Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Желающие "свалить", как вы представляете себе вашу жизнь после переезда за границу? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3617883)

GALASSIA 23.12.2010 12:19

Желающие "свалить", как вы представляете себе вашу жизнь после переезда за границу?
 
Стабильно пару раз в месяц в ОВО появляются топики на одну и ту же тему, "куда свалить?", да "где лучше?", и "хотели бы вы уехать?".
Ну раз желание такое у большинства есть, значит вы уже задумывались о всех ожидающих "там" прелестях. Все хотят "свалить" к лучшему, правда? Иначе зачем и "валить"-то...
Давайте помечтаем, какой вы представляете себе жизнь после переезда :019:. Расскажите, пожалуйста :091:!

Сашель 23.12.2010 12:23

"1360 тысяч жителей..." так... "значительное число мулатов... у обширной бухты Атлантического океана..." Вот, вот! "Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира". Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка" и... о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм." (с)

Трот 23.12.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от Acqua Marina (Сообщение 53827468)
Стабильно пару раз в месяц в ОВО появляются топики на одну и ту же тему, "куда свалить?", да "где лучше?", и "хотели бы вы уехать?".
Ну раз желание такое у большинства есть, значит вы уже задумывались о всех ожидающих "там" прелестях. Все хотят "свалить" к лучшему, правда? Иначе зачем и "валить"-то...
Давайте помечтаем, какой вы представляете себе жизнь после переезда :019:. Расскажите, пожалуйста :091:!

ну это...
булки на деревьях:019:
денег будут давать просто так, дом выделят, для ребенка няню или садик.
работу предоставят.
будут холить лялеять.
хорошо там будет.:love:

babariha 23.12.2010 12:26

А что, собственно, мечтать или не мечтать. Как правило, отъезжающие (я имею ввиду лично моих знакомых) неоднократно бывали в намеченной стране, кто-то уже нашел работу или, по крайней мере, представляет рынок труда.

3DMan 23.12.2010 12:27

Я сижу у края бассейна на своём острове, в котором плещется десяток обнажённых девственниц. рядом проходит одна, а я её так по ягодице шлёп смачно. вот так вопщем представляю...

KateriAn 23.12.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 53827964)
Я сижу у края бассейна на своём острове, в котором плещется десяток обнажённых девственниц. рядом проходит одна, а я её так по ягодице шлёп смачно. вот так вопщем представляю...

Точно надо валить. Как представила себе сейчас и здесь эту картину. Синих девственниц у бассейна, все кругом во льдах:001:

GALASSIA 23.12.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от babariha (Сообщение 53827866)
А что, собственно, мечтать или не мечтать. Как правило, отъезжающие (я имею ввиду лично моих знакомых) неоднократно бывали в намеченной стране, кто-то уже нашел работу или, по крайней мере, представляет рынок труда.

Нееее, я не о том.
Я в более романтишном смысле. Не о том как там пахать придётся (это уже будни), а о том, как вообще изменится к лучшему ваша жизнь и что вы конкретно для себя такого замечательного преобретёте, о чём мечтаете из далёкой, холодной России.:))

GALASSIA 23.12.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 53827964)
Я сижу у края бассейна на своём острове, в котором плещется десяток обнажённых девственниц. рядом проходит одна, а я её так по ягодице шлёп смачно. вот так вопщем представляю...

Так, Вам на Кубу!:))
У них там такие ягодицы, я вам доложу....:010:

Дофина 23.12.2010 12:31

Так в том-то и дело, что рынок труда там сейчас еще веселей, чем у нас. Это у нас безработица - много безработных, а в Финляндии, например, просто вакансий нет по многим специальностям (приезжали тут недавно, жаловались, затариваться в России на Рождество пришлось)

Lucent 23.12.2010 12:31

Много чего можно представить. Мечтать - не вредно, как говорится :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena