Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мамы, где Вы силы берёте, а? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3711512)

Счастливая удача 24.01.2011 00:53

Мамы, где Вы силы берёте, а?
 
Мамы, где Вы силы берёте, а?
Вот у меня больше нет... Нет их совсем...
Одна радость уснуть вечером, чтобы забыться.

Если бы... 24.01.2011 01:25

cами приходят....
и не брать никак- иначе жить никак..
и потом, если не я, то кто?

Julios 24.01.2011 01:58

И у меня больше нет... Хоть был бы однозначный диагноз - можно было бы у всех "заинтересованных" перед носом махать. А так получается, с виду, что неверно воспитываю... У сестры помладше моего - двое детей, недоношенные, но нормально развиваются. У нее сейчас мальчишка, младше моего на 1г 8 м, больше понимает и адекватнее реагирует, чем мое чудо 3,5 г... Так они меня с моей матерью до того затюкали, что мало бью, мол, потому истерит, что прилюдно лупить начала в торговом центре - милицию вызвали... :( А он у меня в определенный момент начинает глазки закатывать и оседать, на пол валиться... и пока из десятка врачей никто однозначно сказать не может, что это не эпи-приступ, но и подтвердить эпилепсию не могут. Вот и получается, что я его на руках (18 кг без одежды) должна таскать, а почему? - ни легкой формы ДЦП, ни нервно-мышечного заболевания так, навскидку, без стационарного обследования поставить не могут... Совсем недавно невролог частным порядком сказал, что просто строже надо быть к нему. Вот я в этом торговом центре и решила строже быть - милицию вызвали за нарушение общественного порядка... А я что, должна все время его на себе таскать, так ведь просто уже сил нет. Как вариант - сидим дома безвыходно, неделями... Так он здоровый или больной? Это мой главный вопрос. "Мамочка, вам самой лечиться надо," - говорила мне еще в конце сентября дефектолог в садике, куда с тех пор не стали ходить. Хорошо, лечиться... Если это сделает здоровее/нормальнее ребенка... А если он все равно "какой-то такой" - как с этим жить?...

ymnitsa 24.01.2011 02:30

смириться

ЦИРИК-бубуля 24.01.2011 08:37

Силы сами приходят.

Смитится...не знаю. искать пути к ребёнку.Разные пути,физ наказание возможно,но это за гранью ПУТИ.

катёнок это я 24.01.2011 10:36

Мамы, где Вы силы берёте, а?
 
вот и у нас такие истерики,а потом засыпает,тоже все кричали,что воспитание,сделали ЭЭГ,оказалась эпи

FRUttik 24.01.2011 10:47

Сил иногда у Всевышнего просить можно.

Resnitsa 24.01.2011 11:19

Я просыпаюсь с мыслью "кто кого сегодня? Я их или они меня?" :013:Это как пройти очередной уровень и получить приз.
Пока что мама выигрывает в этой игре под названием жизнь...

koldunja 24.01.2011 11:31

Я больше мистик, чем религиозный человек, но когда я выжата до предела, прошу у Высших Сил ума, чтобы понять, куда идти и сил, чтобы осилить дорогу!

Ирина Латкова 24.01.2011 11:44

Любить себя!!!!! И всех вокруг!!!!:love::love::love:
Делать добро...много добра......;)

Оно возвращается во много раз больше и придает силы!!!!!

И тогда силы будут!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena