Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Где парковаться у Эрмитажа? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3393423)

Мама Таисии 01.11.2010 14:15

Где парковаться у Эрмитажа?
 
Народ, простите за глупый вопрос, но тем не менее...Где можно припарковаться поближе к Эрмитажу, ума не приложу... Поедем с ребенком в выходные, вечная дилемма, на метро или на авто, но так обидно сразу, если есть машина, почему я на метро должна ехать, и так из Приморского р-на на Ваську на работу в метро езжу из-за этого виадука долбанного с вечной пробком и бардаком, ребенка не хочу там таскать.

PS Ещё подскажите пож-та, есть ли такие карты, на которых указаны знаки дор.движения, типа там нет поворота и пр.

emirspb 01.11.2010 14:22

карты со стрелочками есть. если поедете в метро то там можете и купить. прям в вагонах иногда продают. а парковаться около эрмитажа сложно. разве что на мойке со стороны дворцовой. только там места мало очень.

Отец Иннокентий 01.11.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Мама Таисии (Сообщение 50859196)
Народ, простите за глупый вопрос, но тем не менее...Где можно припарковаться поближе к Эрмитажу, ума не приложу... Поедем с ребенком в выходные, вечная дилемма, на метро или на авто, но так обидно сразу, если есть машина, почему я на метро должна ехать, и так из Приморского р-на на Ваську на работу в метро езжу из-за этого виадука долбанного с вечной пробком и бардаком, ребенка не хочу там таскать.

PS Ещё подскажите пож-та, есть ли такие карты, на которых указаны знаки дор.движения, типа там нет поворота и пр.

теоретически можно попробовать припарковаться либо на миллионной, либо на набережной мойки - где-нить врайоне певчевского моста (ил ькак его там...). либо уже около адмиралтейства где-нить.... еще как вариант большая морская (попытаться около арки ген.штаба - но там если очень-очень повезет)

Мама Таисии 01.11.2010 14:26

Спасибо большое, посмотрю там... а то так страшно всегда в центре, фиг знает можно тут встать или нет... и не факт что можно, даже если нет запрещающего знака, не очень хочется стать жертвой эвакуатора...

Woody 01.11.2010 14:27

Мы парковались на Миллионной, ближе к Мраморному дворцу. Или на Аптекарьском переулке. Оттуда, конечно, прогуляться придётся, но не очень далеко.

3лыдень 01.11.2010 14:39

паркуюсь у Адмиралтейства

Dr.Kurbatov 01.11.2010 15:29

под аркой главного штаба!

Amor Amor 01.11.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от Dr.Kurbatov (Сообщение 50864206)
под аркой главного штаба!

+100.:)

Мама Таисии 01.11.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Dr.Kurbatov (Сообщение 50864206)
под аркой главного штаба!

А там есть левый поворот, если считать, что я поеду с Дворцового моста?

Отец Иннокентий 01.11.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от Мама Таисии (Сообщение 50867747)
А там есть левый поворот, если считать, что я поеду с Дворцового моста?

насчет левого поворота не примоню - но в любой ситуации, когда нет левого поворота - можно найти выход:
а) проехать дальше до мойки и повернуть направо в сторону талеона - там по набережной проехать чутка до переулка и вырулить таким образом на большую морскую (правда тот переулочек сейчас может быть перекрыт из-за строящегося метро или чего там еще)
б) едете в правом ряду по невскому и "типа порачивая направо разворачиваетесь перед пешеходным переходом и становитесь перед машинами что стоят на бол.морской" и как загорается зеленый на бол.мормкой - едете вперед по бол.мосркой в сторону арки ген.штаба.... спорный конечно маневр (особенно если разворачиватсья на переходе для пешиков), но у меня всегда прокатывает, даже в зоне прямой видимости торговцев полосатыми палочками ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena