Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Работа в ситибанке - отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3328836)

Elena_So 18.10.2010 23:01

Работа в ситибанке - отзывы
 
Сыну предложили работу - стоять и предлагать кредитные карточки. Оклад + 500 руб. с клиента. Кто там работает, или работал, нужны отзывы.

Пламя 19.10.2010 10:59

Про саму работу ничего не знаю. Но имела удовольствие общаться с теми, кто эту карточку приобрел. Человек её берет, кладет в карман и забывает. А через год получает счет на круглую сумму. За что? За обслуживание счета.
И ещё там какие-то не очень красивые махинации.
Конечно, к распространителю это не имеет отношения, но лично мне было бы как-то неприятно своими руками раздавать людям карточки должников.

Сколько лет сыну?

Elena_So 19.10.2010 21:21

Спасибо за отзыв. Сыну 19 лет. Как раз и спрашиваю потому, что смутило то, что когда он прошел собеседование, его пригласили на обучение, которое длится 7 дней, 2 дня из которых - как ОБРАБАТЫВАТЬ клиентов. Уже пообщалась с людьми, которые работали и выяснилось, что просто дурят людей. Такая работа нам не подходит, отказались.

tutuk 21.10.2010 01:28

а зря, опыт хороший для молодого человека.. бесплатно учат общаться.. то что люди берут карты, обналичивают или забывают отдать кредит, или вовремя не платят.. это уже не ваща вина.. сам пользуюсь золотой кредиткой.. доволен.. и что значит "нам" не подходит?.. взрослый парень уже, нельзя его за руку по работодателям водить, пусть сам шишки набивает..

KrasotkaNutka 21.10.2010 15:45

У меня подруга отработала в Сити банке год, так же стояла за стойкой, то в супермаркетах города, то на бензоколонках. Обучение действительно есть, оно за счет компании. Учат общаться с людьми, обучают технике продаж. Ей нравилось.
Так же там есть возможность двигаться по карьерной лестнице и деньги очень не плохие. И опять же ОПЫТ. Без опыта никуда! Подруга от туда ушла и нашла себе хорошее место в банке с приличным окладом.

ЭльвираАлиса 21.10.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Elena_So (Сообщение 50143397)
Спасибо за отзыв. Сыну 19 лет. Как раз и спрашиваю потому, что смутило то, что когда он прошел собеседование, его пригласили на обучение, которое длится 7 дней, 2 дня из которых - как ОБРАБАТЫВАТЬ клиентов. Уже пообщалась с людьми, которые работали и выяснилось, что просто дурят людей. Такая работа нам не подходит, отказались.

не обрабатывать клиентов,а учиться продажам..это очень хорошая школа,кстати,если заниматься продажами в дальнейшем.И почему вы считаете,что там кто-то кого-то дурит?если люди не умеют пользоваться кредитными карточками,это их проблемы - сама по себе кредитная карточка очень удобная вещь, и у сити-банка вполне неплохие условия,если посмотреть.....

Пламя 21.10.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от ЭльвираАлиса (Сообщение 50257585)
не обрабатывать клиентов,а учиться продажам..это очень хорошая школа,кстати,если заниматься продажами в дальнейшем.И почему вы считаете,что там кто-то кого-то дурит?если люди не умеют пользоваться кредитными карточками,это их проблемы - сама по себе кредитная карточка очень удобная вещь, и у сити-банка вполне неплохие условия,если посмотреть.....

Потому что несколько моих близких людей взяли эту карточку и НИ РАЗУ её не воспользовались. НИ РАЗУ! А через год получили звонки от роботов и счет в несколько тысяч за обслуживание счета.

ЭльвираАлиса 21.10.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 50257929)
Потому что несколько моих близких людей взяли эту карточку и НИ РАЗУ её не воспользовались. НИ РАЗУ! А через год получили звонки от роботов и счет в несколько тысяч за обслуживание счета.


честно говоря,у меня у многих знакомых эта карточка,и у меня была такая-и совсем другая история. может,тут что-то не так просто было?если карта не активирована,ее фактически нет...а вот если они ей не пользовались,но активировали-это совсем другое. ( пы.сы.никакого отношения к сити-банку лично не имею:))

frito 22.10.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 50257929)
Потому что несколько моих близких людей взяли эту карточку и НИ РАЗУ её не воспользовались. НИ РАЗУ! А через год получили звонки от роботов и счет в несколько тысяч за обслуживание счета.

А зачем близкие люди брали карточки и ни разу не пользовались? почему не читали договор?
Многие пользуются ситибанком - и довольны...
А про тех, кто забыл про карточку - кто-то забывает за квартиру заплатить, кто-то по кредитам не платит, а кто-то - и про алименты забывает...Ситибанк то тут причем?

sapulik 22.10.2010 11:25

У меня подруга работала - тяжело, но интересно и по деньгам нормально. Если захотеть, то можно хорошо продвинуться по карьерной лестнице! Пусть попробует.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena