесы и, может, взять себя в руки, если нет по здоровью противопоказаний и т.п. мужики - они ж глазами любят.

ну а по пьянке кто из нас чуши не говорил =)

:-/ 11.08.2010 18:26

что делать, что делать - худеть теперь только остается. Это была первая ласточка


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena