Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Пять дней-5 рубашек, дурацкий дресс-код. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3226490)

Амнерис 28.09.2010 22:25

Пять дней-5 рубашек, дурацкий дресс-код.
 
Здесь в Америке везде дурацкий дресс-код - и в офис и в школу нужно каждый день надевать новую (другую) рубашку или блузку, или футболку. 5 дней- пять разных рубашек.
Вот мне интересно- у нас тоже в солидных фирмах есть такой маразм или нет?????
(Мне не приходилось никогда работать в крупных конторах, все больше в скромных. Где можно было ходить в чем хош- хоть занавеской обмотайся и приходи.)
А здесь- ребенку на неделю настирываю пять футболок. :073:
Есть у нас такое где-нить или нет?

Ягода-Каринка 28.09.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Амнерис (Сообщение 48984325)
Здесь в Америке везде дурацкий дресс-код - и в офис и в школу нужно каждый день надевать новую (другую) рубашку или блузку, или футболку. 5 дней- пять разных рубашек.
Вот мне интересно- у нас тоже в солидных фирмах есть такой маразм или нет?????
(Мне не приходилось никогда работать в крупных конторах, все больше в скромных. Где можно было ходить в чем хош- хоть занавеской обмотайся и приходи.)
А здесь- ребенку на неделю настирываю пять футболок. :073:
Есть у нас такое где-нить или нет?

Ну, у меня например ни муж, ни сын два дня подряд в одной рубашке не пойдут...:073: Чистюли, блин...:015:

Тишустик 28.09.2010 22:29

Зато,наверное, от всех хорошо пахнет чистотой, а не как у нас от некоторых:))
Хотя я против,могу носить одну и ту же вещь неделями, правда, стираю,за ночь высыхает и снова одеваю, мне нравится консерватизм в одежде))

Фотинa 28.09.2010 22:29

Моему мужу тоже на неделю рабочую 5 рубашек надо под костюм. Правда, цветные он забросил, и теперь только белые носит.

А вдруг думают, что он неделю в одной ходит?:001:

Кошка-Матрёшка 28.09.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Амнерис (Сообщение 48984325)
Здесь в Америке везде дурацкий дресс-код - и в офис и в школу нужно каждый день надевать новую (другую) рубашку или блузку, или футболку. 5 дней- пять разных рубашек.
Вот мне интересно- у нас тоже в солидных фирмах есть такой маразм или нет?????
(Мне не приходилось никогда работать в крупных конторах, все больше в скромных. Где можно было ходить в чем хош- хоть занавеской обмотайся и приходи.)
А здесь- ребенку на неделю настирываю пять футболок. :073:
Есть у нас такое где-нить или нет?

У меня мама еще в СССР в выхи готовила папе 5 рубашек - чтобы он ее потом на неделе не долбал типа "поглааадь рубашкууу". Потом это плавно перешло и на нас, детей. Ей самой впервую очередь это удобно было.

Хотя наверное в Америке их ваще не гладят:))

ima-iva 28.09.2010 22:30

У мужа моей подруги две дюжины белых рубашек. Иногда ему приходится и 2 раза в день переодевать их - положение обязывает)))

DIGI-Kisss 28.09.2010 22:31

никогда два дня подряд не хожу в одной одежде. Ну очень редко, тчнее
Но. Каждый день я ее не стираю.
Так и лежит веером по комнате - понедельник, вторник и т.д.

Charlika 28.09.2010 22:31

Не новую, наверное, а чистую.
Мой знакомый, доцент кафедры в СПбГУКиТе, хороший такой парень, носит свою сиреневую рубашку полгода, не снимая.

♥ LOlik ♥ 28.09.2010 22:32

извините, а мне казалось, что одну рубашку надевать два раза как-то... ну, это не очень...
т.е. я спокойно и с пониманием отношусь к тому, что мужчине каж. рабочий день нужна чистая рубашка,
нужно - поглажу (и сама бы не пошла на второй день в одной, будь я мужчиной :)))

линн 28.09.2010 22:32

В гимназии моего сына такого нет, но мы все равно каждый день меняем бадлон или рубашку.
Хочется свеженькое одеть.
А свекор мой рассказывал мне, как они в молодости трусы носили от бани до бани.:001::001:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena