Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как страшно (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3193212)

Diama 22.09.2010 09:51

Как страшно
 
Девочки, до сих пор не могу успокоиться.... Проснулась сегодня ночью,лежу, тихо...вдруг глухой удар и крик женщины. Выскочила на балкон , а на перекрестке пр.Ветеранов и ул П.Германа самосвал подмял под себя легковушку, причем даже перескочил передними колесами через нее. Стали останавливаться машины, народ толпился, но с верху хорошо было видно, что помогать уже,похоже ,было не кому. Потом приехало ГАИ, 2 скорые, потом поднимали грузовик, разрезали легковушку...Виноват однозначно водитель самосвала, он выехал на мигающий желтый, под знак "уступи дорогу" и даже не тормозил, я бы услышала....А я все лежала,прислушивалась к улице и никак не могла уснуть. У меня и сейчас -"мурашки по коже". Вот так едешь домой...Движения практически никакого...Ты едешь, строишь планы на завтра, на месяц , как будешь встречать новый год...Ночь...2 часа 36 минут...Удар и ВСЕ!!!! Как страшно!

Ксюша!!! 22.09.2010 09:55

Вы решили позитивчику с утра подкинуть?

Pilar 22.09.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от Diama (Сообщение 48635993)
У меня и сейчас -"мурашки по коже". Вот так едешь домой...Движения практически никакого...Ты едешь, строишь планы на завтра, на месяц , как будешь встречать новый год...Ночь...2 часа 36 минут...Удар и ВСЕ!!!! Как страшно!

Автор, как говорил один персонаж: "Человек смертен. И весь прикол в том, что иногда он внезапно смертен". Расслабьтесь.

Хорошо, хоть вы не додумались это на телефон снимать. Помню, была тут одна похожая темка, только там действие на Коменданстком происходило. Автор тоже писала, мол ужос-ужос, как страшно жить, какой кошмар, что ж это делается-то, люди? мы мол так испугались, что муж еле успел это снять на видео.:073:

Epic fail 22.09.2010 10:11

Цитата:

Сообщение от Pilar (Сообщение 48636458)
Автор, как говорил один персонаж: "Человек смертен. И весь прикол в том, что иногда он внезапно смертен". Расслабьтесь.

Хорошо, хоть вы не додумались это на телефон снимать. Помню, была тут одна похожая темка, только там действие на Коменданстком происходило. Автор тоже писала, мол ужос-ужос, как страшно жить, какой кошмар, что ж это делается-то, люди? мы мол так испугались, что муж еле успел это снять на видео.:073:

:010:
звучит ужасно.
но иногда такая съемка помогает следствию доказать, кто виноват ...

Время Веры 22.09.2010 10:21

Нет, все -таки нужен отдел для чернушки, ну не может наш человек рано утром не постить всем такие темы.

Поговорим, автор, о бренности всего живого?Что Вы этим топом хотите прояснить/узнать: о том, что все рано или поздно умрут, или что несчастные случаи никто не отменяет?

В мире ежеминутно гибнут сотни людей по самым нелепым причинам-всех оч. жаль, но ничего не сделать. Такова жизнь и у каждого свой путь и свой финал, если человек погибает такой смертью, значит так и допустили наверху.

Pilar 22.09.2010 10:22

Цитата:

Сообщение от Малая™ (Сообщение 48636611)
:010:
звучит ужасно.
но иногда такая съемка помогает следствию доказать, кто виноват ...

Возможно. Иногда. Но обычно такая съемка нужна обладателям, чтоб выложить ее где-нибудь в инете с комментариями "Во, чо я видел!" - для этого и снимают.

Pilar 22.09.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от Время Веры (Сообщение 48636966)
Нет, все -таки нужен отдел для чернушки, ну не может наш человек рано утром не постить всем такие темы.

Поговорим, автор, о бренности всего живого?Что Вы этим топом хотите прояснить/узнать: о том, что все рано или поздно умрут, или что несчастные случаи никто не отменяет?
В мире ежеминутно гибнут сотни людей по самым нелепым причинам-всех оч. жаль, но ничего не сделать. Такова жизнь и у каждого свой путь и свой финал, если человек погибает такой смертью, значит так и допустили наверху.

Ну ладно вам. Может, автор еще не стала циником, и от увиденного, действительно, имеет сильнейшее эмоциональное потрясение. А так, на форуме перетрет, и страх чуть рассеется.. ;)

А раздел "Ч" нужен однозначно.

:-/ 22.09.2010 10:30

все мы там будем. не бойтесь афтор. и вы тоже

Лентяйка 22.09.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от Diama (Сообщение 48635993)
Как страшно!

не говорите

ТАУ КИТА 22.09.2010 10:33

Водителя самосвала под самосвал.:fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena