Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как меня пугали!Или страшный день моей жизни! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3373327)

Тютечка 27.10.2010 22:46

Как меня пугали!Или страшный день моей жизни!
 
Ничего не предвещало беды.Но с четерга на пятницу в 2 часа ночи ребёнок заплакал.Я взяла его на руки ,он был очень горячим .Померили температуру 40 гр.Выпили нуроффен ,вызвали неотложку.Неотл. приехала сказала дать ещё эффералгана и уехали.С утра рвота,тело покрыто сыпью на правую ногу не встаёт.Приходит участковая и говорит срочно в больницу у вас вялый паралич(дословно назание не помню).Я в панике,собираю вещи в больницу приезжает неотложка ,осматривает ребёнка и говорит ,что это не паралич а какая-то другая страшная инфекция.Приезжаем в больницу в приёмном отделении врачи к нам ходят толпами и опять ставят кучу разных диагнозов :минингит,псевдотуберкулёз,ветрянка.Я в истерике.Пятницу весь день и ночь лежим под капельницами,день субботы.Берут кучу анализов всё отрицательно единственное в моче и в крови повышены лйкоциты.Сейчас у нас диагноз так и не поставлен . Ждём анализ посев кала на кишчные ифекции.Сейчас ребёнок чувствует себя нормально,температуры нет.Но морально конечно он измотан,да и я тоже.Подержите за нас кулачки.Очень хочется выздоровить и поскорее домой!

Девочки спасибо за ваши кулачки,я верю они нам помогут.Поставили диагноз ОРЗ,ротавирус и гастроэнтерит.Хотя мне не очень верится в эти диагнозы.ведь при ротавирусе должен быть понос и не один раз в день,а у нас этого нету.И лечат нас антибиотиками хотя я прочитала ,что ротавирус антибиотиками не лечат.Короч говоря я скоро сойду с ума:010:.


28.10.2010
Температура целый день до 39:010:.Пришёл анализ крови лейкоциты в норме:support:.Пришёл посев кала никаких кишечных инфекций не обнаружено:support:. Но почему же опять поднялась температура,мне уже начинает казаться,что температура из-за этой обстановки:001:.Ребёнок скоро одичает сидеть в 4 стенах и я заодно с ним:001:.


29.10.2010
Температура так и не спадает,антибиотики продлили ещё на 3 дня.Ко всему добавилась аллергия на личике,на попе и в паховых складочках:010:.А в целом мы держимся и надеемся на скорейшее выздоровление.Всем огромное спасибо за поддержку.


Девочки мы лежим ДИБ№5 в купчино.

1.11.2010.
Девочки спасибо вам за ваши кулачки.Нас сегодня выписали домой:support::support::support:.У нас сопли и кашель ,температура спала.Так что будем долечиваться дома.Спасибо всем за поддержку!!!

Ева-Лотта 27.10.2010 22:48

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молочный зуб 27.10.2010 22:48

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

TNA 27.10.2010 22:49

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!!!
Выздоравливайте скорее!!! и сил вам побольше!!!

а в целом, ужас конечно, что диагноз поставить не могут

*Glow* 27.10.2010 22:54

Пусть малыш поправляется!!!
@@ @@ @@!!!

Мартимор 27.10.2010 22:55

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Venera.87 27.10.2010 22:58

Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ирис-кис-кис 27.10.2010 22:59

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Дай Бог вам сил, терпения и хорошего врача который правильно поставит диагноз ;) Здоровья вашему малышу!!!

Essenia 27.10.2010 23:00

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!!!!!!!

Ляськи Масяськи 27.10.2010 23:07

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena