Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Как отпраздновать розовую свадьбу - 10 лет? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3521856)

julek 30.11.2010 13:21

Как отпраздновать розовую свадьбу - 10 лет?
 
Здравствуйте девочки и мальчики:). Обращаюсь к Вам за предложениями. У нас в следующем году розовая свадьба - 10 лет. Мы с мужем запланировали это дело отметить хорошо, но у нас есть "подпольная" цель этого мероприятия - собрать свою многочисленную родню, которая в последнее время перестала почти знаться (не встречаются, не общаются). Раньше были мозговые центры (ну не мозговые, а те, кто объединял их всех (у кого собирались), но сейчас их либо нет в живых, либо они не способны по здоровью. Мы помним из детства эти дружные встречи и застолья с песнями и подумали:"Кто еще, если не мы??" В общем цель такая. Причина для родни должна быть хорошая:). С гулянием понятно - у нас позволяет это сделать участок, где мы устроим "народное гуляние" на улице. Но вот что перед гулянием? На свадьбе есть регистрация, а здесь? То, что объединит вначале - место встречи. Как-то мне кажется, что пригласить сразу на банкет - это что-то не то. Должно быть что-то вначале. А что, не могу придумать:008:. Мысли были - экскурсии, теплоходная прогулка (много родни не из Питера, есть и не из России), но может что-то есть еще? Муж меня немного "опускает на землю", напоминая, что мы не миллионеры и ,чтобы я тут не разошлась в своих мечтах, а что-то придумала более-менее реальное.(родни за это время человек уже 55:001:+ друзья, у нас на свадьбе было 28:) ).
Может Вы поможете какими-то советами/предложениями? Советы типа:"Забить на все и лучше куда-то поехать, а не кормить куча ртов" не принимаются:flower:

Mама Сладкой Малины 30.11.2010 13:45

У нас с мужем 10-летие в 2012 году будет. Я уже решила, что мы закажем торжественную церемонию в ДБ2 (там и женились). Вот в воскресенье еду на серебряную свадьбу туда же (сама "молодым" и идею подсказала) - посмотрю, что там да как. Пока знаю, что там такие мероприятия проводят для юбилеев больше, чем 10 лет. Бесплатно совершенно. Просят заранее привезти им свои свадебные фотографии - они ими что-то ДЛЯ СЕБЯ оформляют. Во время церемонии выдадут что-то типа грамоты/диплома. По времени - как обычная регистрация, проводят в том же зале, юбиляров в отдельную очередь не ставят, идут в общем потоке.

julek 30.11.2010 14:29

Да, я знаю про такое. Но я именно знаю, что там серебрянников такое проводят. А вот для 10летия, по-моему, нет.

Mама Сладкой Малины 30.11.2010 16:50

Есть.
Прием заявлений: (812) 273-73-96
Архив: (812) 273-91-09
Заведующая: (812) 273-36-15
Режим работы: понедельник, с 10 до 18 часов,
вторник-воскресенье, с 10 до 19 часов,
обед с 14 до 15 часов.
Часы приема заведующей Дворцом:
вторник с 10 до 14 часов,
четверг с 15 до 18 часов.

julek 30.11.2010 16:57

надо же, спасибо))).. но мы, правда, не во втором, а в первом регистрировались. А это только в том же дворце можно или вообще в любом ЗАГСе? Или, например, Пушкинский дворец...

KiSSуля 30.11.2010 17:54

Девочки, а у нас уже 9 декабря десятилетие супружества, а я и не знаю как отметить....посоветуйте плизз...

ponka 30.11.2010 19:55

ИМХО, мероприятие в таком формате будет напоминать похороны общего родственика, а не летие свадьбы. Если даже юбилеи у нас проходят как поминки, то что уж говорить о годовщине (само слово то какое!)
Но, может быть, у вас родственники не такие как мои, традиционные, и вы редко встречаетесь с ними по печальным поводам...

Baiser_aerien 30.11.2010 20:30

По моему все от родственников зависит. Помню 10-летие родительской свадьбы, было просто застолье. Но какое!!! Весело было очень-очень, еще долго все вспоминали. А ведь просто ели-пили-пели-плясали.

А вот на 25 хочу им устроить повторную регистрацию. Возможно ли мне подать заявление за них? Хочу сюрприз устроить. И можно ли устроить повторную регистрацию в Питере, если она тут не прописаны и регистрировались не тут?

Mама Сладкой Малины 30.11.2010 20:31

Я не интересовалась ДБ1. Собственно, даже замуж выходить там не хотела. Может быть, и там такое есть.

julek 01.12.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от ponka (Сообщение 52510104)
ИМХО, мероприятие в таком формате будет напоминать похороны общего родственика, а не летие свадьбы. Если даже юбилеи у нас проходят как поминки, то что уж говорить о годовщине (само слово то какое!)
Но, может быть, у вас родственники не такие как мои, традиционные, и вы редко встречаетесь с ними по печальным поводам...

Слава Богу, мы не встречались по печальным поводам.Последний повод был до нашей свадьбы, именно похороны того Центра, который всех собирал. (это со стороны мужа). А на нашей свадьбы была часть родни, и свадьбу помнят тоже все, какая она была:080:, хотя тоже ничего особенного. Тут дейсчтвительно от родни зависит, ну и от самой организации мероприятия.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena