Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как же много незамужних женщин!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3379925)

ООО Сырник 29.10.2010 12:08

Как же много незамужних женщин!!!!
 
НА 4 ПУНКТ ОПРОСА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!! ОН ПОВТОРЯЕТ ВТОРОЙ!!! ОПЕЧАТКА(((



Еду в метро....еду далеко, почти до конца...всю эту неделю так мучалась:)):)):))
Ну, народу, естесственно полно, от нечего делать обращаю на все внимание:008::008:
И что же вы думаете? Я обалдела от количества девушек/женщин/баб без кольца!!!!!! Ну обручального, есессьно, не с бруликами)))
Сегодня вообще кольца не увидела НИ У КОГО из поля зрительной доступности. Причем женщины абсолютно разные от симпатишшшных (красавиц я давно в метро не видала:)), видимо все на авто) и хорошо одетых, ухоженных женщин до просто баб или неухоженных несимпатишных. Смешно...но первая мысль - вот сколько желающих на чужое добро :019::019:. Думаю, надо мужа дома запереть, чтоб не увели:)):)) Это шучка, конечно, но все же....
А мужчины!!!! Самый замухрышнейшый мужиченка и то ЖЕНАТ (с кольцом) Женаты практически все!!!! Нет, я, конечно, знала, что женщин у нас больше мужчин, но не думала, что настолько ((( Грустно...
Конечно,многие скажут - может женщины кольцо не носят :))) ГЫ!!! Ха-ха....я скорее поверю многие мужчины не носят, но женщины....ну может 1 из 10

Ну еще догадка - замужние все ездят на машинах? Ну, что, они зря что-ль замуж выходили, чтоб на метро корячиться))) Не...муж должен купить авто :)):)):))

Anastasiya_I 29.10.2010 12:13

Ага, все замужние красивые женщины носят кольцо, ездят на машине, купленной мужем, а не замужние некрасивые или просто так себе симпатичные ездят на метро и грезят, где бы отхатить такого, который машину бы подарил:))

Кудри вьются... 29.10.2010 12:15

даже любопытно стало... надо приглядеться, что там у нас со статистикой обручальных колец в метро

Контраст 29.10.2010 12:16

Чорд... И тут им повезло...

Стифлер 29.10.2010 12:18

Женатые мущщины ездят в метро, потому что жены у них машины отобрали, и теперь все замужние на машинах. вот, как-то так..

tatosiya 29.10.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от Anastasiya_I (Сообщение 50696112)
Ага, все замужние красивые женщины носят кольцо, ездят на машине, купленной мужем, а не замужние некрасивые или просто так себе симпатичные ездят на метро и грезят, где бы отхатить такого, который машину бы подарил:))

:)) Напрашивается вопрос: А что Автор (замужняя красавица) в метро делала?:))

Bookla 29.10.2010 12:19

Я тут на Гоблина ходила... пару дней назад. Там стоооолько красавиц было! Не знаю как с кольцами или без, но через одну с немытой головой!:001:
Про парней создалось впечатление, что одни ынтырнет гении пришли, один страшней другого, половина из них еще и квадратноголовые - экран не видно было :(

Princess Leia 29.10.2010 12:20

Я вот свое быстро сняла...))) Так что процент таких как я тоже учтите в статистике ))))

Princess Leia 29.10.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Bookla (Сообщение 50696506)
Я тут на Гоблина ходила... пару дней назад. Там стоооолько красавиц было! Не знаю как с кольцами или без, но через одну с немытой головой!:001:
Про парней создалось впечатление, что одни ынтырнет гении пришли, один страшней другого, половина из них еще и квадратноголовые - экран не видно было :(

Да немытая голова есть такое...Нэ успевают, наверное :))

Anastasiya_I 29.10.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от tatosiya (Сообщение 50696497)
:)) Напрашивается вопрос: А что Автор (замужняя красавица) в метро делала?:))

Да, тоже возник такой вопрос. Может просто ради интереса заглянула посмотреть на контигент пассажирок метро?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena