Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж не хочет второго ребенка((( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3705956)

Олесяля 22.01.2011 01:50

Муж не хочет второго ребенка(((
 
0

чёртова принцесса 22.01.2011 01:54

женили,, родили по своей инициативе и обижаетесь, что не получили ожидаемого, так?
соберетесь рожать второго-рассчитывайте только на свои силы
поднимать детей вам, если еще родите
осилите?

Ехидна@ 22.01.2011 02:00

Ой любимая моя тема:support:

Женила, родили, жить чтоб в замуж и рожать:)) Не люблю, но жить то надо на что-то...

Со случаем автора все понятно, но вот мне интересно, сколько форумчанок будут кричать козел! сволочь! недочеловек! и т.д., если муж автора из такой "семьи" сбежит роняя тапки? И считается ли такое бегство предательством?

семьянин....ка 22.01.2011 02:02

Найдите другого мужа и нарожайте дс!

svetilnik 22.01.2011 02:04

ну так и в чем проблема?
разводитесь, спите с дядькй или идите в банк спермы и рожайте.
захотите 3-его не проблема.
только кормить и поить будете их Вы , а не мимо проходивший чужой человек.

семьянин....ка 22.01.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от Далия Подольская (Сообщение 55120593)
Ой любимая моя тема:support:

Женила, родили, жить чтоб в замуж и рожать:)) Не люблю, но жить то надо на что-то...

Со случаем автора все понятно, но вот мне интересно, сколько форумчанок будут кричать козел! сволочь! недочеловек! и т.д., если муж автора из такой "семьи" сбежит роняя тапки? И считается ли такое бегство предательством?

а чем он козёл? он изначально ничего не хотел...вот если бы он её уговаривал, а после рождения охладел и окозлился,тогда другое дело

чёртова принцесса 22.01.2011 02:09

Цитата:

Сообщение от Далия Подольская (Сообщение 55120593)
если муж автора из такой "семьи" сбежит роняя тапки? И считается ли такое бегство предательством?

скорее ожидаемый исход

Коси 22.01.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от Олесяля (Сообщение 55120145)
Нашему малышу сейчас полтора годика, роды были тяжелые, мальчик крупный (4360), обвитие пуповиной , родился с проблемами по неврологии, весь первый год мы с ним чкались по врачам и платным и бесплатным, сделали безумное количество массажей, пили лекарства... весь прошлый год я была измучена всем этим и бессоными ночами... муж ПРАКТИЧЕСКИ ничем не помогал, помогала моя мама по выходным... и вот мы с ней вообщем пока что в прямом смысле поставили ребенка на ноги, зайчонок стал спать хорошо, неврология почти не ощущается.. я стала чувствовать себя горррраздо лучше. чем тогда. На ребенка мужа уговорила я, он не очень хотел, я надеялась, сначала,что когда он увидит малыша, тем более мальчика, в нем проснется отцовство,-не проснулось, потом надеялась, что когда малыш пойдет отцу станет интересней - стало ненамного, теперь ни на что особо не надеюсь..в принципе сейчас, когда у меня тоже нет такой безумной нагрузки и усталости, я не сильно придираюсь к мужу...... НО стали мучать вот какие мысли.... из-за прошлогодней усталости, вымотанности, бессонных ночей, не раз думала, что никогда не рожу больше, но щас все это ушло. и я вспоминаю роддом, потом маленькое розовое чудо... и .. вообщем все плохое уже забыто, остались одни приятные воспоминания, но знаю,точнее даже знаю с собственных слов мужа, что он ТОЧНО БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ.... а я....а я понимаю, что если еще щас может не до конца хочу, то все равно точно потом захочу ребенка. И прежде всего мне, как женщине и как матери ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО осознавать что муж не хочет, знаю по первому опыту, что это морально очень морально неприятно... У нас даже в 1,5 месяца ребенкиных было так, что я его просила посидеть с малышом, а он мне говорил - ты его хотела, ты с ним и сиди.............. о разводе я пока думать не могу - тогда жить не на что будет, да и о ребенке думаю - без отца плохо очень, да и у нас сейчас вроде отношения нормализовались, вошли в русло..
PS вопроса в моем монологе никакого вроде нет, просто душеизлияние...
Противно, - сейчас думаю, что сама во всем виновата,... мне всегда внушали, что жить надо ради того чтоб выйти замуж и родить ребенка, вот я его на себе и женила и на ребенка уговорила, а получается далеко не для этого надо жить... точнее может и для этого, но только спешить не надо никуда, чтобы потом не обманываться в людях...

Вы правильно думаете, Вы сами во всем виноваты.
Обманываться в людях? В муже? Вы серьезно? Это, скорее, он в Вас обманулся. :(

Олесяля 22.01.2011 02:14

0

Ехидна@ 22.01.2011 02:15

Цитата:

Сообщение от семьянин....ка (Сообщение 55120748)
а чем он козёл? он изначально ничего не хотел...вот если бы он её уговаривал, а после рождения охладел и окозлился,тогда другое дело

Но ведь пишуть потом, пишуть:ded: Что под венец не под дулом пистолета вели, и ребена не насильно зачали. А значит -козел и негодяй:015:

А если девушку какую найдет, то из-за неё подлюки семью хорошую предал и она виноватая (по большей части).


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena