Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Посоветуйте, пожалуйста,хорошую государственную или частную клинику (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3701574)

pingvinenok 20.01.2011 21:11

Посоветуйте, пожалуйста,хорошую государственную или частную клинику
 
Девочки! Нужна ваша помощь. Нам сейчас 2 недельки. Знаю, что в 1 месяц мелкого нужно обязательно показать узкопрофильным специалистам (невролог, ортопед и т.д.). В нашей поликлинике на такие осмотры дают напрвления только в 3 мес, да и в очередях насидишься. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую государственную или частную клинику, где платно можно пройти всех специалистов. Понятно, что можно записаться в самую дорогую клинику, чтобы все сделать быстро, но...качество важнее. очень нужен ваш совет. Заранее огромное спасибо!

Mamyr 20.01.2011 21:27

Если качество важнее. не берите всех спецов в 1 клинике. не бывают все хороши в 1 месте. Подберите по отзывам специалистов в разных местах.

sevensun 20.01.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Mamyr (Сообщение 55048276)
Если качество важнее. не берите всех спецов в 1 клинике. не бывают все хороши в 1 месте. Подберите по отзывам специалистов в разных местах.

+1

Каатерина 20.01.2011 23:23

кдц на дундича, обследуют по полной программе. о врачах я не самого высокого мнения, но обследовали нас по полной программе, сделали даже ээг и кардиограмму, хотя в этом надобности не было. к самым лучшим спецам есть смысл ездить когда находится проблема, не вижу смысла ездить в разные концы города за обычным обследованием

Даша_мама_Гордюшонка 20.01.2011 23:29

могу только педиатра хорошего посоветовать (она кстати нам тоже иногда советует не в их клинику идти к определенным специалистам!)

Svetik2011 21.01.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от pingvinenok (Сообщение 55047386)
Девочки! Нужна ваша помощь. Нам сейчас 2 недельки. Знаю, что в 1 месяц мелкого нужно обязательно показать узкопрофильным специалистам (невролог, ортопед и т.д.). В нашей поликлинике на такие осмотры дают напрвления только в 3 мес, да и в очередях насидишься. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую государственную или частную клинику, где платно можно пройти всех специалистов. Понятно, что можно записаться в самую дорогую клинику, чтобы все сделать быстро, но...качество важнее. очень нужен ваш совет. Заранее огромное спасибо!

Скандинавия слишком дорогая будет? Или сойдет? :))
Там примерно 1200 - 1500 руб за один прием у специалиста...
На качество не могу пожаловаться... почти все врачи кмн... и опытные, насколько я могу судить...

Andimira 21.01.2011 21:08

кдц педиатрической академии на Матросова, а вообще вопросик: в какой эт поликлинике законов не знают? я специально в страховой узнавала: в мес. положено пройти ЛОРА, окулиста, невролога, ортопеда и хирурга, а также сдать кровь и мочу на общий анализ, может имеет смысл уточнить в администрации поликлинике где они брали такие правила выдачи направлений? просто, имхо, потом можно всю жизнь только по платным мотаться... Я один раз рявкнула и теперь мне все обследования мелкому по первому требованию делаю, а если в чем сомневаюсь, то дают БЕСПЛАТНОЕ! направление на Матросова:)))

Good Spirit 21.01.2011 21:13

Мы тоже ездим в разные места к специалистам. Действительно, вряд ли даже в каком-нибудь хорошем центре все будут наивысшими профессионалами.

Анна Павлова 22.01.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Good Sweetie (Сообщение 55103012)
Мы тоже ездим в разные места к специалистам. Действительно, вряд ли даже в каком-нибудь хорошем центре все будут наивысшими профессионалами.

+1
Но на Дундича вроде команда неплохая в целом.

Suvick 24.01.2011 23:47

Девочки, кто был у разных специалистов, посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога(узи+консультация). Ребенок 1.5 мес


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena